Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Украина. Виртуальная карта ПриватБанка. Вчера купил через Аргентину Forza Horizon 4, сегодня AC Odyssey. На новые аккаунты. Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Извините за нубский вопрос...

 

Могу ли я купить в американском сторе игру стоимостью 10$ в виде подарка с помощью гифт карты на 10$? Если да - то как потом её активировать в у себя в РУ сторе? 

сможешь , под юс айпи погасишь с пк или мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сможешь , под юс айпи погасишь с пк или мобилы

бля вот только суппорт только что сказал что 10$  может не хватить ( игра стоит 9.99$) так как должен быть включён еще какой-то налог ...   А покупать дополнительно гифт карту на 5 $  как-то не охота чтоб они потом просто висели на аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общался с поддержкой. Написал мол переезжаю в Турцию, а возможности открыть счёт там нет. Смогу ли я пользоваться предыдущим счётом открытым в России.

Поддержка ответила что если карта международная то нужно завести новый способ оплаты и выбрать Турцию,а если не поможет, то использовать vpn.

То есть предлагают способ которым все и пользовались.

Изменено пользователем alexcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общался с поддержкой. Написал мол переезжаю в Турцию, а возможности открыть счёт там нет. Смогу ли я пользоваться предыдущим счётом открытым в России.

Поддержка ответила что если карта международная то нужно завести новый способ оплаты и выбрать Турцию, а ещё использовать vpn.

То есть предлагают способ которым все и пользовались.

что нам делать с данной информацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нам делать с данной информацией?

Просто поддержка могла ответить что нельзя купить, но она предлагает использовать vpn. Значит не совсем все заблочено, можно как-то купить в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают использовать, не значит гарантируют возможность покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та чего вы ту поддержку слушаете? Советуют укр картами покупать в укр сторе и кидают ссылку на виндовз стор с укр ценами..

 

Я на днях тоже 3-4 покупки сделал с перерывом день-два, вчера подарком решил попробовать - никак и ни с чего.

 

Какой банк вообще до жопы (там бред писали про приват\ощад и т.д.)..  

 

Парень тут писал (сам считая что бред) про лок консоли, так вот нифига не бред.. Одна карта, один акк - на одной консоли не катит, на другой с теми же данными с 1 раза..

 

Перебирая карты и ожидая пока отпадут блокировки за привязку карт можно сделать вывод, что лочат за наглость (1-3 покупки) на время, вот на какое бы понять.. но для этого действительно надо сообща, как предлагали выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот фиг знает, брал в аргентине: игру в марте, потом голд в июле , сейчас в индии не смог взять игру, где тут наглость раз в квартал покупал?)))карты разные привязаны но это про РФ, может просто блокнули страну, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот фиг знает, брал в аргентине: игру в марте, потом голд в июле , сейчас в индии не смог взять игру, где тут наглость раз в квартал покупал?)))карты разные привязаны но это про РФ, может просто блокнули страну, хз

Да, такая же периодичность и тоже нигде не дает. Завтра продление аргентинского голда, мне вот интересно пройдет или нет

Сегодня перевел консоль в аргентину с впн, создал на ней, типа в аргентине, новый акк, добавил русскую карту с аргентинским адресом - и нифига =( Попробовал с дубайской карты - тож самое =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу,я немогу купить даже в россии,как с впн так и на консоли товарища проживающем в ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу,я немогу купить даже в россии,как с впн так и на консоли товарища проживающем в ру.

всмысле, в русторе не можешь купить?! А, ты из Эстонии. А карта русского банка?

Изменено пользователем Niall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всмысле, в русторе не можешь купить?! А, ты из Эстонии. А карта русского банка?

Естественно нет,но и стора у нас тоже нет.Изначально покупал тоже без впн,потом прикрыли лавочку но с впн работало..сейчас даже понятия неимею где покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу,я немогу купить даже в россии,как с впн так и на консоли товарища проживающем в ру.

не, в ру сторе у меня норм все)))

 

Естественно нет,но и стора у нас тоже нет.Изначально покупал тоже без впн,потом прикрыли лавочку но с впн работало..сейчас даже понятия неимею где покупать

диски?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в ру сторе у меня норм все)))

 

 

диски?)))

Печаль беда с ними,либо по 60 евро если найду и надеятся на ру озвучку(бефезда этим грешит не добавляя в еу регион) да и хрен продаш потом.Для меня всегда был идеалтны вариант скупать все интересующее на распродажах.Аргентина и турция конечно был фаворит,но сейчас до абсудрных цен уже дошло.Яб с удовольствием перешел бы обратно на рустор,но увы карты отплаты отменили.Остался вариант уса карты брать и там покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю с русстора тебе многие гифтом возьмут. Изменено пользователем alexcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю с русстора тебе многие гифтом возьмут.

Тут уже лишних телодвижений много+искать способ перевода евро на ру счет,так как напрямую на сбер/карту конская комиссия.Завел себе яндекс счет но без индификации с места не сдвинутся,так и заморожены у меня там 500 рублей что пытался перевести.Одни грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже лишних телодвижений много+искать способ перевода евро на ру счет,так как напрямую на сбер/карту конская комиссия.Завел себе яндекс счет но без индификации с места не сдвинутся,так и заморожены у меня там 500 рублей что пытался перевести.Одни грабли

Да Сбербанк шляпа. я например с иностранных карт на Тинькоф забираю без комиссий, только конвертация по курсу иностранного банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вопрос чуток другой,а в играх google play можно покупать валюту в других регионах?

Да. Видел видос где учетку делали турецкую. И покупали в разы дешевле чем в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Видел видос где учетку делали турецкую. И покупали в разы дешевле чем в россии.

это уже существующей умудрились поменять регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...