Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там ещё очередь загрузок глянь

там и смотрел. Давно скачаные игры висели со статусом загрузки. Отменил. Оставил лишь The Nathan Drake Collection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там и смотрел. Давно скачаные игры висели со статусом загрузки. Отменил. Оставил лишь The Nathan Drake Collection

По идее должно все нормально быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее переиздание, стоит брать ? 2 и 3 много раз перепроходил, готов еще, если картинка стала очень сочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку зацени. Картинка неплохая, но явно видно пастгенность. Освещение и материалы выдают по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее переиздание, стоит брать ? 2 и 3 много раз перепроходил, готов еще, если картинка стала очень сочной.

Вот честно сказать, загрузил 2 часть глянул на поезд, и мне показалась что картинка наоборот стала какой то блеклой. Единственно что заметно это 60 фпс и 1080p. Не вижу смысла брать, если еще и проходил не один раз.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалась что картинка наоборот стала какой то блеклой.

Это сразу было видно, даже дижитал фандри заметили, хотя текут и бредят щас невероятно с этих портов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же бесит стычка за стычкой в первой части. Сотни врагов

Плюсую, причем очень кривые стычки, а миссия на водном мотоцикле вообще тихий ужас, осилил 10 глав, надеюсь добить завтра это дно и приступить ко второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, причем очень кривые стычки, а миссия на водном мотоцикле вообще тихий ужас, осилил 10 глав, надеюсь добить завтра это дно и приступить ко второй.

Да подобные стычки есть и в других частях. Только их поменьше

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестрелки в третьей части хуже чем в первой ? разброс как по шкале прыгает вверх после каждого выстрела. это типа так вторая команда сказалась. боты так же тупее чем в первой. они там как то извивались по рандому. или может начало так затупило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да подобные стычки есть и в других частях. Только их поменьше

Весьма печально, что еще сказать, очередной экз для конченных сонибоев поди? Ну посмотрим, всё же надеюсь, на дух приключений! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго первую проходить? А то она скучновата, мне кажется по истине я кайфану только от третьей.

Долго часов 10-12... кайфанешь ты можешь от второй пару эпизодов, а 3 порожняк еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго часов 10-12... кайфанешь ты можешь от второй пару эпизодов, а 3 порожняк еще тот.

Хзхз мне как раз таки больше 3 запомнился. Тонущий корабль, сцена в самолете, пустыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонущий корабль, сцена в самолете, пустыня.

Зомби-нацисты в бронежилетах и касках из титана.... :laugh1:

Бронированный снежный человек, огненные демоны иракского происхождения

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма печально, что еще сказать, очередной экз для конченных сонибоев поди? Ну посмотрим, всё же надеюсь, на дух приключений! :D

2 часть вполне интересна, концовка только мне не понравилась, ну и последний босс дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrozeNBite, По моему эм ламповый дух приключения как раз в первой части есть.

Две остальные уже боевички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrozeNBite, По моему эм ламповый дух приключения как раз в первой части есть.

Две остальные уже боевички.

А хрен его знает, видимо надо было в 2007 играть, что бы кайфануть по настоящему. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хрен его знает, видимо надо было в 2007 играть, что бы кайфануть по настоящему. :D

Не поможет. Уже тогда дном была. Про дух приключений как раз недавно писал - реально только в первой части он есть и то только первые эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть - откровенный мусор. Волны врагов, унылые уровни, унылый сюжет, унылый юмор и диалоги. Стрельба сделана очень плохо, просто неудобно стрелять, оружия интересного нет. Сейчас опять читаю форумы внимательно, жду от новообращенных в веру дрейка внятных мыслей почему эта игра вообще может быть хорошей. Пока не видел, никто не объясняет почему она хорошая, а пишут только про то как диск купить за 2500 или пустые сообщения оставляют, что игра шикарная.

 

Про дух приключений как раз недавно писал - реально только в первой части он есть и то только первые эпизоды.

Тут соглашусь, первые главы 3-4 играть интересно, а потом мусор вплоть до конца третей игры. Зато сколько хвалят игру, что кажется будто после этой игры ни во что больше играть не будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотидог могут идти к херам собачим с их тупой последней миссией, в такое кривое дерьмо я не играл никогда, просто провал, первая часть просто ублюдское говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотидог могут идти к херам собачим с их тупой последней миссией, в такое кривое дерьмо я не играл никогда, просто провал, первая часть просто ублюдское говно.

Все не так, они не нотидоги, а нотибоги, все их игры - шедевр. Я так здесь читал.

Как люди пройдут все три игры, каждая из которых середняк, может беливов в 4 часть уменьшится :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завсегдатай сонитем

+

 

На Метакритик: Анч 2 - 96, Анч 3 - 92, Лоа - 95. Вроде не дурно.

 

В первую не играл, но ей 88 поставили.

Последняя Ларка 84.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, мухи никогда не ошибаются. Да и метакритик не показатель. Тем более к нему любят обращаться, когда "выгодна". А если там оценка противоположна мнению, то сразу "все эти рейтинги говно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, мухи никогда не ошибаются. Да и метакритик не показатель. Тем более к нему любят обращаться, когда "выгодна". А если там оценка противоположна мнению, то сразу "все эти рейтинги говно"

Тут ничего сказать не могу, но как новая игра так за оценкой лезут на метакрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...