Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только начал проходить основную игру, сама игра очень похожа по манере повествования на ведьмака и это замечательно. Пока всё очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал проходить основную игру, сама игра очень похожа по манере повествования на ведьмака и это замечательно. Пока всё очень нравится.

Старайся собирать все коллектиблы, повествующие о прошлом мире. Если фантазия хорошая, будешь в восторге, представляя то, что там описано.

Я, если честно, даже, не так сильно запомнил основную сюжетную ветку, настолько сильно поразила меня история в этих коллектиблах.

В этом плане очень круто сделали. Вся инфа подается тебе постепенно, по мере прохождения и своевременно.

Сюжетные коллектиблс, по крайней мере, не так сложно найти все. А вот простые уже геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайся собирать все коллектиблы, повествующие о прошлом мире. Если фантазия хорошая, будешь в восторге, представляя то, что там описано.

Я, если честно, даже, не так сильно запомнил основную сюжетную ветку, настолько сильно поразила меня история в этих коллектиблах.

В этом плане очень круто сделали. Вся инфа подается тебе постепенно, по мере прохождения и своевременно.

Сюжетные коллектиблс, по крайней мере, не так сложно найти все. А вот простые уже геморно.

Двачую. Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно считать эту игру лучшей среди эксклюзива.Пробежал основную игру, но восторга я не почувствовал. Игра очень красивая, но вот мир мёртвый. Все населенные пункты мертвые, доп задания банальные и скучные. По началу старался их выполнять, потом плюнул от скуки. Прохождение основной игры не вызвало желания покупать длц.

Все равно игра добротная, 8/10, но никак не шедевр и не лучший экз. (P.s. в принципе была первым моим эксклюзивом, ибо недавно купил плойку, но некоторые уже пробежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно считать эту игру лучшей среди эксклюзива.Пробежал основную игру, но восторга я не почувствовал. Игра очень красивая, но вот мир мёртвый. Все населенные пункты мертвые, доп задания банальные и скучные. По началу старался их выполнять, потом плюнул от скуки. Прохождение основной игры не вызвало желания покупать длц.

Все равно игра добротная, 8/10, но никак не шедевр и не лучший экз. (P.s. в принципе была первым моим эксклюзивом, ибо недавно купил плойку, но некоторые уже пробежал)

Ну с Ведьмаком точно не тягаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Ведьмаком точно не тягаться)

Смотря в чем. По боевке хорайзон намного лучше, по квестам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря в чем. По боевке хорайзон намного лучше, по квестам нет.

Дану не скажу, что намного. В Ведьмаке все на высоте в принципе, а для 2015 года так вообще, локации очень красивые и живые. В Хорайзоне вродеб все хорошо, но чето где то не то. То великолепно, то что это такое вообще?) Но как первый блин совсем не комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану не скажу, что намного

Намного. Боевка в ведьмаке это клик-клик-клик-уворот. Повторить. Вариативность лишь в типе вазелина, который намажешь на ножик и в паре элексиров, которые выпьешь. 

 

В Ведьмаке все на высоте в принципе,

Все, кроме боевки. Она убогая.

 

локации очень красивые и живые

До сих пор загадка - в чем вы живость измеряете?

Ведьмак это РПГ, Хорайхон адвенчура с экшеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие забывают что это первый опыт студии. Новое IP. И настолько хорошо получилось. Еще ни у кого не получалось с первого раза даже на такой уровень выйти. Ждем вторую часть, уверен вот там уже будет все 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ведьмаке все на высоте в принципе

Блин, ну боевка в третьем ведьмаке просто уныла и однообразна, да и управление кривоватое. Вся тактика, квен, два-три быстрых удара, перекат, квен, быстрый удар,квен, при прокачке заменяем быстрые удары вихрем))) Арбалет не пришей кобыле хвост, только гарпий сбивать и утопцев под водой, а весь хардкор на максималке заканчивается при получении первого сета кота, дальше начинается изи.  При всем моей любви к данной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну боевка в третьем ведьмаке просто уныла и однообразна, да и управление кривоватое. Вся тактика, квен, два-три быстрых удара, перекат, квен, быстрый удар,квен, при прокачке заменяем быстрые удары вихрем))) Арбалет не пришей кобыле хвост, только гарпий сбивать и утопцев под водой, а весь хардкор на максималке заканчивается при получении первого сета кота, дальше начинается изи. При всем моей любви к данной игре.

