Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

лучшая? копирка по развитию сюжета с пред частей, такое же унылое скалолазанье + крюк. за всю игру пара интересных моментов. игра хорошая, но не более.

Знаешь лучший аналог? С таким разнообразием уровней? С таким детальным и качественным подходом? Лучшая в своем жанре как и the Last of Us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой вердикт - не играл.

Не играл во что?

 

Клон Анча зашёл,а одна из лучших его частей нет.

У Ларки есть жопа, а в анче ГГ - мужик, ну что тут не понятного то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь лучший аналог? С таким разнообразием уровней? С таким детальным и качественным подходом? Лучшая в своем жанре как и the Last of Us.

мне плевать на подход, разнообразия так и не увидел. единственно чем тащит - декорации и левелдизайн. а тлоу отдельная тема - вот это цепануло, правда второй раз перепроходить скукота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра хорошая, но не более.

Вот с этим соглашусь. Хоть она мне и не зашла, но игра хорошая, в плане качественно и красиво сделанная. Я прошел ее полностью и диск даже не продал. Обычно если игра мне не нравится, то я не оставляю ее у себя на полочке, а продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот с этим соглашусь. Хоть она мне и не зашла, но игра хорошая, в плане качественно и красиво сделанная. Я прошел ее полностью и диск даже не продал. Обычно если игра мне не нравится, то я не оставляю ее у себя на полочке, а продаю.

Это основной экз, пусть человек сыграет и скажет свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это основной экз, пусть человек сыграет и скажет свое мнение.

Пусть конечно. Я даже с вероятностью 90 процентов могу предсказать, что игра человеку зайдет и не по децки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая? копирка по развитию сюжета с пред частей, такое же унылое скалолазанье + крюк. за всю игру пара интересных моментов. игра хорошая, но не более.

Одна из лучших. Претензии про копирку и игровые механики,это как в своё  время хейтить новую часть приключений Индианы времен Харрисона Форда,требуя от неё то,что она и не должна давать. Так и тут никто не будет ломать схему которая приносит миллионные продажи и кучу наград только потому,что ты под иным углом хотел бы взглянуть на приключенческие игры причём,на что поменять скалолазанье и крюк,что бы игре,это пошло на пользу  для меня загадка,как наверняка и для тебя.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших. Претензии про копирку и игровые механики,это как в своё  время хейтить новую часть приключений Индианы времен Харрисона Форда,требуя от неё то,что она и не должна давать. Так и тут никто не будет ломать схему которая приносит миллионные продажи и кучу наград только потому,что ты под иным углом хотел бы взглянуть на приключенческие игры причём,на что поменять скалолазанье и крюк,что бы игре,это пошло на пользу  для меня загадка,как наверняка и для тебя.

такое ощущение что одни сектанты тунчик возвышают. тот ж хорайзен куда атмосфернее и динамичней тунчика. если начнётся про сеттинг не тот, и пр - тут без разницы мне. пройти имея пс4 стоит, но покупать ради неё консоль - нет (это к вопросу о значимости игры больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что одни сектанты тунчик возвышают. тот ж хорайзен куда атмосфернее и динамичней тунчика. если начнётся про сеттинг не тот, и пр - тут без разницы мне. пройти имея пс4 стоит, но покупать ради неё консоль - нет (это к вопросу о значимости игры больше)

Точно так же могу сказать про хейтеров которые не могут аргументировано сформулировать,что не делает четвёрку лучшей часть с времен двойка,а это восемь лет разницы между играми.

При чём систем селлеры консоли которые для каждого свои и отличная,но адвенчура вообще не понятно когда говорим про приключенческий боевик,но это видимо и есть то самое сектанство.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради одной игры вообще консоль покупать смысла нет. Анчик очень годный, но одноразовый и часов на 12-15 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же могу сказать про хейтеров которые не могут аргументировано сформулировать,что не делает четвёрку лучшей часть с времен двойка,а это восемь лет разницы между играми.

да без разницы какая она в серии. про в общем и целом речь

одноразовый

сейчас с многими играми так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради одной игры вообще консоль покупать смысла нет.

Да вряд ли такое вообще где то бывает кроме фантазий Бульдозера. Лично я не видео аккаунтов или историй покупки приставки только ради того же Анча.

 

да без разницы какая она в серии. про в общем и целом речь

 

Если не сравнивать четвёрку с ощущениями от прохождения двойки в которой сюжет был всё таки поинтереснее то твои претензии вообще теряют смысл т.к для человека впервые познакомившегося в серией четвёрка,это твёрдые 10 из 10 и абсолютный must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что одни сектанты тунчик возвышают. тот ж хорайзен куда атмосфернее и динамичней тунчика. если начнётся про сеттинг не тот, и пр - тут без разницы мне. пройти имея пс4 стоит, но покупать ради неё консоль - нет (это к вопросу о значимости игры больше)

не смешите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,это твёрдые 10 из 10 и абсолютный must have.

