Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел первый Uncharted. Ну что можно сказать, сквозь время к нам дошла играбельная картинка, дерьмовый сюжет и говнючий геймплей. Может быть в 2007 году меня эта игра и порадовала своей графикой, но сейчас нет смыла играть в это вообще. В игре нет ни интересной механики, ни интересного сюжета. Со сложностью вообще непонятки какие то. Стоит нормал, а играется как хард, и ладно бы сложность была интересной, все построено на бронированности врагов и быстрым выносом Дрейка..  Надеюсь хоть вторая часть будет пободрее. Вообщем печально это все товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вторую часть! На голову выше первой.  Отличная игра.  :nice:  :yea:

Очень хорошо, спасибо за содержательное мнение, жаль, что такое мнение можно в любой теме с любой игрой написать и разницы не будет. Но все равно, спасибо.

 

Тут подумал, у NG серьезные проблемы с чувством меры. Анчики, как и tlou, слишком длинные, и из-за этого все их последние игры выглядят неровными: слишком много перестрелок, что утомительно, их можно было вырезать на половину, а то и больше. На те самые приключения и сокровища времени очень мало остается, да и их и нет по сути. Вся проблема в длине их игр. Им надо резать их на половину, за счет стрельбы. Надо было ужать игры до спокойных прогулок и кинца, когда все рушится и надо бежать по ломающемуся полу, а вся игра часа на 2, но игру искусственно растягивают на 5-6 часов только за счет перестрелок. 

Даже не знаю, не могу вспомнить ни одной нормальной перестрелки за все три части. Зачем они только нужны.

Все больше интересно, что будут делать с типичными косяками анчика в четвертой части. Оставят также одну концепцию, когда сюжет любой из частей анчика отличить от другой части невозможно? Всегда есть злодей, который всегда будет впереди, который всегда будет первым у сокровища, у которого армия ботов? Пора им менять концепцию уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam

Вот говно не трогаешь, а оно все равно воняет.

 

Ты не исправим-пишешь про ОЦЕНИТЬ игру 2009 года с  полным анализом :men_scary:  Оценок наставить? Или переиздание в 60 фпс оценить? Нытик такая важная персона, что так и хочется оставить отзыв- про танчики ...  хотя бы, примиком из Англии, Франции, США... Или откуда наш "друг" будет  "якобы" сегодня :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, человек пришел и высказал абсолютно адекватное мнение, которое, таки, справедливо для догов - их игры через чур переполнены кривым шутаном, который портит всю прелесть крупиц хорошего геймплея в их играх. Ты пришел и опять подорвался. Спокойнее надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их игры через чур переполнены кривым шутаном

А чего там кривого то. Нормальный шутан от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, человек пришел и высказал абсолютно адекватное мнение, которое, таки, справедливо для догов - их игры через чур переполнены кривым шутаном, который портит всю прелесть крупиц хорошего геймплея в их играх. Ты пришел и опять подорвался. Спокойнее надо быть.

Адекватного в этом мнении мало. Было у него адекватное мнение по какой-то соневской игре, но он его случайно написал. :) С тех пор сплошное нытье. Во всех играх сони что то не так, теперь вот наути дог учит как игры делать. Диванный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там кривого то. Нормальный шутан от третьего лица.

Просто кинь видео с лучшей сценой перестрелки из любой части. Может хоть так будет понятно о каких перестрелках ты говоришь такие хорошие слова, и о той ли игре вообще речь.

 

Адекватного в этом мнении мало

Пока только общие фразы - не адекватен, мнение плохое. А в чем плохое, что не так? Напиши, может я пробежал мимо шедевральной сцены и всю игру из-за этого не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кинь видео с лучшей сценой перестрелки из любой части.

По каким критериям ты оцениваешь сцены с перестрелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там кривого то. Нормальный шутан от третьего лица.

 

:facepalm: сразу видно человек не играл в нормальные шутаны от 3-го лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким критериям ты оцениваешь сцены с перестрелками?

Какая разница какие у меня критерии? Ты просто видео кинь, а люди оценят эти самые хорошие перестрелки. Потом уже можно будет обсудить и критерии, а то прям ищешь и ищешь из тысячи и одной перестрелки, а одно видео найти не можешь, критерии нужны. Только критерии тут не помогут, перестрелки слишком однообразны и всегда по одному сценарию.

Ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, человек пришел и высказал абсолютно адекватное мнение, которое, таки, справедливо для догов - их игры через чур переполнены кривым шутаном, который портит всю прелесть крупиц хорошего геймплея в их играх. Ты пришел и опять подорвался. Спокойнее надо быть.

У Йоды тоже было чисто "адекватное" мнение! Если кто-то задел в очередной раз твой предмет обожания ( Хлама)- можно просто промолчать, не так ли? Подорвался? Да будет так, напиши еще лучше теперь про "опозорен" на лэнде,  как ты любишь. Вы с Хламом ,кстати отличная парочка. Один гадит в темах про плойку, второй его покрывает, типа шериф. :NB:  и не нужно мне писать, что фанатик танчиков зашел написать чисто свое личное мнение. Мне что твое мнение, с "опозорен " на лэнде, что твоя обожаемка.  :men_scary:  Нашел же из-за чего впригаться то, как я и написал ранее, игра древняя, а у "не фанатиков" до сих пор зудит , что свою желчь бросают.

