Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если с бокса - айпи не имеет значения

 

карты банковские заносят в стоп лист если наглеть, а наглеть это более 1 покупки по дешману, иногда 2, иногда 3

 

скорее всего есть какая-то тактика) или более чем на какую-то сумму или тупо штук

Вот вечером и протестируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и мучаемся с VPN.

А чего мучаетесь? На первой же странице есть гайд, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего мучаетесь? На первой же странице есть гайд, в чем проблема?

В том, что акки все равно блочат на покупки рано или поздно. И даже после миграции и правильно настроенного ВПН купить уже не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лочат, мой точно локнули. Вот с канадской карты все сразу покупается в канадском сторе, а с украинской ни одна покупка не проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том, что акки все равно блочат на покупки рано или поздно. И даже после миграции и правильно настроенного ВПН купить уже не даёт.

Ну мой вопрос был адресован не всем, кому не удается купить, а конкретно Katoyama, у которого проблемы с VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мой вопрос был адресован не всем, кому не удается купить, а конкретно Katoyama, у которого проблемы с VPN.

Очевидно, что на маке немного другие приложения и настройки, что и создаёт ему проблему.

 

Кстати, у себя заметил, что карты попутались на акке.

Было 2 карты привязанных к ру стору, Аргентине и Турции с соответствующими адресами. А стало так - карта 1111 адрес Турции, а написано для покупок в Аргентине.

Карта 2222 адрес Аргентины, а для покупок в Турции.

Снёс все, кроме одной, вечером ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе при проверке через 2ip стоит Аргентина, Буэнос Айрес, но когда карту привязывать начинаю почему-то республика и округ вместо окрестностей предлагает вписать. Покупка не проходит. Это так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katoyama, если тебе удасться раздать впн с мака поделись, я давно эту затею бросил, а виндовс ставить не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти получилось!

Продвинулся ещё на шаг..

Уже второй день, как люди играют в Форзу, а я танцую с бубном вокруг турок и VPN

Изменено пользователем Katoyama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про айпи..

 

ты же укр карту пробуешь?

 

еще раз: если через бокс - айпи не важен

Очевидно что таки важен, раз даже саппорт видит и сразу говорит, что пробую из Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две Карты - Украина и Израиль
Регион - Аргентина

IP xbox - Аргентина

Покупка не проходит, скорее всего залочили аккаунт.
Сейчас буду стучаться в суппорт. У кого-то получилось разлочить аккаунт для Аргентины?

Изменено пользователем ViTRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UDP: Суппорт Майков толком не помог.

Сам поменял через сайт аккаунт на Аргентинский регион (помимо на консоле и впн), толку все равно ноль.
Вообще не знаю что и думать господа, сейчас тупо идет привязка к региону карты. Если она получена на Украине то реально будет купить только в российском сторе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локают скорее всего с Украины любителей сэкономить на донатах в фортнайт, гта5 и прочее. а так, я во делал сразу 6 покупок на скидках и никаких проблем. Да и от банка конкретно тоже зависит, если жалуетесь, что блокируют, чего же название банка не пишите?

 

UDP: Суппорт Майков толком не помог.

Сам поменял через сайт аккаунт на Аргентинский регион (помимо на консоле и впн), толку все равно ноль.

Вообще не знаю что и думать господа, сейчас тупо идет привязка к региону карты. Если она получена на Украине то реально будет купить только в российском сторе и т.д.

бред сумасшедшего, только что сурж взял в аг. Если ты в Израиле, то не сможешь укр картой оплатить при любых раскладах.

И с какого перепоя Украина привязывается к ру что за кретинизм, как можно было к такому додуматься используя логику?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локают скорее всего с Украины любителей сэкономить на донатах в фортнайт, гта5 и прочее. а так, я во делал сразу 6 покупок на скидках и никаких проблем. Да и от банка конкретно тоже зависит, если жалуетесь, что блокируют, чего же название банка не пишите?

 

бред сумасшедшего, только что сурж взял в аг. Если ты в Израиле, то не сможешь укр картой оплатить при любых раскладах.

И с какого перепоя Украина привязывается к ру что за кретинизм, как можно было к такому додуматься используя логику?

Потому что у меня на данном этапе украинскаие карты Приват Банка проходят только в русском сторе, израильские в израильском сторе. Если поменять на любой другой регион, украинские и израильские карты выдают ошибку. Идет привязка к региону выдачи карты, украинские карты попадают под российский магазин.

 

P.S Украинских карт у меня 3, израильских 2.  Специально прогнал все через аккаунт, на всех одно и тоже кино.

Может у тебя виртуалка какая-то от Привата?

 

P.S.S (с забугорского форума)

Recently someone in our Discord Channel speculated that Microsoft might have introduced a so-called BIN check for credit cards. The first six digits of the credit card number are validated, as they refer to the issuing bank and the country of origin of the card.

Изменено пользователем ViTRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у меня на данном этапе украинскаие карты Приват Банка проходят только в русском сторе, израильские в израильском сторе. Если поменять на любой другой регион, украинские и израильские карты выдают ошибку. Идет привязка к региону выдачи карты, украинские карты попадают под российский магазин.

 

P.S Украинских карт у меня 3, израильских 2. Специально прогнал все через аккаунт, на всех одно и тоже кино.

