Перейти к публикации

Стала известна истинная причина отсутствия мультиплеера в UNCHARTED: The Nathan Drake Collection


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты оцениваешь форумы по внешке?

Нет, вот, комменты читаю, лютый капец, тонна сонибоев. Очень серьезно, прям видно, как за жирнейшие и НЕОБОСНОВАННЫЕ вбросы банят. Такой трешак в комментариях, да троллинг с боксленда можно считать иконой юмора на их фоне.

 

Так же как боксленд на нормальную работу модеров. Везде свои заморочки.

Там видно "объективных" модеров, ага. В крупной теме вот смотрю одни вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот, комменты читаю, лютый капец, тонна сонибоев. Очень серьезно, прям видно, как за жирнейшие и НЕОБОСНОВАННЫЕ вбросы банят. Такой трешак в комментариях, да троллинг с боксленда можно считать иконой юмора на их фоне.

 

 

Там видно "объективных" модеров, ага. В крупной теме вот смотрю одни вбросы.

Личностей вроде гонзы, йоды и прочих я там не встречал. Хотя редко там бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто не помешало бы такое нововведение. Уже есть недовольные и это подтверждает необходимости такой метки. Ну и даже есть те, кто в это поверил. И могли бы тогда внести ещё награду "Лучшая юмор-новость месяца". Да и вообще, как я замечу, боксленд можно ещё во многом доработать, чтобы привлекать больше новых пользователей и сделать сайт более комфортным.

Для того, чтобы привлекать новый пользователей, нужно не только сам сайт дорабатывать, но и делать нормальную, адекватную модерацию ресурса.

Я вот несколько дней здесь, так мне уже понятно,что на форуме полная анархия. При этом призванные блюсти порядок, не только этим не занимаются, но и порой сами провоцируют на срачи.

Перечитывал тут ветки некоторые и был в шоке. Я такого идиотизма не на одном ресурсе не видел. А ты говоришь привлечение пользователей! Если только привлечение школьников.

Если форум по системам МС, то значит сделать его узкопрофильным. Если же общий по всем платформам, то тогда следует начать выдавать преды и банить за холивары.

Для этого на всех форумах есть отдельная тема. Вот когда администрация вспомнит о своих обязанностях, тогда можно еще о чем то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот несколько дней здесь

А ты говоришь привлечение пользователей! Если только привлечение школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы привлекать новый пользователей, нужно не только сам сайт дорабатывать, но и делать нормальную, адекватную модерацию ресурса.

Я вот несколько дней здесь, так мне уже понятно,что на форуме полная анархия. При этом призванные блюсти порядок, не только этим не занимаются, но и порой сами провоцируют на срачи.

Перечитывал тут ветки некоторые и был в шоке. Я такого идиотизма не на одном ресурсе не видел. А ты говоришь привлечение пользователей! Если только привлечение школьников.

Если форум по системам МС, то значит сделать его узкопрофильным. Если же общий по всем платформам, то тогда следует начать выдавать преды и банить за холивары.

Для этого на всех форумах есть отдельная тема. Вот когда администрация вспомнит о своих обязанностях, тогда можно еще о чем то говорить.

Говорили уже про это. Модеры работают только по жалобам, половина сами фанбои. Даже само существование этой вброс-темы говорит о их работе. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только умственно отсталый в такое поверит. Я впервые зашел сейчас на гамаг и могу сказать, что выглядит он внешне, как дешевый торрент-трекер или дешевый форум. Про содержание не говорю.

 

Что же ты тут сидишь тогда, раз тут не серьезно?

Ты реально не понимаешь, что сайт можно сделать лучше улучшая функционал? Я не говорил про внешнюю сторону, на боксленде я сижу за дизайн (тут всё минимум, никаких блоков по бокам и другой раздражающей ненужной фигни) и удобство со смартфона, но функционал и ещё некоторые аспекты не помешало бы улучшить. А насчёт GameMag, то да. дизайн там серьёзно страдает, но зато модераторы и администрация не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот несколько дней здесь

>А ты говоришь привлечение пользователей! Если только привлечение школьников.

 

Хорошо уточню.

Я данный ресурс читаю уже давно, а зарегился только несколько дней назад.

Но я не собираюсь вступать в полемику с неадекватами, поэтому переживу.

Но если нужен форум, не засранный флудом, то - читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как боксленд на нормальную работу модеров. Везде свои заморочки.

Модеры хороши там, где ваших не претесняют

 

Тема маяк для нытиков я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо уточню.

Я данный ресурс читаю уже давно, а зарегился только несколько дней назад.

Но я не собираюсь вступать в полемику с неадекватами, поэтому переживу.

Но если нужен форум, не засранный флудом, то - читай выше.

Ага, конечно

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Личностей вроде гонзы, йоды и прочих я там не встречал. Хотя редко там бываю.

Есть там тот и второй и модератор биилибой который оскорбляет и банит если кто то на бокс наедит и такой же сонибой есть, все там есть только маскируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры хороши там, где ваших не претесняют

 

Тема маяк для нытиков я смотрю.

Модеры хороши там, гле они следят за порядком согласно правилам форума, независимо от того, кого банят. И работают сами, а не по стукачеству гонзы.

Вот скажи мне, что будет оаньше. Закрытие темы за вброс или мой бан за обсуждение работы администрации?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры хороши там, гле они следят за порядком согласно правилам форума, независимо от того, кого банят. И работают сами, а не по стукачеству гонзы.

Стукач, стукача как говориться. Гонзо не так часто жалобы шлет. Больше петушиться

 

Хотя да, неадекватен, как и Хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Модеры хороши там, гле они следят за порядком согласно правилам форума, независимо от того, кого банят. И работают сами, а не по стукачеству гонзы.

