Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, AL3XBLR сказал:

Виза больше не работает на аргентинском регионе !!!

Есть какая то официальная информация? Вчера буквально оплачивал .

Изменено пользователем Mixer3400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а по добавлению карты к разным аккаунтам, якобы можно добавлять до 5 аккаунтов в день, в курсе. У меня выходила ошибка при добавлении карты "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты." Хотя ввожу правильно, думал баг и пробовал через пару дней и все нормально проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 числа не мог ни купить, ни привязать карту для Арг. К Турции привязалась, но не купилось, видимо задрочил карту на аргентине. Причем ошибку такую впервые видел, что-то типа: Карта уже была отклонена ранее, попробуйте добавить другую. Буду ждать до 16 числа и пробовать Турцию, ибо про Арг пишут только мастеркард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязалась к Турции, покупка прошла, курс конский, карта Узбекистана если что. К Аргентине не привязывается, может пофиксят, может нет, мастеркарда нет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал мастеркард, и курс, кончено, практически биржевой, не так интересно, как было с визой...

Изменено пользователем SullivanA7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mixer3400 ну как ты понимаешь, майки ни когда не дают инфы... Пруф из за нисзкой конвертации песо, виза давала реальную рыночную стоимость .

Visa работает везде кроме Аргентины ! Аргентина только MasterCard и это думаю на долго ! Такак курс у визы был занижен максимально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SullivanA7 сказал:

Сделал мастеркард, и курс, кончено, практически биржевой, не так интересно, как было с визой...

Не подскажешь, карта какого банка?
Я уже и с Киргизскими, и Узбекскими, и Грузинскими, и Украинскими MasterCard-ами пробовал привязать карту - толку ноль.
Как вязал? Через сайт или консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, jemothetx сказал:

Не подскажешь, карта какого банка?
Я уже и с Киргизскими, и Узбекскими, и Грузинскими, и Украинскими MasterCard-ами пробовал привязать карту - толку ноль.
Как вязал? Через сайт или консоль?

Ipak Yoli виртуальная мастеркард, вязал через консоль без впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта КЗ visa, я в Армении, пытался привязать к Аргентине, ничего не выходило. Сейчас привязал к Турции, но словил странное поведение: захожу перевыбрать добавленный метод оплаты и если выделение с него убрать — то выбрать снова не дает, а если не убирать и выбрать его — пишет произошла ошибка. Привязал вторую карту — теперь при оплате пишет, что просто неизвестная ошибка

Изменено пользователем snake302
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snake302 @snake302 ну так потому что Visa работает везде кроме Аргентины ! Аргентина только MasterCard и это думаю на долго ! Такак курс у визы был занижен максимально !

По тому что ты уже на Аргентину пробовал, на следующие сутки пропустит турцию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AL3XBLR сказал:

@snake302 @snake302 ну так потому что Visa работает везде кроме Аргентины ! Аргентина только MasterCard и это думаю на долго ! Такак курс у визы был занижен максимально !

По тому что ты уже на Аргентину пробовал, на следующие сутки пропустит турцию !

Ты имеешь ввиду оплату в турции? Регион я сменил с аргентины на турцию и карточку привязал успешно, только оплатить не дает из-за неизвестной ошибки. Прошло 19 часов пока не получилось оплатить, та же ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snake302 блин я оплачивал без проблем , ошибки иногда бывают но там они быстро проходят , и оплата проходит если и ошибка есть ..  Даже хз что и сказать , денег хватает на карте для покупки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AL3XBLR ага, денег хватает, но даже попытки списания нет, когда карту привязывал тестово списывалось, а сейчас жму купить и неизвестная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snake302 странно, но я буквально вчера проводил оплату , все работает (

Возможно косяк банка , какой банк кстати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relice сказал:

Кто-нибудь находил хоть какую официальную инфу про бан визы в Аргентине? 

https://buenosairesherald.com/economics/peso-exchange-rate-loophole-gives-online-shoppers-thousands-of-kilometers-from-argentina-surprise-40-discounts

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите продают ключ на Хогвартс через турецкий регион, хотя игра 23 года. От куда берутся, можно ли покупать или обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 17:50, Mixer3400 сказал:

Подскажите продают ключ на Хогвартс через турецкий регион, хотя игра 23 года. От куда берутся, можно ли покупать или обман?

Сколько денег хотя , пиши сделаю чуть дешевле , ключи покупают через глюк , вероятность бана пока не известно но есть вроде как очевидцы, так что тут навой страх и риск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто сталкивался с аккаунтами, к которым вообще карты не вяжет. У меня таких 1-2 в неделю попадаются. К ним никакие карты не вяжет, эти же карты после них все равно нормально вяжет. Есть решение? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а есть возможность сейчас в Турции с помощью OlduBil купить четыре раза Gold на 3 месяца и сверху накатить Ultimate на месяц - проходит такой фокус или прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латвия, литва и эстония - зачем вам этот гемор с турцией или аргентиной? идёте на cdkeys или allkeyshop, покупаете, что хотите и потом через vpn и redeem активуруете купленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то, кто может проверить покупку контента на Xbox 360? Еще в январе украинской картой (регион стора Польша) покупал игру + пару dlc, сейчас ничего не получается - выдает ошибку 80182300 постоянно, хотя за этот период в настройках платежей ничего не менял. Уже и карту передобавлял (привязывается без проблем, тестовый съем 0 PLN проводится) и адрес на привязанной карте менял, адрес выставления счетов точно такой же. На консоли пробовал и через украинский и через польский ip, всё бестолку. Регион в настройках приставки также Польша стоит.

 

[отредактировано]

Через день каким-то чудом удалось купить один из двух пунктов, толком даже и не понял что помогло. Похоже, что проблема таки не в карте, а какие-то глобальные сбои в 360 сторе

 

А еще на следующий день удалось купить и второй пункт, путем повторных нажатий на Подтвердить покупку-Ошибка 80182300-Подтвердить покупку.... и так раз 70. В какой-то момент появился экран загрузки и пришло смс о списании с карты...

Изменено пользователем Marsi4eg
добавил инфы
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...