Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметил, что в учетке майкрософт на нескольких аккаунтах, к которым я имею доступ, в адресной книге исчез адрес выставления счетов, написано лишь "Адрес по умолчанию отсутствует".

Пытаюсь снова установить адресом по умолчанию любой из уже имеющихся в списке, или создаю абсолютно новый - всплывает сообщение что платежный адрес по умолчанию успешно установлен, но по факту в этом поле всё равно остается "Адрес по умолчанию отсутствует". Адрес по умолчанию для доставок при этом корректно меняется. Не пойму в чем фигня. У всех этот адрес слетел? Покупки проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marsi4eg сказал:

Заметил, что в учетке майкрософт на нескольких аккаунтах, к которым я имею доступ, в адресной книге исчез адрес выставления счетов, написано лишь "Адрес по умолчанию отсутствует".

Пытаюсь снова установить адресом по умолчанию любой из уже имеющихся в списке, или создаю абсолютно новый - всплывает сообщение что платежный адрес по умолчанию успешно установлен, но по факту в этом поле всё равно остается "Адрес по умолчанию отсутствует". Адрес по умолчанию для доставок при этом корректно меняется. Не пойму в чем фигня. У всех этот адрес слетел? Покупки проходят?

Такая же фигня. Со вчерашнего дня при покупке неизвестная ошибка. Даже нулевая транзакция не проходит. Но карта привязывается 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали уже вечно какие-то палки в колеса вставлять, что-то ломать, добавлять ограничения. Самый идиотский магазин, как мне кажется. Все круги ада нужно пройти чтобы что-то купить. Только вроде всё настроишь, и сразу какие-то новые проблемы. Ладно подождём, судя по всему проблема массовая, пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё норм работает.

Может глюк...

А в каком регионе проблемы?

Только Индия последнее время выпендривается.

Вяжутся только старые карты и к старым аккам, где уже раньше бывала Индия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турецком акке слетел адрес по умолчанию, на великобританском тоже.

На х360 снова вечная ошибка 80182300 и ничего не покупается, на one/series хз, нет возможности проверить

 

карта вяжется нормально при этом, только платежный адрес не сохраняется. И видимо изза этого не проходит проверку при покупке

Изменено пользователем Marsi4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Аргентина. CVV код вводишь и неизвестная ошибка. Через корзину просто пустой экран и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера глюкануло на одном акке корзиной, так купил по одной все игры из корзины.

Сейчас Гифтами и на все акки беру по одной в разных регионах и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предзаказы в Аргентине сейчас сразу списывают что-ли? Делал предзаказ где до релиза еще больше месяца, сразу списали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина, так же ввожу CVV и неизвестная ошибка, в апреле все было гуд, не покупал ничего с тех пор. Карта мастеркард узбекистан.

Изменено пользователем SullivanA7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал покупать и из корзины, и напрямую, и привязкой карты в момент покупки, нифига. Но на сайте майков адрес по умолчанию отсутствует для выставления счетов, и не устанавливается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции две покупки с этой же карты прошло, впн тот же и был подключен узбекский, грешу на косяк аргентины/майков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SullivanA7 сказал:

Аргентина, так же ввожу CVV и неизвестная ошибка, в апреле все было гуд, не покупал ничего с тех пор. Карта мастеркард узбекистан.

У меня решилось. Обратился в банк. В течение пары часов ответили что да была проблема. Сейчас всё работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2023 в 05:49, Slayerbaev1981 сказал:

У меня решилось. Обратился в банк. В течение пары часов ответили что да была проблема. Сейчас всё работает 

Попробую, спасибо за ос 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2023 в 05:49, Slayerbaev1981 сказал:

У меня решилось. Обратился в банк. В течение пары часов ответили что да была проблема. Сейчас всё работает 

У меня даже карта перестала вязаться в Аргентину)) И в Турцию... Виза привязалась к Турции... Тот же банк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2023 в 05:49, Slayerbaev1981 сказал:

У меня решилось. Обратился в банк. В течение пары часов ответили что да была проблема. Сейчас всё работает 

Перевыпустил карту, только к Турции вяжется, цирк какой-то) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, если у меня имеется банковская карта страны, в которой официально xbox не существует (например, Вьетнам), то значит ли это, что я смогу выбрать любой регион на своё усмотрение (включая Турцию, Аргентину, Индию), или придётся искать конкретное место, где оно будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто нибудь знает как покупать ключи из Аргентины? С Турцией разобрался, а вот с Аргентиной никак. Могу купить данную информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Кто знает, как в Индию привязать карточку?

