Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл часок в ПК версию. По графону получше будет чем на плойке. Там где есть дым (в руинах) его больше.  Фейковых отражений больше. Трава проминается. Прям понравилось. Дальность прорисовки лучше. Меньше мыла. Дождь гуще. Водичка в речках вроде тоже получше. До инициации не дошел. Багов не встречал. Дуалшок поддерживается нативно. Тачпад как и в плойковском варианте кнопка. Фпс 40-60 (в основном 50-55) в FHD на максималках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Поиграл часок в ПК версию. По графону получше будет чем на плойке. Там где есть дым (в руинах) его больше. Фейковых отражений больше. Трава проминается. Прям понравилось. Дальность прорисовки лучше. Меньше мыла. Дождь гуще. Водичка в речках вроде тоже получше. До инициации не дошел. Багов не встречал. Дуалшок поддерживается нативно. Тачпад как и в плойковском варианте кнопка. Фпс 40-60 (в основном 50-55) в FHD на максималках.

Напиши конфигурацию пк, на которой играл. Правда интересно. + играл на pro версии и оазница была ощутимая против стандартной ps. Но не понимаю весь этот ажиотаж вокруг пк версии... есть ну и есть. Лучше задумайтесь, что приставка 2013 года норм тянет то, что сейчас с "гордостью" запускают на компах 2020. Интересно, комп 2013 потянул бы графику HZD хотя бы на средних настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши конфигурацию пк, на которой играл.

i7 GTX1070 16Гб

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на pro версии и разница была ощутимая против стандартной ps

Там 0 различий кроме разрешения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый трэш, раздражающие дёрганные анимации, вторичный геймплей и крафт уровня фаркрай, история не цепляет, атмосферы нет, графика - ничего оссобенного. И это после годовой игровой диеты исключительно в портативном режиме на свиче. И это эксклюзив? Проходняк и вторая часть будет Проходнячок два. Лучше бы Киллзон развивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там 0 различий кроме разрешения

Дальность прорисовки, разрешение из-за которого убирается собственно мыльность. Текстуры явно затачивались под другое разрешение. Собственно тоже самое и на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю в стаде бизонов устраивать бадабум

 

А тут оператор выхватил мунлайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет побегал, шляпа какая-то

Я третий раз прохожу. ) Пару раз на плойке, теперь вот на ПК. Знаю какую машину куда и чем убить с минимальными потерями и максимально красиво.  Игра вообще топчан. Ну для меня естественно. Эти взрывающиеся бизоны, крокодилы... а как классно в стае жвачников взорвать батарейку у одного из них чтобы полстада сраду выгорело. Красотища. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Начал, но чет вступление какое то не особо весёлое, дальше раскачается или плюс минус так же будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал, но чет вступление какое то не особо весёлое, дальше раскачается или плюс минус так же будет?

весело не будет точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал, но чет вступление какое то не особо весёлое, дальше раскачается или плюс минус так же будет?

Еще как раскачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как раскачается.

Ну посмотрим как там чего дальше..

З.ы. лисички с деревянными хвостами лол конешн..

З.з.ы. склад какой нить есть в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. лисички с деревянными хвостами лол конешн..

Особенно когда они реку под водой перебегают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склад какой нить есть в игре?

Нет. Зачем? Качай разбор на монеты.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Зачем? Качай разбор на монеты.

В смысле зачем, что б крафтить че нить, или ты намекаешь что крафт юзлес?

 

Особенно когда они реку под водой перебегают.

 

У меня пока топ возглавляет дочь с раненным отцом.. Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, излишек ресов можно разобрать на монеты (не все). Не совсем понимаю зачем склад? С прокачкой ёмкости мешок у нее большой. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, излишек ресов можно разобрать на монеты (не все). Не совсем понимаю зачем склад? С прокачкой ёмкости мешок у нее большой.

Не видел в умениях навыков разбора ресурсов.

Я обычно на начальном этапе собираю всё, а что пока не понятно на сколько полезно скидываю в сундук если такой есть, часто это избавляет от целенаправленного гринда каких то ресов, т.к. они уже насобирались походу, если же тут есть все у торгашей, тогда конечно смысл что либо хранить кроме денег нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел в умениях навыков разбора ресурсов.

Я обычно на начальном этапе собираю всё, а что пока не понятно на сколько полезно скидываю в сундук если такой есть, часто это избавляет от целенаправленного гринда каких то ресов, т.к. они уже насобирались походу, если же тут есть все у торгашей, тогда конечно смысл что либо хранить кроме денег нету..

Смотри прокачку умений и играй дальше :) Издание complete edition надеюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри прокачку умений и играй дальше :) Издание complete edition надеюсь?

Нет обычное.

Вот еще момент есть всякие находки которые для крафта не нужны, но можно продать за валюту, но некоторые товары требуют их для покупки, это мне их с собой всю игру носить или потом гриндить если что то годное в продаже будет или ничего такого не будет и можно просто сливать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет обычное.

Жаль. Дополнение очень годное. Приключения в снегах. Правда для прохождения его без брони Ткач Щита очень подгорающее (особенно, что касается майн квеста восхождения на громовой барабан).

 

 

Вот еще момент есть всякие находки которые для крафта не нужны, но можно продать за валюту, но некоторые товары требуют их для покупки, это мне их с собой всю игру носить или потом гриндить если что то годное в продаже будет или ничего такого не будет и можно просто сливать их?

Есть для квестов, есть для покупки. Обычно можно нафармить, хотя я предпочитал держать по 2 единицы таких ресов, чтобы не бегать. Знай, пухи Карха Тьмы тут топовое, без длц, а с длц тут есть убер луки племени Банук, которые получаешь за синие самоцветы. Зря без длц взял.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...