Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо, а с какой карты можно покупать по египетским ценам? Украинская подойдет?

В египте игры не приобрести. Этой страны нету на наших консолях (местоположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В египте игры не приобрести. Этой страны нету на наших консолях (местоположение)

Ты не понял, я хочу в игре совершить покупку через Египет (там цены ниже), игра работает на win10 (не на консоли), покупка проходит через ms store (как на консоли), пытаюсь расплатиться российской банковсокой картой, но покупка не проходит.

image.png

Вот в чем дело. Знаю некоторые умельцы как-то совершают внутриигровые покупки через Египет, но вот как? Не думаю, что у них есть египетские банковские карты.

Изменено пользователем F1zuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди Египетскую карту, тогда купишь через Браузер.

А купить с консоли -- нужна приставка купленная в Египте.

Тогда только в ней будет Египетский стор.

Аналогично и с Китаем.

А вообще у тебя уже акк в блоке на 14 дн за попытки купить в браузере, да ещё и с картой РФ.

Если я правильно понял твои действия......

Не мудри.

Если бы были способы, то уже бы все давно там брали игры, только в путь.....

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди Египетскую карту, тогда купишь через Браузер.

А купить с консоли -- нужна приставка купленная в Египте.

Тогда только в ней будет Египетский стор.

Аналогично и с Китаем.

А вообще у тебя уже акк в блоке на 14 дн за попытки купить в браузере, да ещё и с картой РФ.

Если я правильно понял твои действия......

Не мудри.

Если бы были способы, то уже бы все давно там брали игры, только в путь.....

Я не с консоли пытаюсь купить, а с компьютера win10. На нем установлена игра и оплата проходит не через браузер, а через магазин майкрасофт. Слышал, что в интернете продают подарочные карты ms store для пополнения баланса. Есть ли где-то подарчные карты с египтской валютой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не с консоли пытаюсь купить, а с компьютера win10. 

 

И? На компе в других регионах не купить даже с карт тех стран, где нет своего стора. А ты с российской полез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? На компе в других регионах не купить даже с карт тех стран, где нет своего стора. А ты с российской полез...

Понятно, но люди как-то покупают и даже метод покупки продают, покупают точно не с египетских карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга в Украине не проходит покупка с аргентины, карта приват, геймпасс купился нормально, а игры пишут что регион не соответствует, в чём может быть причина? У меня всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не врубаюсь как сюда добавить скриншот.

на сайте xbox-now появилась цена в Украине... раньше я её там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга в Украине не проходит покупка с аргентины, карта приват, геймпасс купился нормально, а игры пишут что регион не соответствует, в чём может быть причина? У меня всё нормально

Акк в бане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет. есть сайт ,где можно сравнивать цены с разных регионов? интересует борда 3 ультимейт. а переключать на консоли все регионы,вы сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может кто подскажет. есть сайт ,где можно сравнивать цены с разных регионов? интересует борда 3 ультимейт. а переключать на консоли все регионы,вы сами понимаете...

Гугли "xbox games region price"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди Египетскую карту, тогда купишь через Браузер.

А купить с консоли -- нужна приставка купленная в Египте.

Тогда только в ней будет Египетский стор.

Аналогично и с Китаем.

А вообще у тебя уже акк в блоке на 14 дн за попытки купить в браузере, да ещё и с картой РФ.

Если я правильно понял твои действия......

Не мудри.

Если бы были способы, то уже бы все давно там брали игры, только в путь.....

если я правильно понял, то все подписки, игры и т.д. Нужно покупать только с консоли, ни через смартфон ни через браузер нельзя ? (карта Украины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правильно понял

Еще один маленький вопрос, я с Украины и карта банка Украины, подписка закончилась, хотел купить, но подзабыл и попытался через мобильный. теперь вылазит ошибка, мол у Вас карты другой страны, как быть ?  2 недели ждать ? или достаточно карту сменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Прочитал сейчас еще раз шапку, я правильно понимаю? Я проживаю в Казахстане, как я понял по ссылке https://www.xbox.com/ru-RU/regions В Казахстане нет xbox store, соответственно я могу без VPN выставить на консоле местоположение Аргентина/Турция и любой банковской картой Казахстана делать оплату, указав только Страну и Индекс при добавлении карты выбранного магазина (Турция/Аргентина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Прочитал сейчас еще раз шапку, я правильно понимаю? Я проживаю в Казахстане, как я понял по ссылке https://www.xbox.com/ru-RU/regions В Казахстане нет xbox store, соответственно я могу без VPN выставить на консоле местоположение Аргентина/Турция и любой банковской картой Казахстана делать оплату, указав только Страну и Индекс при добавлении карты выбранного магазина (Турция/Аргентина).

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо этому форуму, разобрался и покупаю игры через карту товарища с Украины все игры через Аргентинский стор себе, и гифтами для друзей. Остается вопрос с играми на 360, знаю, что дарить их нельзя, но а как их купить себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Порезал скорость инета для покупки ЕА, но не появляется выбор между месяцем и годом покупки, первый год взял, второй не могу, сразу пишет управление подпиской.  Есть информация по ЕА на 3 года, не пофиксили мету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Порезал скорость инета для покупки ЕА, но не появляется выбор между месяцем и годом покупки, первый год взял, второй не могу, сразу пишет управление подпиской. Есть информация по ЕА на 3 года, не пофиксили мету?

Нужно отменить автопродление, потом снова в магазин. Иногда даёт и так взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Порезал скорость инета для покупки ЕА, но не появляется выбор между месяцем и годом покупки, первый год взял, второй не могу, сразу пишет управление подпиской.  Есть информация по ЕА на 3 года, не пофиксили мету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть такой вопрос:
Знакомы привез консоль с Египта, карта личная укр, выйдет ли купить в Египте, вроде как на консоли есть такой регион (по словам знакомого) :?


 



Так же забыл сказать что у этого же знакомого есть карта Египта с собой
Я так понимаю нужно покупать через консоль используя впн? 



если я правильно понял, то все подписки, игры и т.д. Нужно покупать только с консоли, ни через смартфон ни через браузер нельзя ? (карта Украины) 

Проверял ли кто это? 

Изменено пользователем panxboxone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что не так,

1.приставка Series X

2.Украинский прокси

3. Казахстанская виртуальная карта банка форте

4. Регион выбран аргентина

5. Адрес старбакса в Бойнос Айрос с индексом и имя латиницей.

 

Пишет что регион платёжной системы должен совпадать.

Что не так ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...