Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть в том что от этого не избавиться)

Сам факт особо не беспокоит, бесит именно манера этого кряхтения. В оригинале пока не раздражает. в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в гирях или в одних из нас такого не припомню. а тут в каждой части по "плюшке" :loool:

В гирях хватает косяков. Особенно раздражает как ты бежишь скажем за патронами или идёт диалог какой-либо, а тебе вдруг берут и ролик включают. Дико бесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал первый анчик. Зачетно его переделали. На третьей плойке играть было невыносимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая часть понравилась, но вторая вообще супер. Все таки художники в Ноти Дог не зря свой хлеб ели. Виды шикарные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то казалось когда играл на пс3 что все графонистее было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то казалось когда играл на пс3 что все графонистее было

Там что-то с гаммой было, как буд-то сильный HDR, ну и сглаживания видно на лицо.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

хмм а 1 анч очень даже ничего, правда анимация драке когда он прыгает ппц, ну да ладно игра то 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PSN за 1799 отдают как 3 из 12 предложений декабря, забираем народ!  :NB:

Купил,качаю одно из тех предложений что я ждал,но думал будет под новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравый скидон, учитывая что прошло всего чуть больше месяца после выхода трилогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то еще нужны эти дрейки с 1ой по 3тью в 2015ом то ??? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farsh1, on 07 дек 2015 - 01:51, said:

Кому то еще нужны эти дрейки с 1ой по 3тью в 2015ом то ???

Какой умный вопрос, ты просто гений. По твоей бестолковой логике весь мир играл в дрейка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые знакомлюсь с анчем. прошел 1 часть вчера за 4ч 44 мин на стандартной сложности. давно так быстро игры не проходил) интересная игра с бодреньким сюжетом, с такой приключенческой атмосферой, красивыми пейзажами, приятной графикой для 7 года. в игре огромное количество врагов. ты просто устаешь в них стрелять. только убьешь одних, выйдут сбоку. убьешь других, выйдут сзади. ты уже такой не выдерживаешь и ааааа. очень не понравились уровни на квадроцикле, отвратительное управление. и концовка какая то геморойная. я до этого вертолета наверх добрался раза с 30, постоянно убивали. ну это уже не минус, а черезчур сложные моменты, по сравнению с остальными главами. я уже и забыл, что такое постоянно в игре лазить по камням и зданиям. ну настолько это надоело в те времена, что сейчас я с чувством отвращения проходил такие моменты, ну да ладно. в 7 году я бы от нее ахал и охал, и поставил бы ей 8/10. слишком короткая игра. я понимаю, надо играть на харде, собирать все сокровища, но мне это неинтересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же 60 фпс ломает атмосферу, местами ускоренные буратины дико раздражают. Это можно где-то переключить на 30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же 60 фпс ломает атмосферу, местами ускоренные буратины дико раздражают. Это можно где-то переключить на 30?

Заставь эту игру лагать :) взрывай бочки, бахай гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же 60 фпс ломает атмосферу

Хз, мне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне норм.

Я сейчас добиваю ласт оф аз, там настолько все плавно и правильно, что после него ремастеры анчика кажутся пыткой. Сделали бы 30 фпс опционально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же 60 фпс ломает атмосферу, местами ускоренные буратины дико раздражают. Это можно где-то переключить на 30?

не играл на пс3, поэтому мне кажется что все супер) все таки 60 фпс это кайфово, после фолыча 4 с 30фпс и местами падающими до 20 просто убивали

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил по такой сладкой цене. На счет первой части я хз. Нет желания проходить, но вот в 2-ую и 3-ию я с удовольствием по угораю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полный ценник теперь жаба душит. 

Купи диск как я, с рук.

 

На счет первой части я хз. Нет желания проходить

А я брал ради 3-ей, но прохожу планомерно с 1 части. В принципе ниче так играется. Главное играть по часику в день и не надоедает тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное играть по часику в день и не надоедает тогда. 

Как она может надоесть) 1я часть самая шикарная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой умный вопрос, ты просто гений. По твоей бестолковой логике весь мир играл в дрейка ?

Йода, не шуми

 

Как же 60 фпс ломает атмосферу, местами ускоренные буратины дико раздражают. Это можно где-то переключить на 30?

Вот они, причины поголовного 30 фпс на консолях.

А я-то думал, вся фигня в слабом железе.

 

Как она может надоесть) 1я часть самая шикарная)

Хватит так жирно троллить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит так жирно троллить!

Да почему троллить то.

Мне она больше всех понравилась.

Люблю такие игры как анча и ларка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...