Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны зачем мы тут вообще вату катаем, про это говно мамонта, не реиграбльное при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал мальца в первой части. Игра как игра. Откуда столько желчи у некоторых пользователей? :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел первую. на 8 стабибильно тянет, а в то время можно и 9 ставить.

стрельбы очень много, но стрельба по скилу, проходил на харде. изворотливые боты порадовали, их постоянно рандомные движения иногда заставляют промахиваться

ожидал худшего для первой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал мальца в первой части. Игра как игра. Откуда столько желчи у некоторых пользователей? :men_scary:

Тут желчь по поводу того почему игру божественной считают

Проходил унчик почти что по мере выхода, не скажу что шедевр, слишко уж много у него недостатков чтобы быть шедевром, хотя тут чисто моё мнение. Поиграл сейчас в переиздание, от игры веет тухлятинкой, честно говоря мне кажется надо было играть во времена паст-гена, а не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут желчь по поводу того почему игру божественной считают

Проходил унчик почти что по мере выхода, не скажу что шедевр, слишко уж много у него недостатков чтобы быть шедевром, хотя тут чисто моё мнение. Поиграл сейчас в переиздание, от игры веет тухлятинкой, честно говоря мне кажется надо было играть во времена паст-гена, а не сейчас.

Ну так про каждую серию можно сказать. Не спорю. Я по Хейло зафанател только с коллекции Чифа. До этого плевался только так. 

 

Про божественность мало речи на самом деле. Срачи против Ларки если только.  Мне пофигу, скачены 3 части. Пройду не спеша, а там и новые игры завезут) Главное чтобы не как с Томб  Рейдер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побегал мальца в первой части. Игра как игра. Откуда столько желчи у некоторых пользователей? :men_scary:

Вспомнишь ты мои слова в последней главе на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнишь ты мои слова в последней главе на корабле.

А что там? Вроде унылый босс файт, не силбно напряжный и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так про каждую серию можно сказать. Не спорю. Я по Хейло зафанател только с коллекции Чифа. До этого плевался только так. 

 

Про божественность мало речи на самом деле. Срачи против Ларки если только.  Мне пофигу, скачены 3 части. Пройду не спеша, а там и новые игры завезут) Главное чтобы не как с Томб  Рейдер((

Да тут и не к тебе претензия, а к тем кто пишет "шидевор!" А на вопрос "в чём?" тупо отмаличвается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел первую. на 8 стабибильно тянет, а в то время можно и 9 ставить.

Да ты совсем запутал. Оно со временем лучше или хуже стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты совсем запутал. Оно со временем лучше или хуже стало?

Я не думаю что оно стало хуже. Просто современные требования выросли. И то, за что раньше давали 9, теперь будет 8. Дефляция  оценок в действии.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там? Вроде унылый босс файт, не силбно напряжный и все

Убогая заскриптованная шляпа, когда нужно ловить момент, чтобы босс не завалил тебя с одной пули. Изменено пользователем FrozeNBite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогая заскриптованная шляпа, когда нужно ловить момент, чтобы босс не завалил тебя с одной пули.

А проблема в чем? Не успеваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблема в чем? Не успеваешь?

Насколько помню, там файт в начало ресетится. Помимо того, что он тебя ваншотит, еще и его болваны постоянно наваливают. Поле битвы 5 на 5 метров и жуткий инпут лаг совсем не помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, со второго раза прошел и забыл. На харде тоже проблем не было. Но соглашусь, унылей только боссфайт второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что с Крыма вернулся. Думал приед, а игра автоматом уже скачалась. Но  :rage:  :rage:  :rage:

Даже не началась закачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, у тебя он включен все время? Или он фоном качает?

фоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс в первой реально полная муть.

Я сам с ним ковырялся, но потом каким то чудом вальнул его пробежав как то криво.

Похоже там какой то баг был или типа того и я успел до него добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню вообще сложностей в первой части, с боссом вроде тоже не долго разбирался. Правда это в 2010 году было.. Больше бесил йети во второй части

 

только что с Крыма вернулся. Думал приед, а игра автоматом уже скачалась. Но  :rage:  :rage:  :rage:

Даже не началась закачка

Надо было с помощью виты проверять. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс в первой реально полная муть.

Я сам с ним ковырялся, но потом каким то чудом вальнул его пробежав как то криво.

Похоже там какой то баг был или типа того и я успел до него добежать.

Там сначала бежишь за ним, он стреляет 1-2-3 пауза, 4 - смертельный. первые по сути пустышки. Убиваешь его шестерок, далее сидишь за ящиком, он стреляет в один, делает паузу, по паузе прыгаешь к другому, потом к третьему, потом третий он разбивает и и ты успеваешь уже нанести удар. Все как по нотам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сначала бежишь за ним, он стреляет 1-2-3 пауза, 4 - смертельный. первые по сути пустышки. Убиваешь его шестерок, далее сидишь за ящиком, он стреляет в один, делает паузу, по паузе прыгаешь к другому, потом к третьему, потом третий он разбивает и и ты успеваешь уже нанести удар. Все как по нотам

Не похоже, что ты реально это пытался проделать, йода. Половину действий забыл написать. Советы с ютуба тут не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел пять глав. Играется намного интереснее, нежели Ларка 2013 года. И что тут на стрельбу гонят? Такое ощущение,что один сказал, а остальные по цепочке  повторяют.  Мне после марафона в прохождение всех частей Хало за Чифа,где ИИ и перестрелки в целом на 10 баллов, стрельба и перестрелки в Анчике вообще устраивают. Что тут кривого и плохого то?Ожидал лютого ужаса. Приятно удивлен.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже взял все-таки. Поехали за город, а тут только монитор с DVI, хорошо что в дуалшоке выход на наушники есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго часов 10-12... кайфанешь ты можешь от второй пару эпизодов, а 3 порожняк еще тот.

мне наоборот 3 часть больше понравилась чем 2 но второй раз после ps3 перепроходить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так управление же улучшили, как говорят вот проблем и нет.

В оригинале все было хуже, не очень хорошо, дикий инпут лаг, работа камеры, все какое то вязкое и т.п, плюс эм физика самого перса странная.

Я реально не представляю, как люди играли и умудрялись привыкать, играть в мульт.

Привыкнутьто можно к чему угодно, но это не значит, что все хорошо.

Опять же первая часть в итоге оказалась самой удобной и комфортной по управлению, перестрелкам, если не брать баланс и реакцию врага на пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...