Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Cifra, в нагрузку с плойкой шла голая, да и пока есть сомнения, что сюжет то пройду, куда мне ещё длц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cifra, в нагрузку с плойкой шла голая, да и пока есть сомнения, что сюжет то пройду, куда мне ещё длц..

У этой игры почему то сильно полярные отзывы, она либо люто заходит, либо нет. Нейтральных совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой игры почему то сильно полярные отзывы, она либо люто заходит, либо нет. Нейтральных совсем мало.

Скорее всего потому что она средняя, и если зашла то это сразу плюс пару баллов, а если нет то пару минусом..

З.ы. историю мира в ходе сюжета раскроют или надо пылесосить колектобилс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего потому что она средняя, и если зашла то это сразу плюс пару баллов, а если нет то пару минусом..

З.ы. историю мира в ходе сюжета раскроют или надо пылесосить колектобилс?

Да, раскроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего потому что она средняя, и если зашла то это сразу плюс пару баллов, а если нет то пару минусом..

З.ы. историю мира в ходе сюжета раскроют или надо пылесосить колектобилс?

Игра явно выше средней. Оценки журналистов и игроков об это говорят, то что одни и те-же поехавшие на ленде пишут одно и тоже ничего не значит.

 

Не видел в умениях навыков разбора ресурсов.

Я обычно на начальном этапе собираю всё, а что пока не понятно на сколько полезно скидываю в сундук если такой есть, часто это избавляет от целенаправленного гринда каких то ресов, т.к. они уже насобирались походу, если же тут есть все у торгашей, тогда конечно смысл что либо хранить кроме денег нету..

Да тут нет экономики особой, какой смысл что-то продавать, все самое лучшее на заданиях дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки журналистов,пхахахаха,аж сало с рук выкатилось,в голосину.Особенно после Drakman Confuse )

Поехавший, тебе самому ласты понравились или ты уже переобулся, не личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра явно выше средней. Оценки журналистов и игроков об это говорят, то что одни и те-же поехавшие на ленде пишут одно и тоже ничего не значит.

 

Да тут нет экономики особой, какой смысл что-то продавать, все самое лучшее на заданиях дают.

Для меня средняя не значит плохая, в любом случае пока не могу сказать зашло не зашло надо подальше пройти..

Спасибо за совет по экономике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. историю мира в ходе сюжета раскроют или надо пылесосить колектобилс?

Очень относительно и только в общих чертах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раскроют.

Пылисосинг с аудиодневниками раскроет всё. По сюжету просто проводяи по важным местам, если не вникая, то важные детали можно упустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пылисосинг с аудиодневниками раскроет всё. По сюжету просто проводяи по важным местам, если не вникая, то важные детали можно упустить

Не знаю, мне все объяснили. Я особо не пылесосил, но все встреченные дневники слушал. Там больше голограммы все объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там объяснить, типичные клише, если знаешь любой постаппок по воли корпораций, считай все знаешь.

После офиса, вообще, по моему переключился на тарабарский.

Особенно веселили гротескные наброски сильных женщин.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/63205-buldozer/?do=hovercard" data-mentionid="63205" rel="">@Buldozer, /profile/31753-mich11/?do=hovercard" data-mentionid="31753" rel="">@mich11, ясненько, ладно если че вики полистаю..

 

/profile/99516-segla26/?do=hovercard" data-mentionid="99516" rel="">@segla26

а тема

мсти

долго гг ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/63205-buldozer/?do=hovercard" data-mentionid="63205" rel="">@Buldozer, /profile/31753-mich11/?do=hovercard" data-mentionid="31753" rel="">@mich11, ясненько, ладно если че вики полистаю..

 

/profile/99516-segla26/?do=hovercard" data-mentionid="99516" rel="">@segla26

а тема

мсти

долго гг ведет?

Русский не родной язык, из двух слов трудно понять смысл, а так, таки да, согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский не родной язык, из двух слов трудно понять смысл, а так, таки да, согласен

 

желание Аллой отомстить за наставника (Раста), долго ведет нас по сюжету? т.к. первоначальный посыл, узнать за что ее изгнали, кто родители и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/101067-norztf/?do=hovercard" data-mentionid="101067" rel="">@norztf, Вообще не ведет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/101067-norztf/?do=hovercard" data-mentionid="101067" rel="">@norztf, Вообще не ведет практически.

ок, спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

желание Аллой отомстить за наставника (Раста), долго ведет нас по сюжету? т.к. первоначальный посыл, узнать за что ее изгнали, кто родители и т.п.

 

Ты чет себе напридумывал, игра не про то вообще, ну вообщем не про. Если помимо эксплоринга тебе нужна мотивация в виде повествования то оно там есть, ну а остальное, дело вкуса.

Как писал выше, интерес к сюжету потерял на небоскрёбе в офисе директора. Это если идти по сюжету.

Это жэ песочница, не коридор. рассказать хорошо не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чет себе напридумывал, игра не про то вообще, ну вообщем не про. Если помимо эксплоринга тебе нужна мотивация в виде повествования то оно там есть, ну а остальное, дело вкуса.

Как писал выше, интерес к сюжету потерял на небоскрёбе в офисе директора. Это если идти по сюжету.

Это жэ песочница, не коридор. рассказать хорошо не получится

хорошо если не про то, просто охота на тварей пока не особо интересной показалась, а вот мир вроде симпатичный (особенно ночью), интересно узнать его историю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо если не про то, просто охота на тварей пока не особо интересной показалась, а вот мир вроде симпатичный (особенно ночью), интересно узнать его историю ..

Ну да, там как обычно валяются разные собиралки и записки, побочки из них можно себе напридумывать про конкретную развалину или локацию.

А так, игра древняя по ней существует много мироописания и лороведение, всякие фанфики. Этот 'балласт" помогает глубже погрузиться в атмосферу игры, не стоит бояться спойлеров, в игре чего то сверх заурядности не найти.

Лично меня разочаровала игра из за посредственной механики, без неё(механики) там скукотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо если не про то, просто охота на тварей пока не особо интересной показалась, а вот мир вроде симпатичный (особенно ночью), интересно узнать его историю ..

История мира самое интересное в игре и полученные ответы и их подача на хорошем уровне. В самом сюжете и сайдах нет ничего особенного, на среднем уровне. Охота на железяки топ, пользуешься разным оружием и процесс увлекательно проходит, а сражение с людьми дно, надеюсь во второй части поработаю с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

переустановил комплит эдишн, а в уведомлениях зимний доп "готов к установке" висит. когда жму на него, кидает в пс стор и просит купить. хотя в самой игре доп есть. что за хурма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Подскажите что делать, играл, собирал топливные элементы и вот пошел за последним элементом в башню Фаро, поднялся на самый верх элемент забрал, а теперь не могу покинуть башню, могу спустится до 8 этажа а там чепез лифтовую шахту спустится ниже не могу, как спустится с 8 этажа башни ??? И почемуто быстрое перемещение не работает, пишет в данный момент не доступно, хотя 13 наборов перемещения есть в инвентаре. Что делать посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать посоветуйте.

Посмотреть одно из миллиарда прохождений на ютубе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь не могу покинуть башню

там наверху веревка должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...