Ты хочешь сказать там порядочные модеры???? Да там анархия ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукач, стукача как говориться. Гонзо не так часто жалобы шлет. Больше петушиться

 

Хотя да, неадекватен, как и Хлам

Считпй гонзу как собирательное ко всем неадекватам.

 

 

Ты хочешь сказать там порядочные модеры???? Да там анархия ппц..

Я там бываю редко. Но такого количества безнаказанных оскорблений и быдло-общения я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считпй гонзу как собирательное ко всем неадекватам.

Суть дела не меняет. По адекватности гамаг не сильно лучше, там свой уровень маразма. Как и на геймтеке, как и на стопгейме с их дрочерами кармы, где люди предпочитают заминусовать.

Просто гамаг сонибойское пристанище, поэтому тебе он и мелее, поэтому он и "адекватнее". Тем более мне не понятно это нытье постоянное, особенно частое. Ну если нравиться ресурс где лучше публика и модера, херли вам там не сидиться?

Зачем приходить сюда и ныть постоянно? Мм?

 

Главное что у тебя все в порядке :loool:

Yep. Я хотя бы не бегаю из темы в тему, ужаленный Казом в жопу и не выплескиваю тонны непонятного хейта по теме и без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я там бываю редко. Но такого количества безнаказанных оскорблений и быдло-общения я не встречал.

Ну подчищают там то быстро, но там до фига фанбойской зависимости от модеров, тут хоть название форума как бы обязывает больше в сторону МС, в принципе сайт то по большей части боксу посвящен, а там типа ОИЦ такие, а сами в баню кидают людей за какие то высказывания (не обидные, но против их предпочтений) а то и оскорбляют, что биллибои что сонибои. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть дела не меняет. По адекватности гамаг не сильно лучше, там свой уровень маразма. Как и на геймтеке, как и на стопгейме с их дрочерами кармы, где люди предпочитают заминусовать.

Просто гамаг сонибойское пристанище, поэтому тебе он и мелее, поэтому он и "адекватнее". Тем более мне не понятно это нытье постоянное, особенно частое. Ну если нравиться ресурс где лучше публика и модера, херли вам там не сидиться?

Зачем приходить сюда и ныть постоянно? Мм?

 

Потомк что этот форум оживленее и здесь можно дискутировать. А ты скажешь,почему вброс-тема до сих пор жива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукач, стукача как говориться. Гонзо не так часто жалобы шлет. Больше петушиться

 

Хотя да, неадекватен, как и Хлам

Грибок, Вы бы пообсуждали между своей администрацией, дабы тут порядок навести, без срачей.

Тут вот один человек на предыдущей странице написал на мое сообщение: Ага,конечно! , 

так вот каюсь. Я когда действительно общался здесь на форуме. Но было это давно. 

Затем общаться стало нереально, потому как вместо игрового форума,он скатился в холиварный.

Сейчас вот решил попробовать снова. Почему бы ВАМ, снова не попробовать сделать ресурс чище, а самое главное интереснее.

Тролли и идиоты отсеются сами, а новые, нормальные люди, начгут ресурсом интересоваться.

Так раньше и было. Почему Пухлик просрал ресурс неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибок, Вы бы пообсуждали между своей администрацией, дабы тут порядок навести, без срачей.

Тут вот один человек на предыдущей странице написал на мое сообщение: Ага,конечно! ,

так вот каюсь. Я когда действительно общался здесь на форуме. Но было это давно.

Затем общаться стало нереально, потому как вместо игрового форума,он скатился в холиварный.

Сейчас вот решил попробовать снова. Почему бы ВАМ, снова не попробовать сделать ресурс чище, а самое главное интереснее.

Тролли и идиоты отсеются сами, а новые, нормальные люди, начгут ресурсом интересоваться.

Так раньше и было. Почему Пухлик просрал ресурс неясно.

Выскажу свои предположения - срачи,а следовательно и посещаемость приносит какую то выгоду, скорее всего финансовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yep. Я хотя бы не бегаю из темы в тему, ужаленный Казом в жопу и не выплескиваю тонны непонятного хейта по теме и без.

Ты ведь понимаешь, что я могу сказать тоже самое тебе? Без пруфов, просто, свое мнение на счет тебя выскажу, только тебя не каз ужалил, а я. Все тоже самое :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомк что этот форум оживленее и здесь можно дискутировать. А ты скажешь,почему вброс-тема до сих пор жива?

Потому что она смешная, СлоуРайдер забавный этого не отнять. Если у сонибоев был бы оригинальный вброс по хальцу, то я бы и не думал удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибок, Вы бы пообсуждали между своей администрацией, дабы тут порядок навести, без срачей.

Тут вот один человек на предыдущей странице написал на мое сообщение: Ага,конечно! , 

так вот каюсь. Я когда действительно общался здесь на форуме. Но было это давно. 

Затем общаться стало нереально, потому как вместо игрового форума,он скатился в холиварный.

Сейчас вот решил попробовать снова. Почему бы ВАМ, снова не попробовать сделать ресурс чище, а самое главное интереснее.

Тролли и идиоты отсеются сами, а новые, нормальные люди, начгут ресурсом интересоваться.

Так раньше и было. Почему Пухлик просрал ресурс неясно.

Всё по теме написал, присоединяюсь. Почистить форум от троллей и идиотов не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свои предположения - срачи,а следовательно и посещаемость приносит какую то выгоду, скорее всего финансовую.

Возможно. Но самое смешное, что отсеиваются с форума уже давно-нормальные люди. Либо их банят, либо сами уходят или перестают писать, а Тролли-живее всех живых.

Это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...