Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настал и мой черед высказаться по поводу этого " ШЕДЕВРА" . Прошел две части и половину третей. Не считаю себя ФАНБОЕМ потому как имею все консоли нынешнего поколения. Так вот мое мнение - худшая игра в которую мне приходилось играть за последнее время. Механика ужасная, находясь возле укрытия он каким то волшебным образом прыгает в сторону дальнего укрытия и при думка с двумя кнопками которая одна для укрытия одна для прыжка это шлак. Кто тут упомянул Гирзы так в Гирзах это функция реализована на ура. По поводу Загадок, так не смешите мои подковы, эти загадки для первоклашек, а в основном все тот же пиу-пиу . Сюжет это самое сильное, но тоже не перекрывает того негатива скопившегося во мне. Третья часть это отдельный разговор ко всему тому, что я уже написал добавилось QTE которое тоже оставляет много вопросов про врагов которых ты обязательно должен победить только в рукопашную - это шлак, я хочу иметь выбор как его обезвредить. Закос под стелс с тупыми ИИ когда душиш противника в двух шагах от другого который мирно рассматривает пейзажы. А еще про укрытия ты сидишь, враг сидит, так когда он высовывается на пол корпуса и ты в него стреляешь ты как-то не попадаешь в него, за то все пули врагов, даже если ты сидишь весь в укрытии, попадают в тебя и честно говоря выстреливать по обойме даже в самого не защищенного броней врага это, что то, они что ЛОКУСТЫ твою мать ну и Т.Д. Мое мнения последня Лара (в предыдущие не играл) намного лучше этого. Я купил эту игру только потому что LOU был шедевр, но а это какой то проходняк на пару вечеров, пройти и забыть......

Чувак, ну ты пишешь из категории каких-то собственных предпочтений. 2-3 отличные приключения коих ща ой как мало - просто не твое. Кому то калда мана небесная, а кому говно адское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное соглашусь, что врагов не реально дофига. Прям супермегакиллер, а не искатель приключений и главное ведет себя так, буд-то и не убивал никого никогда)

ТЛОУ - на голову выше проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное соглашусь, что врагов не реально дофига. Прям супермегакиллер, а не искатель приключений и главное ведет себя так, буд-то и не убивал никого никогда)

ТЛОУ - на голову выше проект.

В третьей части всего 700 человек убил. Разве это много?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В третьей части всего 700 человек убил. Разве это много?)

Для такой игры, думаю да:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части всего 700 человек убил. Разве это много?)

Достаточно для того, чтобы хотяб совесть мучала) А там на вечном позитиве))) Мож с кокосиком бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел и третью часть.Шикарная трилогия. Третья часть понравилась больше всех. Оценки трилогии говорят сами за себя.Этого достаточно, а то у хейторов и нытиков опять будапешт будет)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел и третью часть.Шикарная трилогия. Третья часть понравилась больше всех. Оценки трилогии говорят сами за себя.Этого достаточно, а то у хейторов и нытиков опять будапешт будет)

Если и будет, то только из-за того, что в 21 веке все еще есть деревни, где не обучают пробелы ставить. Уже даже телефоны научены, но темные углы все еще есть :hmm:

Тут даже требовать от такого человека изложить нормальное мнение - дикость, а высокие оценки я и сам могу посмотреть, вот только оправдывает ли это отсутствие собственного мнения и способность его изложить?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и будет, то только из-за того, что в 21 веке все еще есть деревни, где не обучают пробелы ставить. Уже даже телефоны научены, но темные углы все еще есть :hmm:

Биошоку написал? Обычно ты свои сопли по поводу пробелов ему адресовываешь.  Хотя, какая разница? Бесконсольный объективный ценитель только за один день успел поныть и подорваться. Слух про Хало на пк и новый комментарий в ветке божественного Дрейка! Кста, в танчиках нормально качнулся? Или попку надрали опять?

 

Тут даже требовать от такого человека изложить нормальное мнение - дикость, а высокие оценки я и сам могу посмотреть, вот только оправдывает ли это отсутствие собственного мнения и способность его изложить?

