Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотреть одно из миллиарда прохождений на ютубе

 

И что там такого в прохождениях на Ютуье, нигде не нашел видео как покидают башню. На видосах люди телепортируются Путешествием а у меня свитки есть но путешествие не активно. И никаких веревок нет. Когда идешь вверх то там пригаешь мимо веревки и летишь чуть вниз и цепляешься за парапет, а когда идешь наоборот вниз то дверь откуда прыгал получается чуть выше и в нее прыгнуть никак нельзя. Но почему телепорт на любой костер не работает если есть 12 свитков телепорта. С других локаций телепортировался без проблем.

 

А вы посмотрите миллиард видосов с покиданием башни, этого нет нигде, все берут элемент и уже в новой локации сразу, как они спускались я такого видео не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там такого в прохождениях на Ютуье, нигде не нашел видео как покидают башню. На видосах люди телепортируются Путешествием а у меня свитки есть но путешествие не активно. И никаких веревок нет. Когда идешь вверх то там пригаешь мимо веревки и летишь чуть вниз и цепляешься за парапет, а когда идешь наоборот вниз то дверь откуда прыгал получается чуть выше и в нее прыгнуть никак нельзя. Но почему телепорт на любой костер не работает если есть 12 свитков телепорта. С других локаций телепортировался без проблем.

 

А вы посмотрите миллиард видосов с покиданием башни, этого нет нигде, все берут элемент и уже в новой локации сразу, как они спускались я такого видео не нашел.

Давно проходил, точно помню, что тупняк был в этом месте. Как вышел - не помню)) Но вроде даже переигрывал, а в итоге оказалось, что да, чето типа на веревке или с обрыва... Короч мутить не буду - тупо не помню..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Htchelter, я точно уже не помню, но вроде по верёвке, ищи где прицепить. Зацеп там где элемент брал. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Htchelter, почитай тут, может поможет.

 

 https://www.reddit.com/r/horizon/comments/9n6yvb/help_im_trapped_in_the_faro_building/

 

 

Ну или вот видео:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео она спускается через двери на веревке, а у меня эти двери закрыты, я не иду по квесту.Я за элементами заранее пошел. Походу придется забросить игру.Не буду начинать сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Htchelter, а голограммы были когда пришел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел башню, загрузил предпоследний сохран, взял квест и по квесту пошел в башню, двери открылись на верху башни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

60 fps патчем завезли на пс5

 

Повод пройти доп

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 fps патчем завезли на пс5

 

Повод пройти доп

Как? Ты его не прошел ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, доп нет. Ворвался, забыл уже всё, что да как. И чет лень втягиваться было и забросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 fps патчем завезли на пс5

 

Повод пройти доп

играется конечно совсем по другому, начал в 30 фпс вообще тяжело, сейчас в 60 и картинка лучше стала... по итогу думаю все же поиграть ))  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду как я еще разок игру на максимальном уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч пишут, что ПС4 и ПС5 версии прожаются отдельно)))) Ппц сонимаразм крепчает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короч пишут, что ПС4 и ПС5 версии прожаются отдельно)))) Ппц сонимаразм крепчает..

У еа и активижен также. Ну и апгрейд наверняка будет, как у режиссерки цусимы той же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч пишут, что ПС4 и ПС5 версии прожаются отдельно

Для тех у кого была куплена на Ps4 второй раз покупать ничего не нужно же. Просто перекачать другую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он про новую часть написал не в ту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он про новую часть написал не в ту тему

упс) виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Решил посмотреть как выглядит игра на пекарне. В qhd на максималках выглядит она просто топово, иногда до мурашек. Определенно скажу, что если бы я был убежденным пекарем и про консоли ничего не знал, то после осознания того факта, что на консольки такая игра вышла еще в 2017, я бы определенно словил неимоверный баттхёрт и побежал в магазин за приставочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на днях, можно сказать для галочки. Интересно было чем закончится, хотя все итак понятно было уже с середины игры. Хорошая игра, но далеко не шедевр. Та же Лара из последней трилогии (из которой натырено здесь чуть менее, чем полностью) на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на днях, можно сказать для галочки. Интересно было чем закончится, хотя все итак понятно было уже с середины игры. Хорошая игра, но далеко не шедевр. Та же Лара из последней трилогии (из которой натырено здесь чуть менее, чем полностью) на голову выше.

В ларе есть мехадинозавры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ларе есть мехадинозавры?)

 

Нет, но там есть разные лица и невсратые катсцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...