Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я там застрял, как раз где нужно за ящиками прятаться.

В общем то порядок действий там не сложный и очевидный, но я почему то не мог до него добежать довольно долго.

Дело еще и в том, что там, как и сказали выше скрипты и триггеры, которые в финальный момент видимо срабатывали через одно место и я вроде уже добежал, но меня убивали и это бесило жутко плюс немного сбивало и возникали мысли, что я делаю что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый анч лучше ларки? оооооокей, ооооооокей

Весь еще не прошел. Но что-то в нем есть. Он более веселый что ли. Чуваки отлетают, шуточки ничего так. Опять же окружение, яркое красивое. Очень приятная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну никто не говорит что говно. Но блин, гайс, сириусли?

 

Вам шуточек хватает чтобы закрыть глаза на средний геймплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну никто не говорит что говно. Но блин, гайс, сириусли?

 

Вам шуточек хватает чтобы закрыть глаза на средний геймплей?

Хороший там геймплей. Некоторые моменты конечно уже устарели, но играется и сейчас отлично. Вообще что всегда поражало в анчартедах - вроде сел поиграть немного, смотришь глава 5 уже начинается, а потом 10 и времени уже оказывается 4 часа прошло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде сел поиграть немного, смотришь глава 5 уже начинается, а потом 10 и времени уже оказывается 4 часа прошло

+++ 

 

Пробежал в один заход 8 глав. Давно такого не было. Ларку проходил 1.5 месяца через силу.  Таким темпом я всю трилогию пройти успею до выхода "новой" Лариски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Пробежал в один заход 8 глав. Давно такого не было. Ларку проходил 1.5 месяца через силу. Таким темпом я всю трилогию пройти успею до выхода "новой" Лариски.

Я похоже за неделю все пройду)) Правда вторую часть уже в третий раз, не нужно было ее перепроходить пару лет назад( Надо с хало почередовать что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что всегда поражало в анчартедах - вроде смотришь все дрочат на игру, вспоминаешь "ну да, было вроде неплохо", запускаешь игру, к 5 главе понимаешь, что при повторном прохождении эти унылые пострелушки нет сил терпеть.

 

Хотя если делать перерыв в 3 года, то мб пройдет. А вот проходить всю коллекшн залпом... Меня на второй бы уже "укачало"

 

Имхо, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот проходить всю коллекшн залпом...

Ну Чифа бы я тоже уже не буду проходить. Только новая часть. А раньше, серию Хитмана до Абсолюшена или Сплинтер Целл до Конвикшена- мог затирать до дыр. или Мафию первую. Шикарные игры были. И Время просто подходящее для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Хиттмана и СЦ соглашусь. Обидно, что с первыми двумя SC такая лажа на ПК, а Ubi даже не пошевелились исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что с первыми двумя SC такая лажа на ПК, а Ubi даже не пошевелились исправить

Ubi и по новым играм не особа парится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам проходил в свое время все три части почти разом.

Первую забросил, прошел вторую и на тройке меня уже выворачивало от перестрелок, но я прошел.

Потом каким то чудом допрошел первую и на удивление она меньше всего меня бесила в перестрелках.

А потом Лариску пробежал с удовольствием и как то играпть было куда приятнее, что меня удивило ибо все ее срали, как плохой клон анчартеда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ларкц мне игралось даже веселее, чем во второй Анч, который я сегодня осилил. Куча тупых моментов, толп врагов всех видов в конце - ненавижу игры, которые скатываются в конце в банальное месиво волн врагов, провал, третью начал, но уже в 5ом чаптере рвотные рефлексы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вся игра в толпах врагов, привыкается быстро. У меня наоборот в томб райдере бомбило от таких моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, 60 фпс только портят кинематографичность. Сразу вылезла дерганая анимация дрейка, йоба-разрушения какие-то ускоренные. Да и графон порядком устарел, вторая часть как картонная.

Перестрелки это жесть, конечно. Тупейшие враги сыпятся пачками в самых глупых местах. Часто задаюсь вопросом как они туда залезли и зачем.

Но играть все еще интересно, благодаря постановке в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, там 60 фпс нельзя вырубить?

 

Обосрались на собственном поле

Вроде нельзя, хотя может куда-то спрятали в меню глубоко, но в настройках не видел. Можно только блюр крутить, но непонятно на что это влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, там 60 фпс нельзя вырубить?

 

Обосрались на собственном поле

В 60 фпс отлично играется. Даже катсцены нормально выглядят в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, сорян, твое мнение не учитывается. Ничего личного, но тебе все время "все хорошо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, скачай демку или глянь катсцены на ютубе, если есть в 60 фпс конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...