Перейти к публикации

Стала известна истинная причина отсутствия мультиплеера в UNCHARTED: The Nathan Drake Collection


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нытики, завязывайте скулить уже, идите на гамачок пожалуйтесь. Уже пол темы вашимы соплями забито. Я уже сказал, попробуйте с себя начать, а потом другим замечания делайте.

Все хотят к себе хорошего отношения, но никто не хочет меняться

Классно ты скинул свою некомпетентность на нытиков. Не аыполняете собственные правила, а других обвиняете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, тебе никто ничего не должен, видимо это для тебя непостижимая истина. В правилах надо написать: что-то не нравиться - катитесь лесом. Правильно говорят что нынешнее поколение мужиков в истеричек превратилось.

Не нравиться - уходи. Остался - не возникай. Тут тебе не личный бложик, что бы права качать. Так было тут всегда, так будет. Уличать других вы мастаки, правда только каждый со своей парты такой герой и правдоруб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, тебе никто ничего не должен, видимо это для тебя непостижимая истина. В правилах надо написать: что-то не нравиться - катитесь лесом. Правильно говорят что нынешнеще поколение мужиков в истеричек превратилось.

Не нравиться - уходи. Остался - не возникай. Тут тебе не личный бложик, что бы права качать. Так было тут всегда, так будет. Уличать других вы мастаки, правда только каждый со своей парты такой герой и правдоруб.

И допиши там еще, что правила необязательны к исполнению, что модеры применяют их по желанию.

А с форума свалю, не беспокойся. Не хватало еще на этом огрызке мфб сидеть.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А с форума свалю, не беспокойся. Не хватало еще на этом огрызке мфб сидеть.

Ура! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очередной ремастер" по словам биллибоев, а один из них даже целую новость запилил по этому поводу   :laugh1:

Видно у кого чувства были задеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с форума свалю, не беспокойся. Не хватало еще на этом огрызке мфб сидеть.

Ох как оскорбил то, емае. Еще и угрозы какие. Ты здесь сидишь, потому что тебе здесь дают свободно болтать и нести свою обычную хероту. И ты отсюда не уйдешь, такие дешевые угрозы слышно постоянно, но все авторы возвращается обратно. Йода вон уже под твинком сидит, джанглрус тут же. Так что никуда ты не денешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И допиши там еще, что правила необязательны к исполнению, что модеры применяют их по желанию.

А с форума свалю, не беспокойся. Не хватало еще на этом огрызке мфб сидеть.

Насидел аж на 4000 сообщений, все никак времени не находил свалить, ага.  :men: 

Как в одном отзыве о Доте 2 от чела с 5к часов в игре: "Игра не затянула".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhatDoYouDo чет даже не скрывает, что он твинк как я :troll:

Я же говорю. Я на этом форуме очень давно общался. с 2006 года по моему. Затем когда форум сдал и стал рассадником троллей, я его покинул.

Точнее просто не логинился, а читал так. Сейчас сделал новый акк. Так что вроде и твинк, но вроде и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно , рьяные защитники форумных правил так-же бы подорвались защищать эти самые правила , если в теме новости говорилось-бы о игре для Wii U или Xbox One , или даже не почесались-бы , почему-то уверен что второе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно , рьяные защитники форумных правил так-же бы подорвались защищать эти самые правила , если в теме новости говорилось-бы о игре для Wii U или Xbox One , или даже не почесались-бы , почему-то уверен что второе .

Лично я - вне всякого сомнения! Дело не в игре, а в бардаке. А бардак,он как правило в головах.

Изменено пользователем WhatDoYouDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно , рьяные защитники форумных правил так-же бы подорвались защищать эти самые правила , если в теме новости говорилось-бы о игре для Wii U или Xbox One , или даже не почесались-бы , почему-то уверен что второе .

Второе естественно. Ты думаешь для чего слоурайдер тему создал и для чего модеры не закрывают? Всем понятно, какова будет реакция. Новость о вию дай бог 10 комментариев соберет, а про бокс будут на месте тех, кто тут про анчик и драке шутит. Разница только в том, что любители пошутить про драке обычно сопли не разводят насчет правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе естественно. Ты думаешь для чего слоурайдер тему создал и для чего модеры не закрывают? Всем понятно, какова будет реакция. Новость о вию дай бог 10 комментариев соберет, а про бокс будут на месте тех, кто тут про анчик и драке шутит. Разница только в том, что любители пошутить про драке обычно сопли не разводят насчет правил.

Ну вот на этом можно и уходить с этой,так сказать, "темы"

Только у нормального человека,что пришел сюда пообщаться на тему игр, отрицательная реакция на подобную чушь, была бы в независимости от объекта шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на этом можно и уходить с этой,так сказать, "темы"

Оно и заметно, как ты уходишь. Самому понятно, почему не закрывают, но сидишь, пишешь, разводишь холиворы дальше. Молодец, образец для подражания просто.

 

чушь

Где там написана чушь? Это пересказ всего, что придумало сообщество о "легендарной серии". Про мемы не слышал никогда? Шутки там понимаешь? Нормальный человек либо посмеется, либо пройдет мимо, но не будет всю тему ныть, как все плохо, что игру обсирают такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на этом можно и уходить с этой,так сказать, "темы"

Только у нормального человека,что пришел сюда пообщаться на тему игр, отрицательная реакция на подобную чушь, была бы в независимости от объекта шутки.

На ленде "люди с улицы" не регаются. Так что все знают на что они идут. Вот и получается, что просто глупо жаловаться. А статья.. в ней нет ничего такого вопиющего)

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и заметно, как ты уходишь. Самому понятно, почему не закрывают, но сидишь, пишешь, разводишь холиворы дальше. Молодец, образец для подражания просто.

Я не холиварю. Я лишь написал о том,что следовало бы форум в порядок привести.

Где ты холивар с моей стороны увидел,я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Я на этом форуме очень давно общался. с 2006 года по моему

Ну и кто же ты был в 2006? Имя в студию

Надо ещё в тему прокурора на пенсии Fler позвать, мож у него досье на тебя

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не холиварю. Я лишь написал о том,что следовало бы форум в порядок привести.

Где ты холивар с моей стороны увидел,я не знаю.

На количество страниц в теме посмотри - вот оно самое участие. "Лишь написал" - это написал пост и ушел. Ты тут целый день безвылазно провел.

 

А ты подумай  :laugh1:

Ладно не будем об этом.

А чего нет, давай, ветеран, признавайся кто такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумай  :laugh1:

Ладно не будем об этом.

чё тут думать? "Никто и звать никак" как и сейчас.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода иногда писал не в тему, но он по крайней мере не холиварил и первый срачи не провоцировал.

Тоже самое и про Вэша и про Доктора можно сказать и про многих других.

А также можно написать добрый ссписок лиц, что разжигают срачи в каждой теме буквально, но при этом остаются на плаву.

Ну это да, есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...