оук. ГОТИ

 

не смешите пожалуйста

я про геймплейную составляющую, а не про заскриптованные покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про геймплейную составляющую, а не про заскриптованные покатушки.

Ну будем честны, в хорайзоне половину боев мы бьем палкой гопников что просто отупляет игровой процесс, битвы с дино спасают эту ситуацию, так и в анчике скрипты тащут. Так что не будем отделять важные вещи, и если лбами сравнить то анч в большом выигрыше, просто потому что речь про динамику, а скрипты для этого подходят лучше всего.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если лбами сравнить то анч в большом выигрыше

как по мне - нет. одними катсценами сыт не будешь. скалолазанье и там и там дно. а боёвка даж с двуногими в хренозоне приятней, мир интересней, сюжетка хоть какой-то смысл имеет, и крупных недочётов в сценарии нет.

кому что в общем, но 10/10 там и рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне - нет. одними катсценами сыт не будешь. скалолазанье и там и там дно. а боёвка даж с двуногими в хренозоне приятней, мир интересней, сюжетка хоть какой-то смысл имеет, и крупных недочётов в сценарии нет.

кому что в общем, но 10/10 там и рядом нет.

скрипты и катсцены это все таки разное. И 10 из 10 та еще субъективщина, так что она вполне может быть десять из десяти потому в аничке 4 видно качество, так же как и в зельде например видно качественную работу, а почему игрок докручивает оценку до такой степени это его дело которое он может легко объяснить если действительно там "что-то есть"

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=;l;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;]

http://image.noelshack.com/fichiers/2017/32/6/1502553960-horizon-zero-dawn-tm-20170812114010.png

HorizonZeroDawn_20170806001242.png

http://image.noelshack.com/fichiers/2017/32/4/1502352248-horizon-zero-dawn-tm-20170809185718.png

35636493253_0e47b27676_o.jpg

36229823982_d4bb47ecaa_o.png

36442815651_aeecd52e06_o.png

36066212170_9052535af3_o.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, как раз с людьми в хорайзоне драться нереально уныло, по этой причине и сделали настолько больший упор на машины, даже лагерей всего 6 по миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, как раз с людьми в хорайзоне драться нереально уныло, по этой причине и сделали настолько больший упор на машины, даже лагерей всего 6 по миру

на двуногих плевать - выносятся в стелсе на изи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, просто она не может быть в хорайзоне приятнее относительно людей. Тупо потому что прицел на роботов, а это прикрутили чтобы было. И ты либо ползаешь и стелс, либо по-унылому вешаешь хеды из-за угла. Говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, просто она не может быть в хорайзоне приятнее относительно людей. Тупо потому что прицел на роботов, а это прикрутили чтобы было. И ты либо ползаешь и стелс, либо по-унылому вешаешь хеды из-за угла. Говно

на людишек плевать, повторюсь. больше роботы вкатывают (к каждому свой подход, тактика и пр - давно такого ужовольствия от пострелушек не получал). а хедшоты вешать людишкам просто, если есть главарь с пулемётом, то ещё проще - выносишь, забираешь пулемёт и кромсаешь ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на людишек плевать, повторюсь. больше роботы вкатывают (к каждому свой подход, тактика и пр - давно такого ужовольствия от пострелушек не получал). а хедшоты вешать людишкам просто, если есть главарь с пулемётом, то ещё проще - выносишь, забираешь пулемёт и кромсаешь ботов.

Как можно на них плевать если их в игре наверное 30-40% от врагов, каждый этап с ними супер унылый и выматывающий как психологически, так и физически. Бои с динозаврами дико тащат и вытаскивают всю игру, но проигнорить глупый тир по головкам людей и битьем их палкой сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно на них плевать если их в игре наверное 30-40% от врагов, каждый этап с ними супер унылый и выматывающий как психологически, так и физически. Бои с динозаврами дико тащат и вытаскивают всю игру, но проигнорить глупый тир по головкам людей и битьем их палкой сложно.

я уже понял что готи это тунч 4.

тут описаны личные ощущения от игры. самое бесячее в хорайзене это лазаньё по дебильным подкрашенным скалам. остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли такое вообще где то бывает кроме фантазий Бульдозера. Лично я не видео аккаунтов или историй покупки приставки только ради того же Анча.

Конкретно про анча не слышал (не помню), а вот, что ради конкретной игры покупают такое есть. далеко за примером ходить не надо:

http://gbx.ru/?showtopic=125709

Человек купил бокс только ради форзы. Прошел - продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...