Может у тебя виртуалка какая-то от Привата?

 

P.S.S (с забугорского форума)

Recently someone in our Discord Channel speculated that Microsoft might have introduced a so-called BIN check for credit cards. The first six digits of the credit card number are validated, as they refer to the issuing bank and the country of origin of the card.

если ты не в Украине, хоть китайские карты, до лампочки. По поводу привязок, ну так все правильно, Израиль - офиц. зона майков, покупай там в их сторе. К неофиц. зонам вроде Украины проверка карты не применяется Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не в Украине, хоть китайские карты, до лампочки. По поводу привязок, ну так все правильно, Израиль - офиц. зона майков, покупай там в их сторе. К неофиц. зонам вроде Украины проверка карты не применяется

Дак в Украине, в том то и прикол. Получается к неофициальным теперь тоже проверка приминается. 

Попробую создать новый акк с новой картой, чтоб наверняка. 

Изменено пользователем ViTRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в Украине, в том то и прикол. Получается к неофициальным теперь тоже проверка приминается.

Попробую создать новый акк с новой картой, чтоб наверняка.

Только что купил валькирия революшен без впн и прочего в аргентине. Никаких проблем нет!! карта Ощадбанка, голд, дебетовая. Забанить бы тебя здесь за дезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил валькирия революшен без впн и прочего в аргентине. Никаких проблем нет!! карта Ощадбанка, голд, дебетовая. Забанить бы тебя здесь за дезу

Ты больной? Хотя скорее всего это риторический вопрос, раз в Ощяде имеешь счет. 

Тебе черном по белому пишут, что карточки Привата, ни мастеркарды, ни визы в других регионах кроме российского не проходят, а эти карты у 90% населения Украины.

Изменено пользователем ViTRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больной? Хотя скорее всего это риторический вопрос, раз в Ощяде имеешь счет.

Тебе черном по белому пишут, что карточки Привата, ни мастеркарды, ни визы в других регионах кроме российского не проходят, а эти карты у 90% населения Украины.

Ну тут вы оба отчасти правы и отчасти ошибаетесь.

На днях заделал новый акк с укр карты. Получилось купить 3-4 игры за несколько дней. Не больше 1й в день.

После этого заблочили и давай до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрел Форзу кодом, все работало, сегодня уже не работает. Захожу в журнал покупок, а она отменена. С каких пор майки игры кодом приобретенные отменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрел Форзу кодом, все работало, сегодня уже не работает. Захожу в журнал покупок, а она отменена. С каких пор майки игры кодом приобретенные отменяет?

Давно уже. Если написано было "ваш платеж обрабатывается", а не "спасибо за покупку", то скорее всего отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больной? Хотя скорее всего это риторический вопрос, раз в Ощяде имеешь счет.

Тебе черном по белому пишут, что карточки Привата, ни мастеркарды, ни визы в других регионах кроме российского не проходят, а эти карты у 90% населения Украины.

приват - это говно, я уже давно тут писал, тут дело даже не в майках. 90% населения хочешь сказать шизики как и ты? Борланд недавно асасина брал у него тоже работает, так что не надо ля ля.

 

Ну тут вы оба отчасти правы и отчасти ошибаетесь.

На днях заделал новый акк с укр карты. Получилось купить 3-4 игры за несколько дней. Не больше 1й в день.

После этого заблочили и давай до свидания.

какой карты, ты уточняй какого банка, сидят тут с Израиля и Латвии по ушам ездят про привязку Украины к ру, ппц неадекватов в теме. то бл у них всю Украину банят в лайве (в итоге все дело в говеном провайдере, дешевом инете и сером ип, то украинские карты к рашке привязывают) Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно задавать вопрос по оплате украинской карточкой в лайве: "Добрый день, возникла проблема с оплатой, карта приватбанка, дебетовая (для выплат), не именная (ввожу имя и фамилию указанную в приват24), двойная конвертация активирована, лимит также выставлен. Не проходит оплата в Аргентине, подскажите кто совершал покупку таким способом, в чем может быть проблема и есть ли аналогичные проблемы к тех, кто пользуется таким же способом оплаты?"

Как неправильно задавать вопрос:"Не смог купить с укр. карты, что делать, походу всю страну заблокировали!!"

Помните причин по которым у вас не проходит оплата по привату великое множество - начиная от двойной конвертации и заканчивая непогашенным кредитом на универсальной карте (если она есть), а говорить за всю страну вообще не вариант.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больной? Хотя скорее всего это риторический вопрос, раз в Ощяде имеешь счет. 

Тебе черном по белому пишут, что карточки Привата, ни мастеркарды, ни визы в других регионах кроме российского не проходят, а эти карты у 90% населения Украины.

 

С Привата покупаю и в Аргентине, и в Турции, и в России. Кредитка. Фиг его знает что у Вас за бока.

Изменено пользователем SSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Привата покупаю и в Аргентине, и в Турции, и в России. Кредитка. Фиг его знает что у Вас за бока.

Все зависит от количества и частоты покупок. И ну от везения. Кто-то берет пачками, у кого-то лочат на второй раз.

Я думаю все мнения имеют право на жизнь и оскорблять кого-то матом, как товарищи выше я думаю не стоит. Тупо нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...