Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мошенничество, то есть... приобретение права на чужое имущество путем обмана...

 

Далее:

Обман... может состоять в сознательном представлении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений..., направленных на введение владельца имущества в заблуждение.

 

ЗЫ: но это все лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошенничество, то есть... приобретение права на чужое имущество путем обмана...

 

Далее:

Обман... может состоять в сознательном представлении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений..., направленных на введение владельца имущества в заблуждение.

 

ЗЫ: но это все лирика.

То есть,если у меня в стране в магазине соне слим стоит 350 долларов,а я закажу ее на условном амазоне за 200,я мошенник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если используешь ВПН, пишешь адрес гостиницы для Амазона, туда не выезжая, то... Да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проходит ниодин платеж ни в одном регионе, а челикс в майкрософт толдычит одно и тоже, что я должен физически быть в том же регионе. Но я все проверял, ВПН давал айпишники нужной страны. Вопрос: у гаденыша реально есть средства разблочить акк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сменить регион на аргентину ? не через консоль а полностью то что было раз в 3 меясца сейчас пишут раз в год... все равно в аргентине есть рус язык (игры в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я процедуру знаю уже сто лет, просто заблочили покупки из-за подозрительных транзакций, а пацан в поддержке отказался помогать.

 

ПЫСЫ: Сорян, все понял. Новье в теме не успел почитать, не знал, что лавку прикрыли...

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с покупкой игры через Аргентину. 

Каким образом ты собираешься это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты собираешься это сделать?

я могу покупать игры в Аргентине, вернее имею возможность покупать там игры. 

Изменено пользователем Rosko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу покупать игры в Аргентине, вернее имею возможность покупать там игры. 

что то дата регистрации подозрительна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу покупать игры в Аргентине, вернее имею возможность покупать там игры. 

пересылка диппочтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то дата регистрации подозрительна)

у меня был аккаунт тут Castroosko но я забыл пароль и сменил почту, поэтому пришлось создать новый :)

 

пересылка диппочтой?

Голубями почтовыми прямиком домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был аккаунт тут Castroosko но я забыл пароль и сменил почту, поэтому пришлось создать новый :)

 

Голубями почтовыми прямиком домой

записывать надо)))на бумажку)))в нескольких экземплярах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сменить регион на аргентину ? не через консоль а полностью то что было раз в 3 меясца сейчас пишут раз в год... все равно в аргентине есть рус язык (игры в смысле)

У меня есть аккаунт xbox 360, а его сразу под аргентину создавал. Но купить игры на него не смог, там ещё при попытке подключить карту показывало что у меня неправильные данные. Хотя делал под VPN Аргентины. И было это ещё полгода назад. Так что там проверка карты на соответствие региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борланд вроде тоже с украины, но он чёт молчит, не может так видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто, теперь подарочными картами, например пиндосовскими чтоб оплатить нужен тож впн? или все как раньше осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , кто с России с российскими картами вам удается покупать в другом регионе ??? 

 

До этого дня покупали через VPN и XBOX в другом регионе и еще покупал через сайт без VPN  все прокатывало , правда писало ошибку (обратитесь в службу поддержки майкрософт ) а сейчас пишет (не удалось обработать платеж) 

 

 

Как вы покупаете в других регионах с Российской картой , какие есть на данный момент варианты поделитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , кто с России с российскими картами вам удается покупать в другом регионе ??? 

 

До этого дня покупали через VPN и XBOX в другом регионе и еще покупал через сайт без VPN  все прокатывало , правда писало ошибку (обратитесь в службу поддержки майкрософт ) а сейчас пишет (не удалось обработать платеж) 

 

 

Как вы покупаете в других регионах с Российской картой , какие есть на данный момент варианты поделитесь .

написать людям с украинской картой что бы купили тебе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написать людям с украинской картой что бы купили тебе =)

Вариант только такой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть кто поможет купить FH 4 или Аsassin Odissey в Аргентине?

После релиза, милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже нужно Forza Horizon 4 Ultimate есть кто сможет помочь с Украины?

купи гейм пасс и играй бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...