Изменено HLam: Сегодня, 20:39

Как мило, очередная сопливая  строчка от объективного ребенка.  Как ты не можешь понять, что я не хейтер. Я играю в игры, а не в бренды. Я люблю семейство хуана даже больше нежели playstation. Но ты в своей униженной позиции этого никогда не поймешь. Ведь кто-то пишет про игры конкурента, при чем отличные.  Тебе ли писать то про объективность? Трусливая персона, боящиеся предоставить пруфы про свои увлечения в мире игр. заходишь на лэнд чтобы покакать опять же. Фу,фее, кто это? Хлам опять оставил после себя.

 

Даже Ник твой соответствует писанине.  Но ты продолжай искать виноватых. Как ты любишь- друг гига ,йода мерещится кругом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошоку написал? Обычно ты свои сопли по поводу пробелов ему адресовываешь. Хотя, какая разница? Бесконсольный объективный ценитель только за один день успел поныть и подорваться. Слух про Хало на пк и новый комментарий в ветке божественного Дрейка! Кста, в танчиках нормально качнулся? Или попку надрали опять?

 

 

Как мило, очередная сопливая строчка от объективного ребенка. Как ты не можешь понять, что я не хейтер. Я играю в игры, а не в бренды. Я люблю семейство хуана даже больше нежели playstation. Но ты в своей униженной позиции этого никогда не поймешь. Ведь кто-то пишет про игры конкурента, при чем отличные. Тебе ли писать то про объективность? Трусливая персона, боящиеся предоставить пруфы про свои увлечения в мире игр. заходишь на лэнд чтобы покакать опять же. Фу,фее, кто это? Хлам опять оставил после себя.

 

 

Даже Ник твой соответствует писанине. Но ты продолжай искать виноватых. Как ты любишь- друг гига ,йода мерещится кругом.

Про ребенка точно подметил, херню всякую мне в ютубе пишет. Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ребенка точно подметил, херню всякую мне в ютубе пишет.

Серьезно??? С лэнда бегает за тобой? И потом кто-то будет пасать, что хламчик норм перчик любит играть в игры??!?!?! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, да забили бы уже на него, может его в игнор и он сам утихнет когда ему не кто писать не будет. Хотя я в этом сильно сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, да забили бы уже на него, может его в игнор и он сам утихнет когда ему не кто писать не будет. Хотя я в этом сильно сомневаюсь

Нее, в твоем посте есть смысл. Я его стал игнорить после предупреждения модера. Мол, реально посана гоняю возможно. Но нет, трогаешь- воняет. Не трогаешь- еще хлеще воняет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество ремастеров Сони как всегда на высоте

[spoiler=]https://youtu.be/LWyP6xF-SaM https://youtu.be/HCmPbfqTywI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество ремастеров Сони как всегда на высоте

Я думаю ты никого не удивил. Косяки есть во всех играх, хоть в ремастерах, хоть не в ремастерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты никого не удивил. Косяки есть во всех играх, хоть в ремастерах, хоть не в ремастерах.

в гирях или в одних из нас такого не припомню. а тут в каждой части по "плюшке"  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой после катсцен иногда туман в джунглях не сразу включался. Других багов не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой после катсцен иногда туман в джунглях не сразу включался. Других багов не видел

учитывая автора поста. фикс с "не хотел видеть" напрашивается сам собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро тут у народа начнется подрыв на тему концовок первой и третьей частей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро тут у народа начнется подрыв на тему концовок первой и третьей частей)))

А там сюжет разве есть? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно включить оригинал ? Хочу сравнить. Дубляж хорош, но меня очень раздражаем это акцентированное кряхтение во время лазки, иххх, ммняяях, ох, ах. Покажите мне этого придурка которые считает что когда человек подтягивается или прыгает, он должен издавать звук полового вмешательства в одно место). Третяя часть кстати отличная, но только после прилета в Непал. Изменено пользователем TongPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно включить оригинал ? Хочу сравнить. Дубляж хорош, но меня очень раздражаем это акцентированное кряхтение во время лазки, иххх, ммняяях, ох, ах. Покажите мне этого придурка которые считает что когда человек подтягивается или прыгает, он должен издавать звук полового вмешательства в одно место). Третяя часть кстати отличная, но только после прилета в Непал.

Поищи в настройках вроде было, в оригинале Дрэйк тоже пердит и крехтит если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в настройках вроде было, в оригинале Дрэйк тоже пердит и крехтит если что

Ну может не так сильно. Мняяяяуххх) ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может не так сильно. Мняяяяуххх) ска

Суть в том что от этого не избавиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...