Перейти к публикации

Стала известна истинная причина отсутствия мультиплеера в UNCHARTED: The Nathan Drake Collection


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на счет тебя выскажу, только тебя не каз ужалил, а я. Все тоже самое :laugh1:

Пффф. Поржал, спасибо. Наивность не порок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение - потому что вы сами срачи разжигаете

Оно так и будет. Панибратство это называется. Дурак пришел, написал, ему ничего за это нет. Прилипла еще куча дураков.

Наказывать за это надо! Тогда будут думать что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что она смешная, СлоуРайдер забавный этого не отнять. Если у сонибоев был бы оригинальный вброс по хальцу, то я бы и не думал удалять.

Так вбросы разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно так и будет. Панибратство это называется. Дурак пришел, написал, ему ничего за это нет. Прилипла еще куча дураков.

Наказывать за это надо! Тогда будут думать что писать.

В этом проблема всех людей, никакой социальной отвественности. Просто стадо привыкло, что ему нужны пастухи. Само оно не в состоянии держать себя в рамках. Да и это удобно, всегда можно пинать, ныть и жаловаться на вышестоящих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь с ноль шестого до примерно восьмого года было офигительно, общались на разные около игроые темы, обсуждали новости, да в бщем то как и сейчас, только понятие стеб и срач отсутствовало как явление, может всякой неадекаатной школоты было меньше, хз. Сейчас модерам нужно быть жестче мальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на гамаге раздел холивора есть, но только проблема в том, что если ты хочешь обсудить игру, сранить с чем то, особенно в контексте противаостояния сторон, то тебе может прилететь по шапке или тебя отправять в холивор, где трололо и т.п штуки и никакого конструктива нет. Не всегда конечно и нормальный разговор можно вести и в холивор разделе, но тем не менее.

В итоге реально проще тут что то с кем то обсудить, поспорить и т.п.

Ну а так люблю гамажик и всех своих))

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вбросы разрешены?

Ты напряжен, расслабся. Это шутка, как с улиточкой. Если тут начнется адовый срач, то естественно тему прикроем. Но что вы как пмсные девки, умейте иронизировать. Я не люблю сонибоев, но я так же не люблю биллибоев то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь с ноль шестого до примерно восьмого года было офигительно, общались на разные около игроые темы, обсуждали новости, да в бщем то как и сейчас, только понятие стеб и срач отсутствовало как явление, может всякой неадекаатной школоты было меньше, хз. Сейчас модерам нужно быть жестче мальца.

Так и было. Но тогда модераторы наказывали за вбросы. Это я очень хорошо помню. Портяня за это и пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да против гамага я не имею каких-то негативных эмоций. Он в чем-то хорошо. Просто другой, не лучше, не хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф. Поржал, спасибо. Наивность не порок ;)

Сам смотри.

Yep. Я хотя бы не бегаю из темы в тему, ужаленный Казом в жопу и не выплескиваю тонны непонятного хейта по теме и без.

1 Ты уже не первый раз ко мне цепляешься с необоснованными заявлениями (то истерику увидел, то хейт соничики)

2 Ужаленный мной

3 Выплескиваешь непонятный хейт по теме и без, эта тема не про меня, но почему-то ты меня вспомнил

 

Может тебе стоит подумать, что ты делаешь, а потом оскорблять других? Я тебе ни чего не говорил, а если видишь хейт, то дай ссылку, можно в ЛС, я тебе объясню почему так считаю, может ты не понял или я не полностью написал сообщение. Можешь написать и я тебе объясню, необоснованного хейта в адрес соничики у меня нет, хорошие вещи я не ругал ни разу, тот же BB, но ты это видеть не хочешь, а что я могу сделать, если соничка фейлится почти каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты напряжен, расслабся. Это шутка, как с улиточкой. Если тут начнется адовый срач, то естественно тему прикроем. Но что вы как пмсные девки, умейте иронизировать. Я не люблю сонибоев, но я так же не люблю биллибоев то же.

На вопрос ты не ответил. Разрешены или нет? Что ты как адвокат юлить начинаешь.

Для шуток есть тема Юмор.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос ты не ответил. Разрешены или нет? Что ты как мункрай юлить начинаешь.

Лля шуток есть тема Юмор.

Слабо посмеяться над сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всех забанить, то получится блог жирного тохи, где ему только жопу целуют и боготворят. Жаль что йоды больше нет и мутафуки я с них больше всего угорал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом проблема всех людей, никакой социальной отвественности. Просто стадо привыкло, что ему нужны пастухи. Само оно не в состоянии держать себя в рамках. Да и это удобно, всегда можно пинать, ныть и жаловаться на вышестоящих людей.

Аналогия. Идешь ты по улице, нападает шайка гопников и избивает тебя. Идущий мимо коп смотрит и говорит твои слова про стадо. И ваще они прикольно пинают. Вот так же и вы. Модеры здесь полицейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос ты не ответил. Разрешены или нет? Что ты как адвокат юлить начинаешь.

Лля шуток есть тема Юмор.

Ясно

 

Боже, аааа, какие же вы нудные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогия. Идешь ты по улице, нападает шайка гопников и избивает тебя. Идущий мимо коп смотрит и говорит твои слова про стадо. И ваще они прикольно пинают. Вот так же и вы. Модеры здесь полицейские

Мункрай опять в крайности и абсолют лезет, а потом удивляется, откуда срач. Источник не виден, ага. Человек-аналогия в не туда.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые ноет

Аналогия. Идешь ты по улице, нападает шайка гопников и избивает тебя. Идущий мимо коп смотрит и говорит твои слова про стадо. И ваще они прикольно пинают. Вот так же и вы. Модеры здесь полицейские

Анология хороша, если бы там сам не был гопником, поэтом копы и идут мимо. Вся суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всех забанить, то получится блог жирного тохи, где ему только жопу целуют и боготворят. Жаль что йоды больше нет и мутафуки я с них больше всего угорал.

Йода иногда писал не в тему, но он по крайней мере не холиварил и первый срачи не провоцировал.

Тоже самое и про Вэша и про Доктора можно сказать и про многих других.

А также можно написать добрый ссписок лиц, что разжигают срачи в каждой теме буквально, но при этом остаются на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всех забанить, то получится блог жирного тохи, где ему только жопу целуют и боготворят. Жаль что йоды больше нет и мутафуки я с них больше всего угорал.

А что с Йодой? Музафака то сгинул давно, дух йоды кажется недавно витал в воздухе :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметьте как вы раздули тему. Хотя зачем? Лучше ныть и винить других

Лично я просто хочу увидеть ответ - разрешены вбросы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа не будет?

Вбросы нет, хороший годный юмор да. Сможешь написать так же? Ок, пиши или прекрощай ныть

 

Как бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода иногда писал не в тему, но он по крайней мере не холиварил и первый срачи не провоцировал.

:more:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...