Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Перечисли хотяб 1 игру экз соне где такойже красивый живой динамичный мир как в рдр,ах да таких нет.Можешь не вставать с лужи

так а че терь только в рдр играть?) У меня треть друзец не играла в рдр только из-за сеттинга, какая бы там она красивая раскрасивая не была, не переваривают ковбойскую тему. Зато гов навернули там в полном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а че терь только в рдр играть?) У меня треть друзец не играла в рдр только из-за сеттинга, какая бы там она красивая раскрасивая не была, не переваривают ковбойскую тему. Зато гов навернули там в полном восторге.

нет, но восхвалять деревянный мир в хзд это тоже не от большого ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зельду все тоже прошли и она стоит 2500 , наверное только в рашке есть упоротые которые готовы топить за бенчмарк высер от амстердамских планокуров

Да кто ее прошел, свищ полтора хипстера имеет. Купили зельду эту за 5к, теперь жопятся цену снижать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но восхвалять деревянный мир в хзд это тоже не от большого ума

ну я когда первый раз играл тож был доволен)) после рдр2 - до сих пор не могу заставить себя пройти длс...

Но мир красив в целом то, всякие эти динозавры забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я когда первый раз играл тож был доволен)) после рдр2 - до сих пор не могу заставить себя пройти длс...

Но мир красив в целом то, всякие эти динозавры забавные.

Эта игра застависла апгрейднуть фатку на прошку,так как без боли в глазах в это играть просто было не возможно.Ну и поначалу было интересно,ближе к середине от однообразия и тупого сюжета уже было делание дропнуть,но добил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра застависла апгрейднуть фатку на прошку,так как без боли в глазах в это играть просто было не возможно.Ну и поначалу было интересно,ближе к середине от однообразия и тупого сюжета уже было делание дропнуть,но добил

слушай ну хз, на прошке рдр2 там мыло мылом, но даж такое мыло куда лучше хорайзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай ну хз, на прошке рдр2 там мыло мылом, но даж такое мыло куда лучше хорайзона

я боюсь аредставить что там с рдр2 на прошке ,но на хох рдр2 дает прикурить всем сонеиграм вместе взятым,есть с чем сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра застависла апгрейднуть фатку на прошку,так как без боли в глазах в это играть просто было не возможно.

 

нормально у народа аппетиты выросли, охренеть

 

Да кто ее прошел, свищ полтора хипстера имеет. Купили зельду эту за 5к, теперь жопятся цену снижать

 

Интересная статистика по продажам.

А что мешает купить ее с рук, пройти и выставить на 200р дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально у народа аппетиты выросли, охренеть

 

 

 

Интересная статистика по продажам.

А что мешает купить ее с рук, пройти и выставить на 200р дешевле?

ну смотри ,у меня были х1 и пс4 фатка.К выходу хох я обновил тв на 4к.После того как поиграл на хох - на пс4 фатке стало очень больно играть,хоть и решил что для экзов оставлю.Но увы это стало невыносимо.Продал фатку за 200 евро, а прошку купил за 300 новую,доплатив 100евро.

 

хз зачем тут прошка

купи уже 4к тв и сравнивай,а не смотри видосы на мобилке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи уже 4к тв и сравнивай,а не смотри видосы на мобилке

у нас бедная страна с зп 400дол :pepehands:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь аредставить что там с рдр2 на прошке ,но на хох рдр2 дает прикурить всем сонеиграм вместе взятым,есть с чем сравнивать

почти любой сони экз нагибает любую мульти, в том числе рдр 2.

 

Эта игра застависла апгрейднуть фатку на прошку,так как без боли в глазах в это играть просто было не возможно.Ну и поначалу было интересно,ближе к середине от однообразия и тупого сюжета уже было делание дропнуть,но добил

Даже не пытался на фатке запускать. Сразу скинул фатку и ко дню выхода хорайзн уже сидел на про. Точнее наверно опоздал на неделю-две, но суть в том чтобы пытаться это на фатке запускать, я же дурак и себе плохого не желаю.

 

Остался один трофей в допе, с охотничьими угодьями и нг+

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти любой сони экз нагибает любую мульти, в том числе рдр 2.

:loool:

 

и нг+

там контента даже на одно прохождение толком не родили, пост контента ноль, в нг+ только ачивко дрочеры играть будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня тяжело идёт, начинал два раза, бросил где-то на середине, не могу найти силы допройти ее. Хотя жанр мой, но вот что-то не цепляет, все слишком игрушечное что-ли. Реально интересно только механика с роботами, а так, даже в отсосинах последних мир исследовать интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в отсосинах последних мир исследовать интереснее.

потому что даже в отсосинах мир не настолько дубовый и уж точно не прибитый гвоздями к полу. ну это гориллы, они кроме технодемок не умеют больше ни во что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару тройку часов,сравнение с отсосинами конечно шиза,тут качество минимум на 2 головы выше,играется интереснее чем унылый гов,ну по крайней мере сейчас,ну и конечно точно лучше говнища на мопеде пр зомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз по поводу новых ассассинов, но этой игре далеко до второй, бразерхуда или юнити.

это не то кино,базар за открытый мир Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сразу на сверхсложном уровне Игорь(без допа пока что). Это чертов пот, нужно грамотно юзать абсолютно все девайсы для победы и выстраивать стратегию битвы с каждым серьёзным противником.

Игра хороша, интересная боевка, фантастически проработанные роботы, лор очень крутой.

 

Что до зельды - сейчас как раз прохожу, много интересных взаимодействий в игоре. Но черт возьми графен уровня пс2(я вообще не графодрочер, но блин сравнивать не надо), и общая простота исполнения не оставляют каких то мега неизгладимых впечатлений. Даже забросил на какое то время. Хотя играть в целом интересно, спору нет.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару тройку часов,сравнение с отсосинами конечно шиза,тут качество минимум на 2 головы выше,играется интереснее чем унылый гов,ну по крайней мере сейчас,ну и конечно точно лучше говнища на мопеде пр зомби

Говнище на мопеде мне очень понравилось, а как ласты в асс, тоже не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару тройку часов,сравнение с отсосинами конечно шиза,тут качество минимум на 2 головы выше,играется интереснее чем унылый гов,ну по крайней мере сейчас,ну и конечно точно лучше говнища на мопеде пр зомби

Дейс ган игра чуть выше среднего. А тут готи 2017, лор вышка для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...