Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго денечка!
Вопрос к тем, кто перебрался в Грузию, подскажите, есть ли грузинский M$ Store?

Или с грузинской картой вполне можно закупаться в Турции и Аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shut56 сказал:

Всем доброго денечка!
Вопрос к тем, кто перебрался в Грузию, подскажите, есть ли грузинский M$ Store?

Или с грузинской картой вполне можно закупаться в Турции и Аргентине?

Стора нет , покупай в любом сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто-нибудь помнит как решается проблема "Регион, в котором вы приобрели подписку, и регион, указанный в Store, должны совпадать."?

Хочу турецкий голд (погашен код) сконвертировать аргентинским ультиматом (купить с карты). Ещё позавчера это работало. Менял регионы в свойствах аккаунта, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MJfan сказал:

Ребят, кто-нибудь помнит как решается проблема "Регион, в котором вы приобрели подписку, и регион, указанный в Store, должны совпадать."?

Хочу турецкий голд (погашен код) сконвертировать аргентинским ультиматом (купить с карты). Ещё позавчера это работало. Менял регионы в свойствах аккаунта, ничего не помогает.


никак эта проблема не решается, родной. регион подписки на акке и регион кода, который пытаешься верху накинуть, должны совпадать, вот и всё. после активации чего-то на пустой акк регион новой подписки уже нельзя изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkseon сказал:


никак эта проблема не решается, родной. регион подписки на акке и регион кода, который пытаешься верху накинуть, должны совпадать, вот и всё. после активации чего-то на пустой акк регион новой подписки уже нельзя изменить

Спасибо за ответ. Но двумя днями ранее у меня эта схема прокатила. Это во-первых. А во-вторых, почему мне не дают купить турецкий гейм пасс поверх турецкого голда, и вылезает точно такая же ошибка?

У кого-нибудь есть ссылка на веб чат поддержки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MJfan сказал:

Спасибо за ответ. Но двумя днями ранее у меня эта схема прокатила. Это во-первых. А во-вторых, почему мне не дают купить турецкий гейм пасс поверх турецкого голда, и вылезает точно такая же ошибка?

У кого-нибудь есть ссылка на веб чат поддержки? Заранее спасибо.

1. значит, ты где-то накосячил с регионами, всё очень просто. и он не турция и не аргентина на аккаунте.
2. нет такой ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkseon сказал:

1. значит, ты где-то накосячил с регионами, всё очень просто. и он не турция и не аргентина на аккаунте.
 

И что делать? Денежки тю-тю, получается?

Вот сейчас ещё купил турецкий код ульты на 3 месяца. Не погашается ни в браузере, ни в старом приложении на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MJfan сказал:

Спасибо за ответ. Но двумя днями ранее у меня эта схема прокатила. Это во-первых. А во-вторых, почему мне не дают купить турецкий гейм пасс поверх турецкого голда, и вылезает точно такая же ошибка?

У кого-нибудь есть ссылка на веб чат поддержки? Заранее спасибо.

Потому что нужно было перед погашением турецкого Голда поменять регион аккаунта на Турцию. Теперь поможет только регион фри код для конвертации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nefertemu сказал:

Потому что нужно было перед погашением турецкого Голда поменять регион аккаунта на Турцию. Теперь поможет только регион фри код для конвертации

Спасибо, но так и было сделано.

Вот только что зарегал аккаунт в Турции, накатил 3 турецких кода голд по 3 месяца, активирую 3-месячный турецкий ульт, пишет "Change your Microsoft Store region". Пытаюсь с этого аккаунта купить месячный ульт с приставки - та же херня. Что я делаю не так?

Похоже на то, что мелкософт не позволяет сконвертировать БОЛЬШЕ ДВУХ трёхмесячных голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MJfan сказал:

Спасибо, но так и было сделано.

Вот только что зарегал аккаунт в Турции, накатил 3 турецких кода голд по 3 месяца, активирую 3-месячный турецкий ульт, пишет "Change your Microsoft Store region". Пытаюсь с этого аккаунта купить месячный ульт с приставки - та же херня. Что я делаю не так?

Похоже на то, что мелкософт не позволяет сконвертировать БОЛЬШЕ ДВУХ трёхмесячных голдов.

напиши мне в тг, пожалуйста. @darkseon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MJfan сказал:

Спасибо, но так и было сделано.

Вот только что зарегал аккаунт в Турции, накатил 3 турецких кода голд по 3 месяца, активирую 3-месячный турецкий ульт, пишет "Change your Microsoft Store region". Пытаюсь с этого аккаунта купить месячный ульт с приставки - та же херня. Что я делаю не так?

Похоже на то, что мелкософт не позволяет сконвертировать БОЛЬШЕ ДВУХ трёхмесячных голдов.

