Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил код на геймпасс на 2 месяца, а он, собака, требует привязки карты при активации. Естественно, российскую не принимает карту. 

Что делать, чтобы его активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2022 в 22:24, Yellson сказал:

Всем привет, купил код на геймпасс на 2 месяца, а он, собака, требует привязки карты при активации. Естественно, российскую не принимает карту. 

Что делать, чтобы его активировать?

Такая же проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плати ру есть предоплаченые кредитные карты для активации геймпаса. В телеге можно бесплатно карту открыть, но не знаю подойдёт ли она для привязки т.к. там баланс будет 0$. 

Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил акк спутник с ультимейтом, зашел с него на консоли, потом вернулся в свой и все гуд, все игры скачиваются и играются даже без инета с моего акка, я про тот и забыл.

На днях приобрел series X, старую консоль обнулил, зашел на новой в свой акк, все настроил, затем зашел в акк спутник и вернулся на свой, все качается-играется, НО теперь при каждом новом включении консоли приходится постоянно в акк спутник заходить, чтобы игры и подписка работали...!

Что я сделал не так, на старой все работало без проблем, все настройки я перенес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 17:12, Cigivara сказал:

Что я сделал не так

 

Не сделал консоль домашней для акка с подпиской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
В сторе есть бесплатная игра, но не забирается. Пишет, что необходимо войти в уч.запись (я вошёл). Думается мне, что это из-за текущей ситуации и санкций. Тогда как можно забрать эту бесплатную игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А кто в курсе где сейчас смотреть дату окончания распродажи в MS store? Раньше на страницах с играми писалась дата окончания. А сейчас нигде нет, всё обыскал. Многие новостники и перекупы пишут эти даты, а откуда они блин их берут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zakurat это не надолго. Там виза уже зачесалась на эту тему. В лучшем случае просто прикроют карту/аккаунт и дадут вывести бабки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане)

Есть вопросы по сложившейся у меня ситуации.

В наличии у меня Series S чуть больше месяца. Изначально был приобретен Ultimate за 4 польских злотых по акции.

Хочу как-то экономить на покупке Game Pass и игр, но моя первоначальная попытка была неудачной. Я пробовал с бесплатного VPN раздать интернет на консоль и привязать карту. Пробовал через регион Аргентина. Соответственно у меня ничего не вышло.

Имею в наличии карты ПриватБанка в гривне и евро, так же есть польская карта в злотых. Территориально нахожусь в Польше.

Есть ли вариант покупать игры и купить подписку возможно через платный VPN и что лучше использовать? Ноутбука/ПК нету, есть смартфон на Android. Роутер фирменный, его настройки изменить не могу.

Заранее благодарю за советы)

Изменено пользователем C1F3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2022 в 07:36, proissxD сказал:

Кто-то заводил себе карты в Ozan и Simply? (Турецкий и казахский банк соотвественно) оформление онлайн даже гражданам РФ. 

Да, Озан работает с мс стором, можно под впн с бразуера забирать

08.05.2022 в 16:13, poisons сказал:

@Zakurat это не надолго. Там виза уже зачесалась на эту тему. В лучшем случае просто прикроют карту/аккаунт и дадут вывести бабки. 

Эта новость есть в одном источнике, такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать через Аргентину по прежнему удаётся только с консоли? На текущий момент нет никаких лазеек для покупки через сайт?

 

При попытке купить с сайта, пишет ошибку, что страна эмиссии карты (Укр) должна совпадать с регионом стора (Аргентина) и не дает оплатить. Привязанную карту видит корректно. IP украинский.

Извините если вопрос тупой. В теме 361 страница, я пытаюсь в первый раз.

 

И я вижу, что в шапке красным жирным написано ТОЛЬКО С КОНСОЛИ, но мало ли, подтвердите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marsi4eg сказал:

И я вижу, что в шапке красным жирным написано ТОЛЬКО С КОНСОЛИ, но мало ли, подтвердите плиз


подтверждаю :DDD

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marsi4eg сказал:

На текущий момент нет никаких лазеек для покупки через сайт?

 

Есть. Покупать с карты именно той страны, в сторе которой совершаешь покупку. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть друг в Белоруссии, я в России, могу я перевести ему деньги на карту и расплатиться с его Белорусской карты на своей консоли Xbox если поставлю VPN Белоруссии и выберу регион Аргентина или Турция? Или ВПН Белоруссии не сработает и надо чтоб консоль была именно в Белоруссии? Или может белорусские карты уже не работаеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi С Вами можно сотрудничать для перепродажи кодов игр? Напишите мне в Телеграм пожалуйста обсудим @svetaslab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Georgi сказал:

Карты РБ с 10.03 не работают у Майков в сторе.


с 09.03 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.03 в 23-40 по мск я ещё подписку человеку делал с картой РБ.

У меня всё строго по минутам расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

26.05.2022 в 15:53, Georgi сказал:

9.03 в 23-40 по мск я ещё подписку человеку делал с картой РБ.

У меня всё строго по минутам расписано.

 

а в промежутке с 23.50 - 00.00 уже не работало) в принципе, у меня за какое-то время до карты начали с аналогичной ошибкой подглючивать. за сутки-двое или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Скажите, возможно упустил из виду, но у меня просит выбрать регион, где была выпущена карта, сделал так:

1. Основной акк, мигрировпл в Аргентину, адрес аргентинский. 

2.Привязана карта Узбекистана. 

3.ВПН выбираю Молдову, у них вроде стора нет своего. 

4.Карту перевыбирал при покупке. 

Если это бан, то на какой срок? Или я, что-то не так сделал? 

Заранее благодарю за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему именно Молдову???

Почему не Марс? У него тоже стора нет у Майков.

Наверное просто ВПН такого ещё нет. Иначе бы и Сатурн народ выбирал....

 

А теперь по делу:

ВПН страны карты.

Акк вообще фиолетово какой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...