Перейти к публикации

Новости о прошивке Lite-on


komesergey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно если привод сламался, и мы отдаем на гарантию в МС то у них явно есть база данных ключей к приводам, так вот а не легче направить усилия хакеров на эти базы данных а не на чип. или же если не существует такой базы, то ремонтировать им консоли всеравно нужно значить есть способ в сервисном центре как изъять ключик

346127[/snapback]

 

хорошая мысль... я тоже об этом подумал, когда появилась первая новость о лайтоне, когда человек именно после ремонта её получил, и там обнаружил новый привод. Только, правильно броми заметил, может меняют в самой матери. Вобщем либо база данных есть, либо они спец. оборудованием ключ считывают с матери, программатором каким нибудь. Осталось только найти своего человека в СЦ. Может кто нибудь из вас пойдёт и устроится туда на работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, скажите...

в России, а конкретно в Москве, есть еще нормальные приставки, или все с этой шнягой? просто в ближайшее время собираюсь приобрести ящик, но юзать его буду как ярый пират...хоть я и не люблю все это дело, за лицензию я...

нооооо....вообщем но :D

ооо..и совсем забыл, я так понимаю это новый привод?

Изменено пользователем Sten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это тупик с лайтом... Люди уже начинают искать другой способ обхода защиты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да порабы уже саму ось ломануть. С сц идея правильная,пандора на псп получилась таким же способом, ктото стырил заветную батареечку из сц и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наверное слышали про скандал насчёт разработок Lineage III? Когда одного разработчика(довольно значимого) уволили, и тот начал сливать инфу конкурентам, в итоге ncsoft`у это обошлось в 1 миллиард $. Мб у лайт он, тоже появится "обиженный" сотрудник ^_^ который сольёт важную инфу назло компании :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да порабы уже саму ось ломануть. С сц идея правильная,пандора на псп получилась таким же способом, ктото стырил заветную батареечку из сц и все)

352854[/snapback]

Разве? Я думал её пираты сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наверное слышали про скандал насчёт разработок Lineage III? Когда одного разработчика(довольно значимого) уволили, и тот начал сливать инфу конкурентам, в итоге ncsoft`у это обошлось в 1 миллиард $. Мб у лайт он, тоже появится "обиженный" сотрудник ^_^ который сольёт важную инфу назло компании  :D

352989[/snapback]

Я буду молиться на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что новая дыра будет в новом осеннем апдейте, раньше сомневаюсь. Потому что судя по механизму защиты привода выдрать из него что-то очень сложно... Будет что то аля КК експлоита... Изменено пользователем BORODA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего невозможного, потом все равно хакнут и в любой системе есть дырка. С псп тоже было поначалу трудно, а сейчас с любой прошивки даунгрейд, ну и  сам процесс прошивки легкий. Так что думаю и лайт он тоже хакнут, ето дело времени.

336202[/snapback]

 

Совсем не радостную новость разместил у себя в блоге вэб мастер Dark-Alex`а, известный как Alek. В розничную продажу японских магазинов поступили новые версии PSP Slim&Lite, оснащенные материнской платой TA-88 в паре с новым центральным процессором (CPU).

 

Как показывает практика, существующий комплект Пандоры на основе универсального анбрикера версии 5 оказывается бессильным перед таким тандемом. Аккумулятор Пандоры по-прежнему способен перевести PSP в сервисный режим, однако загрузить при этом что-либо, лишенное цифровой подписи от Sony, не представляется возможным.

 

 

 

На данный момент ситуация с серьезностью данной проблемы остается туманной. Возможно все ограничится лишь отложенным выпуском шестой версии комплекта Despertar del Cementerio, а быть может мы снова вернемся к программным даунгрэйдам...

 

Как бы то ни было, если вы хотели купить PSP, то не стоит откладывать покупку в долгий ящик. Рискуете остаться на официальной прошивке или же переплатить за старую, поддающуюся перепрошивке консоль.

 

http://pspfaqs.ru/category/news/ta-88-pandoraproof.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ягодицы ПСП мне бокс надо что бы Lite on прошили а не этот сакс

Ваще ты не по теме написалл

 

Поласковее будь ;)

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ягодицы ПСП мне бокс надо что бы  Lite on  прошили  а не этот сакс 

Ваще ты не по теме написалл

356019[/snapback]

 

Давай поспокойнее! Пост в тему... ПСП и Бокс где то рядом... и похожая проблема... Мне было интересно почитать, к примеру...

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖОПУ ПСП мне бокс надо что бы  Lite on  прошили  а не этот сакс 

Ваще ты не по теме написалл

356019[/snapback]

Если в Москве, езжай на горбушку там найдешь бенк. Только не затягивай, через 1-2 месяца уже и там не найти будет ;)

Изменено пользователем Thrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитые боксы дорожают. На царицанском радиорынке приценивался, нашел только за 14000 прошитый PRO(BenQ+falcon). Elite от 16000 прошитый. Сказали, цена из-за lite-on такая, с ним труба... Лайт-он скорее всего сломают, думаю что не меньше, чем через 2-3 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазинах ещё остались не литеоновские, спешите и покупайте те боксы, которые есть :) потом поздно будет, сразу по 2-3 штуки берите, на будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Какого у Мс самые дырявые оси(ггг) а бокс до сих пор нормально ломануть немогут?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато лицушники сейчашние обогатятся. Купят себе новенькие джасперы с лайтонами, прошьют свои старые и задвинут за двойную цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в конце концов все ломается, все это создавал человек, а человеку свойственно делать ошибки, и не стоит приводить в пример ПС3 :) там совсем другая защита, на совсем другом уровне, да и ее я думаю взломают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный взлом еще не наступил, следовательно новостей никаких нет, следовательно в этой теме просто флуд, следовательно я ее закрываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...