Тоже самое можно про Хорайзон сказать по большому счету. Стрельнул, перекат, стрельнул перекат. Либо стелсли ловушек наставил и тд и тп. По сути тож самое все делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хорайзон мир конечно дубовенький, но есть и хорошие сайды и хорошие персонажи. Да и требования тут пониже ибо рассматривать эту игру как РПГ не стоит. Адвенчура с открытым миром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие забывают что это первый опыт студии. Новое IP. И настолько хорошо получилось. Еще ни у кого не получалось с первого раза даже на такой уровень выйти.

Ничего не забыл?)

[spoiler=]http://s002.radikal.ru/i198/1711/54/c48803d6e82c.jpg

 

А также, создатели игр Horizon: Zero Dawn, новой части God Of War и Days Gone, вдохновлялись и этой игрой тоже. 

Чёрт возьми, уже и фильмы черпают вдохновение из этой игры.

Вот что значит, игра поколения.  

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, Доги перед этим наклепали три части экш адвенчур и Ластовас в том же жанре. Гуриллы ничего подобного ранее не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MartiAlex, Доги перед этим наклепали три части экш адвенчур и Ластовас в том же жанре.

Тут на первом месте идёт survival (а для догов, это первый опыт в таком жанре), а уже потом action-adventure,

 

Гуриллы ничего подобного ранее не делали.

На примере догов поняли, что не нужно стоять на месте, а нужно рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,нет вв ластгвасе элементов выживания, крафт там в зачаточном уровне, больше элементов нет. Просто божественный экшн адвенчур)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие забывают что это первый опыт студии. Новое IP. И настолько хорошо получилось. Еще ни у кого не получалось с первого раза даже на такой уровень выйти.

Да у многих так получалось, хорайзон прям кричит что это первый опыт студии в таком жанре, херовая ветка прокачки, глупые сайдквесты, отвратительная боевика с людьми, стыдные сюжетные боссы и т.п.. Типичные минусы для первого проекта, таких новых IP куча. Хорайзон молодец что вывозит на необычных вещах.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,нет вв ластгвасе элементов выживания, 

На какой сложности проходил?

 

крафт там в зачаточном уровне,

Может он там не мега супер (хотя я не понимаю, что тебе там не хватает), но ты реально начинаешь думать.

,,Что мне сделать, аптечку, или коктейль Молотова? Бомбу с гвоздями, или дымовую шашку?

Лезвие (или ножницы) использовать на закрытых дверях, или скрафтить бомбу с гвоздями, а может присобачить к дубинке, а может в ,,рукопашку''  использовать? 

 

Просто божественный экшн адвенчур)

С элементами: стелса, крафта, ближнего боя (аля боёвка) и шутера от третьего лица) 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой сложности проходил?

 

Может он там не мега супер (хотя я не понимаю, что тебе там не хватает), но ты реально начинаешь думать.

,,Что мне сделать, аптечку, или коктейль Молотова? Бомбу с гвоздями, или дымовую шашку?

Лезвие (или ножницы) использовать на закрытых дверях, или скрафтить бомбу с гвоздями, а может присобачить к дубинке, а может в ,,рукопашку'' использовать?

 

С элементами: стелса, крафта, ближнего боя (аля боёвка) и шутера от третьего лица)

Не совсем понимаю о чем спор, но ТЛОУ это одна из лучших игр своего поколения, да в принципе всего поколения. Все в игре круто, а на последней сложности так вообще красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю о чем спор, но ТЛОУ это одна из лучших игр своего поколения, да в принципе всего поколения. Все в игре круто, а на последней сложности так вообще красота!

Последнее сообщение, на предыдущей странице прочти.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,на нормале играл.

Как минимум, на максимальной сложности надо.

Я сам, первый раз проходил на высокой, потом максимальной и три раза на реализме.

На реализме, самый кайф. Будет желание попробуй.

 

P.S.

 

Хоть я сам и начал, но давай прекратим спор?) 

Horizon: Zero Dawn - отличная игра. А это, самое главное)

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,да это и не спор, обмен мнениями)) Ластовас все таки не был сюрпризом, ясно, что выйдет годнота. А вот Хорайзон меня удивил, точнее люди, которые создали такую прелесть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,да это и не спор, обмен мнениями)) Ластовас все таки не был сюрпризом, ясно, что выйдет годнота. А вот Хорайзон меня удивил, точнее люди, которые создали такую прелесть)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...