Ситуация удручающая: имею карточку Фридом Финанс КЗ, она успешно привязывается в Турцию, Аргентину, Германию и т.д.
Сдуру купил и активировал на Индию Live Gold на 2 года. Далее, чтобы активировать Ultimate, оно требует его активировать также на Индию. И вот хрень! К Индии не удается привязать ни свою Казахстан, ни друга Армению, ни покупную EU! :( теперь имею тупо бесполезный акк с голдом за 5 кусков

Создал новый акк, и с чистого листа в нем также не привязываются карточки в Индию! с той же самой ошибкой 

Цитата

Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты.


Что делать? Где достать Индийскую карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проблеме выше:  в итоге поверх голда Индийского активировал Российский Ultimate (мне когда-то давно дарили на 3 месяца), все сконвертировалось без привязки карты.

Ну хотя бы аккаунтом теперь можно пользоваться, 5к рублей не на ветер было. Но по добавлению карт, видимо, попал в теневой блок, потому что теперь даже при добавлении Oldubil и в регионы, куда раньше моя Кахзахстанская карточка добавлялась, получаю:
 

Цитата

Не удалось добавить метод оплаты.Повторите попытку. У нас возникла проблема. Возможно, следует немного подождать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VaGroZ сказал:

По проблеме выше:  в итоге поверх голда Индийского активировал Российский Ultimate (мне когда-то давно дарили на 3 месяца), все сконвертировалось без привязки карты.

Ну хотя бы аккаунтом теперь можно пользоваться, 5к рублей не на ветер было. Но по добавлению карт, видимо, попал в теневой блок, потому что теперь даже при добавлении Oldubil и в регионы, куда раньше моя Кахзахстанская карточка добавлялась, получаю:
 

 

 

Так напиши поддержку об этой ситуации. Если ты не загнал своими попытками аккаунт в глубокий бан, то они снимут блок на привязку и будешь жить счастливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе покупки игры в турецком сторе через Олдубил отвалился впн. Деньги с карты списали, но игра на аккаунте не куплена. Это фиаско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!)

помогите разобраться, сделал вроде все как пишут

набор:

местоположение - рф

карта - Казахстана фридом финанс мастер кард

Привязался к Аргентине используя адреса из начала треда все ввел латинице

Пришла смс о том что карта привязана к майкрософт стору

На телефоне включил мобильный интернет, впн на казахстан(по ip показывает казахстан) подключился к консоли, нажимаю купить

Получаю: Произошла ошибка

Произошла неизвестная ошибка. Повторите попытку позже.

 

Кто сталкивался, что с этим можно сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Danya12314 сказал:

всем привет!)

помогите разобраться, сделал вроде все как пишут

набор:

местоположение - рф

карта - Казахстана фридом финанс мастер кард

Привязался к Аргентине используя адреса из начала треда все ввел латинице

Пришла смс о том что карта привязана к майкрософт стору

На телефоне включил мобильный интернет, впн на казахстан(по ip показывает казахстан) подключился к консоли, нажимаю купить

Получаю: Произошла ошибка

Произошла неизвестная ошибка. Повторите попытку позже.

 

Кто сталкивался, что с этим можно сделать?)

 

Привет, карту перевыбирал? Нажимаешь на способ оплаты и выбираешь карту, далее нажимаешь купить 

Изменено пользователем Predator1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danya12314 сказал:

сделал вроде все как пишут

 

2 часа назад, Danya12314 сказал:

На телефоне включил мобильный интернет, впн на казахстан(по ip показывает казахстан) подключился к консоли, нажимаю купить

 

Это где такое пишут? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...