Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже писали , при активации надо что бы айпишник был как у страны откуда куплен гифт и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ без этих заморочек,найти человека кто замарачивается с впн,доверительного,ему +рублей за покупку и доступ к акаунту.но есть ли профит от этого?покупка с впн нишевая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам бизнес-идея получше предлагавшихся выше двоек.

Вот есть еврейчик я, желающий купить Prey или АС Истоки и горящий желанием сэкономить в другом регионе, но не дружащий с техникой, и есть с десяток людей на форуме, стабильно покупающих в других регионах, у них уже отлажена система. Так вот я готов из этой 700-рублёвой выгоды (если брать Prey) заплатить, например, 100-150 рублей, чтобы человек купил мне игру в другом регионе и отправил её мне подарком.

пробовали покупать игры подарком , мой аккаунт в россии , другой в УСА, в итоге пришлось мне возвращать деньги в техподдержке , не помог даже американский суппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ без этих заморочек,найти человека кто замарачивается с впн,доверительного,ему +рублей за покупку и доступ к акаунту.но есть ли профит от этого?покупка с впн нишевая

Смысл есть. Бывают игры с привлекательной разницей. . Яб например прожект карс 2 купил бы, он 1600, против 2600 у нас. 

Нужен организатор с такими же правилами как и Andi. 

Как будем выбирать человека? И еще вопрос, дадут ли нам это сделать модераторы. Может они за монополию.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что andi и сам может сделать если у него есть время)) я в своё время предлагал помощь с двойками, но модеры решили что хватит 3-х оргов. Думаю что ставить это дело на поток не вариант, т.к. в случае с впн придется аккаунт грузить на консоль для покупки. Т.к. с основного аккаунта можно только 3 раза в месяц слать подарком игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что andi и сам может сделать если у него есть время))

Он не хочет, написано же в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, выбрать то можно, но мы же с вами не знаем внутреннюю кухню данного ресурса. Возможно, что организаторы платят таксу. Да и не каждый возьмет на себя такую ответственность, если конечно грамотно подойти к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался по инструкции купить в Аргентине AC Origins Gold edition, потратил полдня, но без толку  :loh: 
Кто может мне разово помочь — купить "в качестве подарка"? У меня RU аккаунт. Осталось 18 ч до окончания скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предплоложение,если два акка ру(основные)и покупается в аргентине,код получится активировать на акке основном зарегистрировагом в аргентине+возможно потребуется впн для активации ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Объясните всем как это делать.

что делать? покупаете в подарок игру и активируете, если не покупается то это уже другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, разговор был про покупку через впн в Аргентине например. Если там купить игру в подарок человеку с ру аккаунтом из России, то он не сможет активировать ключ который к нему придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то он не сможет активировать ключ который к нему придет.

сможет через арг ip , сто раз уже писалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда он сам сможет купить, сто раз уже обсуждалось. Изменено пользователем Chandler881
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вам бизнес-идея получше предлагавшихся выше двоек.

Чем всё что ты написал отличается от моего предложения двоек так и не понял, но за суету в том же направлении плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ без этих заморочек,найти человека кто замарачивается с впн,доверительного,ему +рублей за покупку и доступ к акаунту.

Да, это самый беспроигрышный вариант, но вопрос доверия для многих стоит остро) Не все готовы лишний раз кому-то сообщать данные от своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, выбрать то можно, но мы же с вами не знаем внутреннюю кухню данного ресурса. Возможно, что организаторы платят таксу. Да и не каждый возьмет на себя такую ответственность, если конечно грамотно подойти к делу.

Понятно что не знаем. Но нужно с чего то начинать, выбрать человека а потом дальше.

 

Да, это самый беспроигрышный вариант, но вопрос доверия для многих стоит остро) Не все готовы лишний раз кому-то сообщать данные от своего аккаунта.

Двойки надо делать , на личные покупать это врядли нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойки надо делать , на личные покупать это врядли нужно.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за Meltdown/Spectre ажуровский хостинг перезагрузил мою дипу. Раз такое, я уж и проапгейдился на свежую убунту. Вроде всё взлетело, но если заметите какие проблемы, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Однозначно личный не нужно приплетать . Каждая новая игра новый акаунт. Единственное можно если использовать не Карты а гифты, то на те аккаунты где будут оставаться хвостики от гифтов докупать ещё контент по согласованию с владельцами.

 

Но вот есть проблема что для покупок в других регионах из России обязательна нужна консоль, т.к. с сайта купить уже давно не выходит нигде, кроме России. Не уверен что кто-то захочет прогонять через свою консоль сотни акаунтов и словить банан))))

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, например я не могу. Хотя и не пытался разобраться, мне проще чтоб кто-то сделал за бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...