Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

написано что "для доступа к The Frozen Wilds требуется наличие оригинальной игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.. придётся тогда пластик попридержать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше уже ответили, но в добавок хотелось бы отметить, что если бы оригинальная версия не требовалась, то скорее всего доп выпустили бы на отдельном диске нежели коплектэдишн. Не припомню случаев, чтобы самостоятельные независимые допы выпускали в комплектэдишинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пройдена, это было воистину шедевральное путешествие. Осталось пройти на "Новая игра+" и будет платина, обязательно вернусь в игру после ознакомления с другими эксклюзивами Sony (кстати сколько часов примерно нужно что бы пролететь только сюжетку, чтоб получить трофей?)

 

Мое знакомство с PS4 началось именно с этой игры, и я могу смело заявить что уже именно эта игра оправдывает приобретение соньки на все сто процентов. Шикарное RPG приключение, скрупулёзно и подробно проработаны персонажи, сюжетная составляющая. Второстепенные квесты помогают глубже погрузиться в этот удивительный мир. От графики захватывает дух, саунд эффекты и боевая система просто на кончиках пальцев. Давно я не испытывал такого морального удовлетворения при стрельбе из лука, ощущения были схожи почему то с Red Dead Redemption- там я тоже обожал стрелять. Время прохождения - неспешно смаковал игру с 1 октября по 17 октября не упуская ничего из внимания, и приятно был удивлен когда увидел что осталась только одна ачивка до платины.

 

Как итог: это однозначно must buy, претендент на РПГ года и лучшую игру года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати сколько часов примерно нужно что бы пролететь только сюжетку, чтоб получить трофей?)

Часов 12-15 по ощущениям

 

Сложность влияет на выбивание платины?

Нет

 

Осталось пройти на "Новая игра+" и будет платина

Трофей за нг+ это типа мелкое длц, на платину он не влияет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 12-15 по ощущениям

 

Нет

 

Трофей за нг+ это типа мелкое длц, на платину он не влияет же

Разве? У меня статистика просто показывает что осталось 2 ачивки, "получить все трофеи" и "пройти на сложности новая игра+". 98% выбитых ачив, завтра ещё конечно посмотрю мб напутал чего или не углядел. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? У меня статистика просто показывает что осталось 2 ачивки, "получить все трофеи" и "пройти на сложности новая игра+". 98% выбитых ачив, завтра ещё конечно посмотрю мб напутал чего или не углядел.

за нг+ отдельно. платина и без неё на изи

наверняка тех же жвачников пропустил. в ачивах поройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Хорайзон это очень хорошо, но пробуй Бладборн. Бладборн, как по мне, вишенка на торте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, трофеи за нг+ идут отдельным маленьким длц, ибо добавили эту функцию и две ачивки. А на платину они не влияют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу не всех роботов взял под контроль, есть такая ачивка?

 

Как это понимать ?

http://s013.radikal.ru/i323/1710/d3/828ef215c459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ты не убил какой-то вид машин. Иди в бестиарий и в статистику по убийствам и сверяйся, какого зверя нет в статистике. Хотя бы одного надо убить каждого вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, ты не убил какой-то вид машин. Иди в бестиарий и в статистику по убийствам и сверяйся, какого зверя нет в статистике. Хотя бы одного надо убить каждого вида

Почитал на одном сайте, говорят у некоторых баг был когда она не выпадала, буду смотреть спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Дуголоба не трогал никогда. Всем спасибо! Платина взята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое знакомство с PS4 началось именно с этой игры, и я могу смело заявить что уже именно эта игра оправдывает приобретение соньки на все сто процентов.

Uncharted 4 ждет тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ацтой(

для тех, кто с головушкой не дружит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто с головушкой не дружит)

Да не, с головой у меня вроде все в порядке) Просто не зашла.

Вроде бы и графа отличная, и сюжетец какой ни какой есть, и пострелушки нормальные, но вот не разглядел я в игре изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, с головой у меня вроде все в порядке) Просто не зашла.

Вроде бы и графа отличная, и сюжетец какой ни какой есть, и пострелушки нормальные, но вот не разглядел я в игре изюминки.

А кроме Бладборна,что вообще смогло зайти?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме Бладборна,что вообще смогло зайти?

Хорайзон, дарк соулс 2 (в третий пока не играл), ларка (первая, во вторую пока не играл), всплеск, одни из нас, путешествие и даже дитя света вкатила, которую то ли в прошлом месяце раздавали по подписке, то ли еще в этом раздают. Симулятор Ф1, райман легендс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзон, дарк соулс 2 (в третий пока не играл), ларка (первая, во вторую пока не играл), всплеск, одни из нас, путешествие и даже дитя света вкатила, которую то ли в прошлом месяце раздавали по подписке, то ли еще в этом раздают. Симулятор Ф1, райман легендс...

Ты первый от кого слышу, что унылая Ларка зашла больше Анча))

 

Как вообще такое может быть, Ларка зашла, а Анч нет)))

 

Мой вердикт - не играл. Ибо лучше аналогов нет пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларрка (первая, во вторую пока не играл)

Клон Анча зашёл,а одна из лучших его частей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одна из лучших его частей нет.

лучшая? копирка по развитию сюжета с пред частей, такое же унылое скалолазанье + крюк. за всю игру пара интересных моментов. игра хорошая, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...