Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот после обновы и началась эта хрень.

Я утром обновил.

А наверное зря.

Без обновы может быть бы и без снижения скорости прокатило.

Я на 92 поймал следующие годы.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирай скорость.

У всех может быть разная.

Меня об этой проблеме ещё вчера днём Водкин предупредил.

Я только после этого стал пробовать с разной скоростью.

До 90 Кбит/с не получалось.

Только на 92 прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите, купил игру в Аргентине как всегда подарком на свой основной акк, подарок пришёл но я его не могу активировать, пишет что покупалась игра в другом регионе.

 

Парни помогите, купил игру в Аргентине как всегда подарком на свой основной акк, подарок пришёл но я его не могу активировать, пишет что покупалась игра в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже наверное неделю активировать приходится под ВПН страны приобретения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, ставлю ВПН Аргентина, также не даёт активировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырявый ВПН.

Проверь интернетометром.

Делай на ПК или тел.

Если такой игры нет в РУ сторе, то ещё придётся переключить регион после почты в скобках с России на Аргентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, Форзу 7 купил, пытался через телефон активировать, и ПК тоже одно и тоже. Месяц назад нормально активировал подарок, а сейчас не хочет. Какой ВПН посоветуешь?

 

@Georgi, Форзу 7 купил, пытался через телефон активировать, и ПК тоже одно и тоже. Месяц назад нормально активировал подарок, а сейчас не хочет. Какой ВПН посоветуешь?

 

@Georgi, Форзу 7 купил, пытался через телефон активировать, и ПК тоже одно и тоже. Месяц назад нормально активировал подарок, а сейчас не хочет. Какой ВПН посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её же в Турции нужно покупать.

Ульт версию.

При чём тут Аргентина?!!!

В Турции она 6,71$

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi,Купил уже в Аргентине Ульту, но теперь вот не активируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi,Спасибо уже устанавливаю, теперь жаба душить что так переплатил :). А в Турции также можно покупать с как в Аргентине, или есть костыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом сторе примерно одинаково.

Вот здесь смотри сравнение цен в самых дешёвых странах:

https://www.xbox-now.com/ru/deal-list

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Китай и Египет не доступны для покупок через смену региона? Там Форза новая по хорошей цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирай скорость.

У всех может быть разная.

Меня об этой проблеме ещё вчера днём Водкин предупредил.

Я только после этого стал пробовать с разной скоростью.

До 90 Кбит/с не получалось.

Только на 92 прокатило.

Сегодня часа 2 убил на это. Пробовал скорость от 20 до 100, примерно на скорости 60 на доли секунды, один раз, увидел выбор срока подписки, само собой не успел ничего нажать. Грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зннакомый пишет, что у продавцов на плати.ру всё работает.

 

Смотрел на плати.ру 23 бакса (12 мес). Но надо данные аккаунта давать. Продажи есть сегодня у них. Списался с ним говорит актуально. Можно заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня новая консоль Series X и есть доступ к магазину в Аргентине. На Плати видел, что сейчас продают подписку сразу 12+4 для новых аккаунтов. Получается я как пользователь сам смогу сделать себе такую подписку. Подскажите, пожалуйста, как это возможно? С замедлением интернета и прочим ознакомлен и представление имею, как это работает. Хотелось бы не переплачивать в 2.5 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключить регион после почты в скобках с России на Аргентину.

приветствую. можно подробнее, клацал в настройках почты, ничего подобного не нашел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сёдня хотел купить игру в Аргентине подарком, но пишет ваша карта не соотвествует региону сторе. До этого проблем небыло живу в Казахстане. Из за чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сёдня хотел купить игру в Аргентине подарком, но пишет ваша карта не соотвествует региону сторе. До этого проблем небыло живу в Казахстане. Из за чего может быть?

Привет, возможно рандомный блок. Попробуй создать новый аккаунт и с него взять подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за чертовщина происходит? Не могу погасить аргентинский гифт на израильском аккаунте через ВПН, как делал успешно миллион раз до этого. За сегодня уже второй случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих последние дни проблемы с ВПНами. Не психуйте. Перебирайте разные приложения ВПН.

Лучше всего проходит на тел. На ПК вообще тупит.... меняйте разные Браузеры  и т д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, это баг или только у меня проблема. Пробую купить игру, на странице сразу нет кнопки "подарок" есть кнопка со списком, при нажатии которой открываются варианты - купить как подарок, добавить в корзину и т.п. но при нажатии купить как подарок, ничего не происходит. Либо выходит назад, либо начинает тупить и не дает выйти несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...