Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну хз, я бы не стал ща на плати ключи брать, чел на 4pda писал что забанили акк, типа брал там 2 ключа, поиграть успел только в одну игру... мб не из-за этого конечно, но лучший способ сейчас самому закупаться в Турции...

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MJfan сказал:

А что это за турецкие ключи на плати появились? 

THE CALLISTO PROTOCOL, например. Игре месяц, а гифты в Турции отменили в октябре ещё.

Кто знает?

Я знаю как ключи покупать) и покупаю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darp сказал:

Я знаю как ключи покупать) и покупаю 

Неудачный вопрос я задал )

Как их покупать? 

И можно ли покупать украинской, например, картой в Египте и Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MJfan сказал:

Неудачный вопрос я задал )

Как их покупать? 

И можно ли покупать украинской, например, картой в Египте и Китае?

Нет. Момент в том что карта должна быть того же региона 

3 часа назад, MegaLamer сказал:

Может в ближайшее время разрешат вновь покупать из РФ игры

Хз вряд-ли... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AL3XBLR сказал:

Нет. Момент в том что карта должна быть того же региона 

Хз вряд-ли... 

Да ты что. Люди выше привязывают карты других регионов, где нет своего цифрового магазина, и у них все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Да ты что. Люди выше привязывают карты других регионов, где нет своего цифрового магазина, и у них все норм

Так это понятно, что кз мд могут с консоли тарить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Да ты что. Люди выше привязывают карты других регионов, где нет своего цифрового магазина, и у них все норм

Через пк ты не привяжешь и не купишь в Турции с кз карты. С консоли то понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подсккажите, пожалуйста, данные схемы с покупкой подписок и игр через другие регионы возможно провернуть через ПК? Есть какие-то способы для ПК? Или это только для консолей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро 👋 помогите решить проблему :

Карты Казахстана перестали привязываться к любым аккаунтам со 2го числа, интернет уже менял(раздавал с телефона) , карты сменил, даже консоль сменил и результат - 0. Сам нахожусь в Казахстане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sistisent с ПК только при наличии турецкой карты и турецкий впн. Всё остальное не работает, ну если есть карта Аргентины аналогично, карта + впн страны, кз карты только кансоль 

@DIPPYWALKER видимо много моньячил, получил бан по картам может ещё по ип на какой-то промежуток времени, похожая проблема была, переавпустил карты и вроде все хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DIPPYWALKER сказал:

@AL3XBLR возможно конечно 😁 

Блок ведь на аккаунте стоит, вчера в поддержку писал с похожей проблемой, блок на покупку и привязку карты к моему аккаунт в итоге не сняли, пишут что это из-за подозрительных действий с разных карт и неправильного ввода данных с кредиток, правда так толком и не написали, бан вечный или временный, второй акк надо заводить как основной для покупок в личное пользование, вот такие пироги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Resident1948 сказал:

Блок ведь на аккаунте стоит, вчера в поддержку писал с похожей проблемой, блок на покупку и привязку карты к моему аккаунт в итоге не сняли, пишут что это из-за подозрительных действий с разных карт и неправильного ввода данных с кредиток, правда так толком и не написали, бан вечный или временный, второй акк надо заводить как основной для покупок в личное пользование, вот такие пироги) 

У меня походу на ip квартиры😂 больше предположений нет, очень много всего попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Resident1948 да уж, но обычно 2-3 недели бан, на покупки 

25 минут назад, DIPPYWALKER сказал:

У меня походу на ip квартиры😂 больше предположений нет, очень много всего попробовал

Хз, попробуй просто через впн поменяй ип интернет соединения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли вообще возможность купить в русском сторе что-нибудь с консоли 360? Xbox One и т.д не имею, только 360.

Хочу купить русскую версию "Assassin's Creed Братство Крови", стоит $2.03 сейчас в Deals with Gold.

 

Аккаунт Россия, есть украинская карта, которая успешно привязывается к регионам типа Аргентины, но на 360 при попытке покупки она не отображается, добавить для России не дает. Махинации с vpn и ip адресом для 360 ничего не дают. Предположительно, можно сменить регион самой учетки и тогда получится купить через стор другого региона, и карта отобразится, но тогда игра будет из другого стора без русской локализации, а в Аргентинском она вообще не продается, например.

 

Карт предоплаты для русских аккаунтов я так понимаю сейчас тоже нет, чтобы использовать вместо банковской карты? Есть ли лазейки?

 

[upd 20.01.23]

Ответа не дождался и пошел сам экспериментировать. Напишу всё здесь, возможно кому-то еще будет интересно как это происходит на 360.

 

Выяснил что цифровая версия Brotherhood из русского стора идёт еще с польским языком, следовательно в польском сторе должна быть идентичная. Сделал миграцию профиля в польский регион, украинская карта без проблем привязалась, покупка прошла (вышло чуть дороже конечно, чем 2 бакса, но фиг с ним). И действительно загрузилась русская версия, идентичная русскому стору.

Из минусов - интерфейс лайва и частично язык дашборда в приставке стал на польском после миграции профиля.

Для покупки на 360 через Турцию/Аргентину нужно тоже делать миграцию региона, а она доступна лишь раз в 3 месяца...

Изменено пользователем Marsi4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AL3XBLR сказал:

@Resident1948 да уж, но обычно 2-3 недели бан, на покупки 

Хз, попробуй просто через впн поменяй ип интернет соединения 

К сожалению не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 11:37, DIPPYWALKER сказал:

К сожалению не помогает

Есть еще предположения что банки тоже попадают в блок, тестировал другие банки, если переделывать карты техже банков не получается ни чего , перешло на другой банк и вроде работает, хз как долго но работает . каспи 1 раз в день вяжет , Халык так де , симпли тоже , евразийский тоже .

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, а где и как сейчас дешевле всего купить GamePass Ultimate? На максимально долгое время. Вот просто технология какая: так же продлить EA play в Аргентине, а потом накатить ульты?

Пасс закончился, не знаю, что за это время изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatrovich Аргентина сейчас будет не так дешева как хотелось, либо турция и крути верти либотпокупать ключи Индии на 6 месяцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на Авито присутствуют игры 23 года по цене ниже, в пересчёте на доллары, чем в Xbox store в регионах типа Аргентины и Турции. Это продавцы так же ставят игры на прямую на мой аккаунт через эти регионы, но откуда цена такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mixer3400 сказал:

Подскажите на Авито присутствуют игры 23 года по цене ниже, в пересчёте на доллары, чем в Xbox store в регионах типа Аргентины и Турции. Это продавцы так же ставят игры на прямую на мой аккаунт через эти регионы, но откуда цена такая?

У визы сейчас курс очень хороший именно на Аргентину 

https://ruargentina.news/visa-v-argentine-zayavila-o-nachale-raschyotov-po-speczkursu-dlya-inostranczev-na-inyh-usloviyah-chem-u-mastercard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавочку с визой прикрыли. Как раньше, не надемпингуешься.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...