Я вот как раз играю в игры. С удовольствием рубану в Хейло и опять же и в Анчик.Проблем с этим не имею.  Есть возможность, а вот упорошы тупо заходят  на всеми любимый лэнд покакать в теме до которой им нет дела. главное оставить что-то после себя. Продолжай защищать свой артефакт. :awesome: А так же доказывать,что подружка просто свое мнение решила оставить, со всем без хейтерства, а ее в очередной раз обидели. Негодяи!

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть действительно выглядит затянутой, в конце несколько довольно утомительных перестрелок, босса еще раза с десятого прошел. Прошел за 8:40 ее, смертей вдвое больше первой части, правда тупил в главе с тензином и сдох раз 10)) В целом игралось как хард по сравнению с нормалом в первой.

 

Начал третью, что-то они напортачили тут, стало сложнее в голову попадать. Вроде уже прицелился нормально, а хедшот не засчитывается, может автоприцел почикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, давича в теме про Антил, ты мне предом угражал,что я  обижал якобы несчастного. Я написал,Что буду стараться этого не делать, но вот парадокс, обиженый сам комментирует меня и остальных, при этом не ради обсуждения игр. А ты потом опять защищай его, ведь у вас столько общего. Прям дополняете друг друга, ребята.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть вторая часть будет пободрее. Вообщем печально это все товарищи.

Я тоже надеялся :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был лютый будапешт от первого Uncharted, а точнее от миссии где нужно плыть против течения, уклоняясь от взрывных бочек(!) и особенно лютейше от концовки с латиносом - ОНА УЖАСНА!!1 :raisins2: :fffuuu: :boom: Даже не вериться, что NG такое могли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был лютый будапешт от первого Uncharted, а точнее от миссии где нужно плыть против течения, уклоняясь от взрывных бочек(!) и особенно лютейше от концовки с латиносом - ОНА УЖАСНА!!1 :raisins2: :fffuuu: :boom: Даже не вериться, что NG такое могли сделать.

Я уже пожалел, что решил ознакомиться с серией.  Все таки надо было остановиться на ласт оф ас и забыть о творчестве догов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только критерии тут не помогут, перестрелки слишком однообразны и всегда по одному сценарию.

Критерии как раз и важны. Так как стили прохождения могут быть разные. Ну, например, отстрел всех только с пистолета, только с дробаша, только с автомата. Кобинация всех видов оружия, включая гранаты. Отстрел из одной точки, либо война построенная на постоянном перемещении. Вариантов масса. Если ты сам не хочешь разнообразить перестрелки, то тут уже ничего не поможет. Для тебя они все будут похожи одна на другую. Это сродни "разнообразной" перестрелки снайперов в батле, которые лежат где-нибудь на краю карты с 40-кратным прицелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бочки же взрывать можно, причем даже не целясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вторую часть! На голову выше первой.  Отличная игра.  :nice:  :yea:

Я бы даже сказал на три головы выше. И запилили доги вторую за два года. Условно говоря "другая игра" по сравнению с первой.

 

Бочки же взрывать можно, причем даже не целясь

Я в курсе. Там все плохо: убогое управление, бочки, враги и как эпизод сделан.

 

 

Я уже пожалел, что решил ознакомиться с серией.

Ну кому как. Мне вторая и третья оч. даже :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал на три головы выше. И запилили доги вторую за два года. Условно говоря "другая игра" по сравнению с первой.

Может и на три. Главное игра действительно зачетная)

 

Ну кому как. Мне вторая и третья оч. даже http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/megusta.gif

Сегодня-завтра начну третью тоже проходить. Надеюсь не подкачает)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня-завтра начну третью тоже проходить. Надеюсь не подкачает)

Ничем не хуже второй, имхо. Все так же бодро и красиво :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не хуже второй, имхо. Все так же бодро и красиво :nice:

По мне сюжетец похуже будет, но йоба постановочка не подкачала, особенно крушение самолёта в пустыне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерии как раз и важны. Так как стили прохождения могут быть разные. Ну, например, отстрел всех только с пистолета, только с дробаша, только с автомата. Кобинация всех видов оружия, включая гранаты. Отстрел из одной точки, либо война построенная на постоянном перемещении. Вариантов масса. Если ты сам не хочешь разнообразить перестрелки, то тут уже ничего не поможет. Для тебя они все будут похожи одна на другую. Это сродни "разнообразной" перестрелки снайперов в батле, которые лежат где-нибудь на краю карты с 40-кратным прицелом.

Понятно, видео не будет, а будет поиск критериев, как будто там есть из чего выбирать. Продолжай тогда дальше писать про мифические хорошие перестрелки, может кто и поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра начну третью тоже проходить. Надеюсь не подкачает)

Не подкачает. Там еще круче постановка, загадки и сюжет интереснее, экшон плотнячком вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...