Если бы всё сделал так, то проблем бы не было. У меня 3 раза всё хорошо было уже (делал и 3 года ульты, и год). Меняю регион в настройках аккаунта Майкрософт на Турцию и затем Турецкий алтимейт поверх Турецкого голда ложится без проблем. 11 кодов по 3 месяца и затем 1 код ульты (это к тому что нет ограничения по количеству кодов)

Изменено пользователем Nefertemu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nefertemu сказал:

Если бы всё сделал так, то проблем бы не было. У меня 3 раза всё хорошо было уже (делал и 3 года ульты, и год). Меняю регион в настройках аккаунта Майкрософт на Турцию и затем Турецкий алтимейт поверх Турецкого голда ложится без проблем. 11 кодов по 3 месяца и затем 1 код ульты (это к тому что нет ограничения по количеству кодов)

Я накосячить не мог. Занимаюсь этим с 14-го года. Трезв. Вопрос в том, где затык. Нюанс. Это как с перевыбором карты, например.

Вот, например, "решение" такой же проблемы с другого форума:

 

Цитата

Спасибо за советы.

В общем разобрался, опишу подробнее для потомков:

Набрал кодов Golg на Турецком регионе.
Активировал их на аккаунте в котором стояла Россия!

При попытке купить\активировать Ultimate(соответственно куплены в Турции) появилась ошибка региона.

Победил покупкой Ультимейта на плати ру для РУ региона.
В итоге конвертация сработала.

 

И где здесь логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Прошу совета или подсказки, что делать с обходом ошибки про несоответствие региона.
Предистория:
Был изменен регион на Турцию, консоль перезапущена.
Через смартДНС был изменен адрес консоли на турецкий.
Были произведены несколько попыток приобрести тестовую игру в лирах киргизской картой - после нескольких неизвестных ошибок пришла ошибка "несоответствие региону".
Зарегистрировался в сервисе iyzico, выпущена виртуальная турецкая карта. Попробовал оплатить ей (без пополнения), ожидая получить ошибку "недостаточно средств", но выходит все равно несоответствие региону. Пополнять виртуальную карту через крипту планировал удостоверившись в работоспособности такого варианта. Подскажите пожалуйста, что делать? Подождать и попробовать еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, aksppc13 сказал:

Всем привет!
Прошу совета или подсказки, что делать с обходом ошибки про несоответствие региона.
Предистория:
Был изменен регион на Турцию, консоль перезапущена.
Через смартДНС был изменен адрес консоли на турецкий.
Были произведены несколько попыток приобрести тестовую игру в лирах киргизской картой - после нескольких неизвестных ошибок пришла ошибка "несоответствие региону".
Зарегистрировался в сервисе iyzico, выпущена виртуальная турецкая карта. Попробовал оплатить ей (без пополнения), ожидая получить ошибку "недостаточно средств", но выходит все равно несоответствие региону. Пополнять виртуальную карту через крипту планировал удостоверившись в работоспособности такого варианта. Подскажите пожалуйста, что делать? Подождать и попробовать еще раз?

пытался купить под впн турции киргизской картой - получил бан
обычная покупка уже не пройдёт. жди 7-10 дней и пробуй. регион карты и впн должны соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пытаюсь купить 3 месяца live gold подарком. Не удаётся купить, пишет: "этот способ оплаты не может быть использован для подписок"

Покупать пробую с консоли SX, регион уже давно стоит турция, приставка перезагружена. Карта банка Deniz, ip турецкий через VPN, адрес в профиле на сайте https://account.microsoft.com/  и при вводе реквизитов карты турецкие. Перевыбор карты перед покупкой делаю. Что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nokami сказал:

Добрый день! Пытаюсь купить 3 месяца live gold подарком. Не удаётся купить, пишет: "этот способ оплаты не может быть использован для подписок"

Покупать пробую с консоли SX, регион уже давно стоит турция, приставка перезагружена. Карта банка Deniz, ip турецкий через VPN, адрес в профиле на сайте https://account.microsoft.com/  и при вводе реквизитов карты турецкие. Перевыбор карты перед покупкой делаю. Что-то упустил?

Не подходит карта

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nefertemu сказал:

Не подходит карта

Странно, ведь при этом игры подарком покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nokami сказал:

Странно, ведь при этом игры подарком покупаются.

Да.

Так уже месяц примерно.

Только игры с такими картами.

Подписки уже нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nokami было такое, методом тыка, выяснилось, что подписка покупается только на мастеркард. На визу игры покупаются без проблем, но вот подписку никак)). Хотя может от самого банка зависит, кто из знает)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что имея только турецкую карту, мне в любом случае ничего не купить в Аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Могу на регионе турция сразу из аккаунта купить лайв голд на 3 месяца потом пасс на месяц ( для конвертации)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nar998ek сказал:

Привет всем. Могу на регионе турция сразу из аккаунта купить лайв голд на 3 месяца потом пасс на месяц ( для конвертации)??

Да, но перед этим не забудь сменить регион аккаунта на Турцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkseonпривет, я вижу, что ты тут один из опытных) не подскажешь?

 

оформил клиенту предзаказ (у меня казахстанская карта), предварительно привязав карту к его аккаунту. 

 

купил через консоль (войдя в его аккаунт), все ок. теперь на этой карте числится предзаказ, удалить карту не могу.

 

как ты поступал в этой ситуации? оставлял карту до момента выхода игры? что-то как то нелогично. или как? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы достигли лимита покупки для вашей учетной записи"

Эт что такое? Первый раз такое вижу. Лимитов ни каких нет, ни на карте ни в учёте (хотя я тут такого и не нашел). Малой пытался купить игровой валюты из самой игры, мож в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...