Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГОТИ

 

Для многих журналистов и геймеров в 2015-ом ей и стала,как бы тебе,это не нравилось.

 

Конкретно про анча не слышал (не помню), а вот, что ради конкретной игры покупают такое есть. далеко за примером ходить не надо:

http://gbx.ru/?showtopic=125709

Человек купил бокс только ради форзы. Прошел - продает.

Там в чеке ещё игр на 30 тысяч,но играл он конечно 9 месяцев только в Форзу.

 

Он же тут,но под другим ником:http://www.xboxland.net/forum/topic/146620-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-x-box-one-s-fh3-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно про анча не слышал (не помню), а вот, что ради конкретной игры покупают такое есть. далеко за примером ходить не надо:

http://gbx.ru/?showtopic=125709

Человек купил бокс только ради форзы. Прошел - продает.

Гонки как жанр мне кажется менее популярен нежели экшон какой нить. Но любители конечно же купят Ванька, будь я любителем гонок - купил бы бокс ради Форзы Хорайзон, но ни как не моторспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих журналистов и геймеров в 2015-ом ей и стала,как бы тебе,это не нравилось.

 

Там в чеке ещё игр на 30 тысяч,но играл он конечно 9 месяцев только в Форзу.

 

Он же тут,но под другим ником:http://www.xboxland.net/forum/topic/146620-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-x-box-one-s-fh3-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B/

Не, ну он сам же пишет, цитирую: Покупалась, исключительно ради Forza Horizon 3, которая на данный день пройдена влоль и поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Хуан кроме этого покупать не ради чего, так что...

Но тем не менее играл он не в одну форзу и изначально к ней игр закупил побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да, я уже прочитал переписку в его теме по продаже. Вот сижу и помалкиваю :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну он сам же пишет, цитирую: Покупалась, исключительно ради Forza Horizon 3, которая на данный день пройдена влоль и поперёк.

Может,этот тот единичный случай когда человек воспринимает видеоигры только в лице Форзы,что кстати вполне логично на консоли,где это единственный экз. Таких "геймеров" и на табурете с избытком и когда им советуешь пройти того же Ведьмака,а они ссылаются на не хватку времени,а потом смотришь,как он сидит набивает вторую тысячу часов в Контру,Доту или Танки.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если забыть,что есть Бладборн.

Нет. Горизонт лучше, ты просто не знал об этом до сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забыть,что есть Бладборн.

 

 

считаю

личное мнение же. Я вот не смогу решить, что лучше. Обе отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, конечно личное, при этом не считаю правильным замирать анч4, потому-что это годная во всех смыслах игра, просто не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил аддон и что прямо в глаза бросается куча прогрузок текстур на прошке, особенно когда в гору лезешь в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же анч4 вообще никак, считаю хорайзен лучшим экзом сони сейчас.

Было бы не плохо знать, все ли эксклюзивы играны, чтобы такие громкие заявления делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно сравнивать коридорный приключенческий боевик с опенворлдом, в котором самый сок сюжета познается при исследовании мира и собирании коллектиблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо знать, все ли эксклюзивы играны, чтобы такие громкие заявления делать?

в ласт оф ас и персону не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча с огневолком закончилась печально :(

 

да было больно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча с огневолком закончилась печально :(

Аналогично, чет вообще какая то Unstopable тварь, дальше еще хуже, тем более пошел после прохождения основного квеста, ресурсов с гулькин нос. В общем максимальный уровень сложности дает лихо прикурить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. огневолк жесткий. Пока далеко не прошел, но думаю на 30 рекомендованом уровне тут была бы жопа. У меня 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. огневолк жесткий. Пока далеко не прошел, но думаю на 30 рекомендованом уровне тут была бы жопа. У меня 44

Мне на 50 задницу рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча с огневолком закончилась печально :(

А я справился)) Так-то вообще разучился играть, пока вспоминал, чуть не сдох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо кто в длц поиграл уже, как оно там?

Годно, но жопоразрывно, мобы очень свирепые если играть на максималке, лока достаточно большая, квесты те что прошел вполне себе годные, в боевке особо ничего нового кроме как атаки сверху, не знаю может раньше не замечал просто,но на сбитые летающие машины теперь можно запрыгнуть и добивать стоя на них даже когда взлетают, можно чинить прошитые машины и лутать верхом на электроплотве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...