Перейти к публикации

Новости о прошивке Lite-on


komesergey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с увеличением количества пользователей фэлконов с лайт-оном (у друга такой) решил создать штаб, будем делиться инфой, может у кого нить есть наработки по прошивке, или на хбокс-сцене что нибудь нашли. Вобщем отписывайтесь, не сдадимся билли! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в магазе в электронном рае (м.Пражская)...бокс аркада, фэлкон, а вот с приводом такая шняга ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит уже и до России докатилась эта чума??? :bad:

В Европе, как я понимаю, они уже с апреля, и чё пока ни каких вариантов перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что тихо, говорят что там какая та супер пупер система защиты. В бенку такой небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что думаете, конец пиратству или как??? походу с защитой постарались, бенки и хитачи с производства сняли, один вариант остаётся, это инфектус, но пока дорого да и достать трудно... Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли внешне отличить Лайтон от Бенка, до покупки?

317846[/snapback]

У него провод желтый а у бенка белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инете искал (на хбокс-сцене)- способов умельцы пока ни по эту, ни по другую сторону океана не нашли...про чипы многа инфы (может они помогут)... вобще я так думаю возможно скатать ключ если сделать бэкап системы на материнке через программатор, только вот что это даст, ведь где находится ключ неизвестно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на материнке флешка с ключем зашифрована. чтобы его вытащить, нужен рабочий xtreme-привод и infectus-modchip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну infectus является в какой то мере программатором... кстати, а эта возможность у него заявлена? Он сигнал перехватывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него провод желтый а у бенка белый

 

Хм. Это новость для меня. А там разве не заглушка теперь? На наших заглушки были, а по центральной "дырке" лотка - бенки(лайтоны). Чистый U-образный, без пропилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а че мы доигрались? Те у кого бенки и ниже играли, играют и будут играть...боксы чинить сами уже умеем, без мелкософта, так что все норм B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо покупать в магазах где как можно больше боксов, потому как там

1)Старее партии

2) Закупка идет медленнее на всю сеть... (Александр говорил что щас консоли новых поставок все на таможне стоят=> все боксы которые щас есть не с лайт-оном, а мелкие продавцы сами гоняют заграницу покупают по 2-3 консоли, тут больше вероятность нарватся на лайт-он...)

ЗЫ.сильно не пинать если чет не так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в России о_0 ? Остается либо ждать взлома.....либо мы доигрались......

318011[/snapback]

Ну не расстраивайся, взломать то взломают, только вопрос когда? Все что создано человеком можно взломать. Человек не машина, и допускает ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайся, взломать то взломают, только вопрос когда? Все что создано человеком можно взломать. Человек не машина, и допускает ошибки.

325886[/snapback]

 

так, когда это тоже важный вопрос, PS3 тоже взломают года через 3, только кому это нужно будет... да впринципе если бы и сейчас взломали она тоже нах ненужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...