Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, NightWalker сказал:

Тогда хз.

Но думаю, что пропустили (случайно например)

Нет, не пропустил.

Сейчас карту с аккаунта лучше удалить или без разницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BoxerPhil сказал:

Сейчас карту с аккаунта лучше удалить или без разницы?

А зачем?

Дело не в карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил бан непонятный
по неопытности 

миллион видосов посмотрел не нашел ответа, перевыбор уже знаю и так далее

Поймал бан, уже дней 5 висит, я подвязал новую карту свою на ней всеравно бан, тоесть банн идет по акку? и не 1 карту не пропустит и нету смысла пробовать.

Создал аккаунт Аргентина №2) подвязал карту с аккаунт №1 аргентины (на котором бан) при первой покупке уже бан вылез и не дали купить ничего.
Или бан и по карте и по аккаунта одновременно идет выходит?

А то я подключил на №1 аккаунте другую новую карту на турцию зашел бан всеравно весит

И вот на освном акке весит бан досих пор аргентины
зашел на №2 акк аргентина сегодня (где таже карта что и на №1акк в бане)  и уже покупка прошла в этот раз

я нихера не понимаю) бан по акку или по карте или все вместе получается 

да я высрал все непонятно ,  неделю владею боксом  всего)  жопа горит не пойму как купить на основной акк длц ( Подарком нельзя их покупать)




 

Изменено пользователем liverded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на аккаунте привязана украинская карта и указан аргентинский адрес. Если я захочу купить игру в Турции, какие мои действия? Достаточно будет на консоли сменить регион на Турцию и создать новый способ оплаты с той же картой, но уже Турецким адресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста

Приобрел Xbox месяц назад, пользовался Wi-Fi раздатчиком и VPN-ом "Hide My Name" (на сервере Харьков, Украина), карта также Украинская. Всё работало прекрасно, каждая покупка безошибочная, но 4 января сервера Харькова стали недоступны, попробовал уже купить платную версию того же ВПН-а, где было 2 Киевских сервера - с первым же, ничего не вышло, при покупке на чистый акк всё также вылезала ошибка "Измените свой регион в Store", изменил на второй сервер Киева - на нем вышло сделать две покупки и следующая же покупка снова выдала ошибку. 

В чем может быть проблема? Можете подсказать нормальные ВПН для пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Predator1234 сказал:

Привет ребят, можно ли брать в Китае?) 

Можно.  Если у тебя есть приставка купленная в Китае.

Так и с Египтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 15:55, Nega сказал:

Добрый день есть какая-то замена hidemyname для покупок? А то укр сервера стали платными((

Тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 17:32, Rudy Skywalker сказал:

И как лучше раздавать интернет на Xbox?

Либо VPN на Андроиде с рутом, либо включить VPN на ПК, расшарить VPN подключение на порт Ethernet, и подрубить Ethernet кабель из ПК в Xbox.

Ещё есть варианты сделать VPN прямо на роутере - но это если ваш роутер такое умеет. 

iOS пролетает, равно как и шэринг VPN по Wifi с ПК - большинство встроенных драйверов от Intel с некоторой версии перестали раздавать Wifi. Можете ещё попробовать встроенную функцию мобильного хотспота в Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли купить игры по обратке через впн? На них опции подарка нет, покупаю на свой и ловлю бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 03:16, Birdachok сказал:

Возможно ли купить игры по обратке через впн? На них опции подарка нет, покупаю на свой и ловлю бан

Можно создать новый аккаунт на него купить и сделать его домашним иначе только на свой покупать (но у тебя бан)

12.01.2022 в 16:55, Nega сказал:

Добрый день есть какая-то замена hidemyname для покупок? А то укр сервера стали платными((

На плати ру ищи аккаунты от ВПН сервесов я купил за 15 рублей аккаунт активный до конца марта с кучей стран в том числе и Украина, предварительно убедись что есть нужная страна

09.01.2022 в 20:32, Rudy Skywalker сказал:

И как лучше раздавать интернет на Xbox?

Лучше по вайфаю с ноутбука который подключен к инету по проводу и если нужен впн то на ноутбуке ставим и он будет отдавать этот впн. На маке удобно есть общий доступ в нем можно выбрать отдавать по вайфаю впн или чистый инет. Если надо замедлять скорость, для подписок то это на роутере можно делать создав правила с ограничениями скорости или просто выдергивая кабель провайдера ))

09.01.2022 в 16:07, func сказал:

У меня на аккаунте привязана украинская карта и указан аргентинский адрес. Если я захочу купить игру в Турции, какие мои действия? Достаточно будет на консоли сменить регион на Турцию и создать новый способ оплаты с той же картой, но уже Турецким адресом?

Да, будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 14:41, liverded сказал:



я нихера не понимаю) бан по акку или по карте или все вместе получается 

да я высрал все непонятно ,  неделю владею боксом  всего)  жопа горит не пойму как купить на основной акк длц ( Подарком нельзя их покупать)




 

Да такая же проблема только я из России и юзаю ВПН Украины. На основном аккаунте менял регион, карта с аргентинским адресом , ошибка типо не тот регион. Другой аккаунт создаю, карта таже и все подходит, перевыбор делаю, мне кажется нельзя просто в боксе сменить местоположение надо наверно ещё в учётной записи на сайте Майков сменить везде ну или время должно пройти несколько дней на Аргентине, если узнаешь что поможет сообщи. А насчёт длц покупай на новый аккаунт,и делай его домашним и играй со своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, darkrogua сказал:

Можно создать новый аккаунт на него купить и сделать его домашним иначе только на свой покупать (но у тебя бан)

Так новый акк тоже бан получит по логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Birdachok сказал:

Так новый акк тоже бан получит по логике

У меня нет, без проблем все работало на нем бан только на ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, darkrogua сказал:

У меня нет, без проблем все работало на нем бан только на ак

Ок, я уточню, игра по обратке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Birdachok сказал:

Ок, я уточню, игра по обратке?

Блин я же выше написал, игры по обратной совместимости нельзя купить в подарок, только на аккаунт и поэтому если бан на основном то создаём новый покупаем на него и делаем на нем консоль домашним и играем. Естественно если смените консоль игра пропадет и придется новую консоль делать домашним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

если бан на основном то создаём новый покупаем на него и делаем на нем консоль домашним и играем

Так ведь бан за то что я нажал купить игру по обратке. Можно сейчас брать на акк, не подарком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 15:55, Nega сказал:

Добрый день есть какая-то замена hidemyname для покупок? А то укр сервера стали платными((

На платиру ключи 170р для cyberghost vpn. Там есть Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Вася сказал:

На платиру ключи 170р для cyberghost vpn. Там есть Украина

Можно ссылку в ЛС? Не нашел там, мб плохо искал

 

Может кто проверить или опровергнуть данное утверждение?

 

TR is very strict: VPN + turkish creditcard required to buy there

Изменено пользователем everest07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, everest07 сказал:

Можно ссылку в ЛС? Не нашел там, мб плохо искал

 

Может кто проверить или опровергнуть данное утверждение?

 

TR is very strict: VPN + turkish creditcard required to buy there

Похоже раскупили,но там переодически появляется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, everest07 сказал:

Может кто проверить или опровергнуть данное утверждение?

 

TR is very strict: VPN + turkish creditcard required to buy there

Так во всех регионах, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...