Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, это баг или только у меня проблема. Пробую купить игру, на странице сразу нет кнопки "подарок" есть кнопка со списком, при нажатии которой открываются варианты - купить как подарок, добавить в корзину и т.п. но при нажатии купить как подарок, ничего не происходит. Либо выходит назад, либо начинает тупить и не дает выйти несколько секунд.

Такая же проблема с частью игр и дополнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады подскажите как делается подписка 12 + 4? И 8+4, через еа стандартом делаю получается 13 месяцев, откуда ещё + 3 добавляется? Изменено пользователем Denizzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комрады подскажите как делается подписка 12 + 4? И 8+4, через еа стандартом делаю получается 13 месяцев, откуда ещё + 3 добавляется?

На новых веках иногда бывает акция 3 мес ульты за 39 песо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите не опытному. Была годовая подписка ультимэйт. Закончилась. Как дальше не продлить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите не опытному. Была годовая подписка ультимэйт. Закончилась. Как дальше не продлить?

Напишешь в личку, всё сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась. Как дальше не продлить?

Отключи автопродление и дальше не будет продлеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в России, пользуюсь hidemy.name для роутера и украинской карточкой, раньше покупал без проблем, а сегодня начала вылетать какая-то "неизвестная ошибка" и код с набором букв и цифр (они всегда разные). Есть идеи с чем это может быть связано?

Ещё из любопытного - на моменте подтверждения покупки теперь отображаются русские кнопки ("Купить" и т.д.), а раньше были испанские, даже не смотря на то что язык системы был русский. В браузере консоли если зайти на 2ip.ru то будет показано, что я из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в России, пользуюсь hidemy.name для роутера и украинской карточкой, раньше покупал без проблем, а сегодня начала вылетать какая-то "неизвестная ошибка" и код с набором букв и цифр (они всегда разные). Есть идеи с чем это может быть связано?

Ещё из любопытного - на моменте подтверждения покупки теперь отображаются русские кнопки ("Купить" и т.д.), а раньше были испанские, даже не смотря на то что язык системы был русский. В браузере консоли если зайти на 2ip.ru то будет показано, что я из Украины.

Всегда было на русском "купить". Перед покупкой на акк нужно перевыбирать карту.

 

Если покупка горит (скидка например заканчивается), создай новый акк и с него возьми подарком, а активируй на основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было на русском "купить". Перед покупкой на акк нужно перевыбирать карту.

 

Если покупка горит (скидка например заканчивается), создай новый акк и с него возьми подарком, а активируй на основной.

Ага, я читал про то что надо перевыбирать карту - вроде всегда так и делал. Может в последний раз забыл...

Так что получается, это временный бан на покупку? Потом должно отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пк как нибудь можно купить альтимейт на 3и года через аргентийский стор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пк как нибудь можно купить альтимейт на 3и года через аргентийский стор?

С картой Аргентины да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставке.

И с картами не РФ   !!!

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала,на 1покупает,на 2 с трудом можно купить с замедлением интернета ,на 3 не выходит(
там наверное хитрость есть,ноя её не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пытаюсь сделать предзаказ дьябло2 upgrade через Турцию, перебор карты делал ловлю ошибку: неизвестная ошибка...

Последняя покупка 24августа, покупаю редко))

Изменено пользователем Nega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windscribe

 

Спс, взял на заметку. Еще в зенмейте с триалкой без кредитки можно включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня оформлял се подписку на новый акк через конвертацию. Попал на страницу где предлагали за 1 доллар купить месяц ультиматума,это всегда такое предложение для новых акков или щас акция какая то идёт? Я к тому времени на плати 7 дневный уже взял за 300+ ,а мог бы за 80 взять на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня решил оформить покупку Alan Wake Remastered по предзаказу через Аргентину, в итоге получил проблемку. Покупаю так уже три года, правила покупки с заменой карты соблюдаю, но увы выдало ошибку “Note sure what happened there. Please try again later”. Я так понимаю это типа бан. Тем кто в теме, есть собственно несколько вопросов. Какой срок бана, день - два, или это уже на постоянно? Волнует ещё вопрос, если одна и та же карта подвязана к Турции, Аргентине и США, блок карты распространяется и в этих регионах? Буду благодарен за ответы. Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дн

Только в этом регионе.

В других сторах подарки продолжают проходить.

Если бы просто игру, то мог бы отправить с другого акка подарком.

А раз предзаказ. то придётся только ждать или на другой акк заказывать.

Смотря какая задача стоит и какие там сроки по этой игре.

Короче сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, буду ждать 6 дней. Я раньше никогда не оформлял предзаказы. Ситуация с Chernobylite меня к этому подтолкнула, покупку игры отложил на время, а когда надумал покупать, цена бац, и подскочила с 5 до 28$. Решил не терять момент и взять Алана, а то мало ли, вдруг цена подскочит, в итоге результат. В общем пожадничал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.

Бывает..

Я сам народу Чернобыля напродавал, а себе не успел взять по хор цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в России, пользуюсь hidemy.name для роутера и украинской карточкой, раньше покупал без проблем, а сегодня начала вылетать какая-то "неизвестная ошибка" и код с набором букв и цифр (они всегда разные). Есть идеи с чем это может быть связано?

Ещё из любопытного - на моменте подтверждения покупки теперь отображаются русские кнопки ("Купить" и т.д.), а раньше были испанские, даже не смотря на то что язык системы был русский. В браузере консоли если зайти на 2ip.ru то будет показано, что я из Украины.

Что-то прошло две недели, а до сих пор выдаёт неизвестную ошибку. Я ведь могу создать новый аккаунт и к нему эту же карточку привязать, верно? Бан только на аккаунт распространяется, а не на карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто снова в блок попадаешь.

Проверяй выход из блока покупкой подарка.

Например раз в сутки.

Как только пройдёт подарок, значит блок закончился.

А дальше уже не косячь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто снова в блок попадаешь.

Проверяй выход из блока покупкой подарка.

Например раз в сутки.

Как только пройдёт подарок, значит блок закончился.

А дальше уже не косячь ...

Спасибо. А в чем принципиальная разница между покупкой для себя и покупкой подарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...