Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От метро у меня жутко бомбило это да, каждый спуск туда подобно пытке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NV вообще изи побежал за 1,5 недели, все локации. 

Агась, и это учитывая, что ты увеличил скорость бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась, и это учитывая, что ты увеличил скорость бега.

Иначе играть в него нереально. После третьего фоллача, в нью-вегасе перс бегает как аутист с двумя сломанными ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фз никогда никакие улучшалки не юзал и считаю что это портит атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшалки-то говно, особенно всякий треш что я с фрибут раздачей скачал(какого говна там токо не было, даже шкурки пушек из кукурузиса). Снес все моды, а потом все же накатил бег, ибо без мода он бегает слишком медленно, и это на нервы действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась, и это учитывая, что ты увеличил скорость бега.

В F3 тоже увеличивал, иначе блевануть можно от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В F3 тоже увеличивал, иначе блевануть можно от скуки.

Там это не так необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это не так необходимо

Я искал секретики посреди руин города, я ж не знал, что в игре нет ничего интересного в плане лута.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это значит не тру фэны постапокалипсиса. В четверке по привычке так же отмажетесь и запустите быстрый бег. Ну я оч надеюсь что четверка не будет так однообразна как тройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это значит не тру фэны постапокалипсиса. В четверке по привычке так же отмажетесь и запустите быстрый бег. Ну я оч надеюсь что четверка не будет так однообразна как тройка.

Не забудь поставить мод чтоб какать можно было, не меньше 15 минут реального времени, чтобы реалистично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты перебарщиваешь уже, я не настолько ролеплеер)) но ходьба стандартная меня устраивала полностью, дискомфорта не ощущал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как ходил герой в нью-вегасе даже ходьбой не назвать. Как бабка какая-то, ей-богу. Суть не в том, кто фан\не фан, просто пилить полчаса по гребаной пустыне, и не пройти даже четверти ширины карты это чет слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спамить прыжок это дурость какая-то, а фаст тревел-то хорош, но первые часов 20-30 все равно придется дофига ходить пешком

Но у меня проблемы были только с нью-вегасом, в тройке перс довольно шустро передвигался, ну во всяком случае меня это не парило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам мешает спамить прыжок все время? Или пользоваться Фаст тревелом. С чем чем, но со скоростью передвижения в Фоллаутах проблем никогда не возникало.

Какой фаст тревел, если я в первый раз исследую карту? Хочу например обойти все локации на юго-востоке карты.

Или хочу выйти из очень длинной пещеры откуда фаст тревел не работает. Или знаю что на горе спрятан какой-то сундучек и мне нужно штрихами ее обойти изучив каждый квадратный метр.

Спринт в таких играх обязателен, в Ведьмаке вот вообщем проблем нет, в Скайриме нет, только в Фолаче есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От метро у меня жутко бомбило это да, каждый спуск туда подобно пытке

Помню надо было в какое-то место добраться, а там этих метро фигова куча, вот я тогда парился, часа три искал нужное метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню надо было в какое-то место добраться, а там этих метро фигова куча, вот я тогда парился, часа три искал нужное метро.

а мне наоборот больше нравилось в метро и подземельях, чем в открытом мире) запарился помню в одном волте, когда там все заросло растительностью, еще мутант там запертый был и надо было найти какие то данные по хербализму вроде) так там вообще нереально было найти их, помню пару вечеров сидел искал)) фолыч это такая игра, в которую ты играешь настолько спокойно и с таким удовольствием, что над какой нибудь фигней ты будешь сидеть очень долго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пип бой еще хуже чем я думал, однозначно коллекционка идет лесом. Сизон пасса во втором видео нет, просто рекламный бланк.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура анбокс пошел смотреть мб тоже откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизон пасс



Что то на хлеборезке я не заметил сизон паса внутри...это случайность или так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизон пасс

 

Что то на хлеборезке я не заметил сизон паса внутри...это случайность или так и есть....

Нет сизон пасса нигде, даже спецом написал когда видео линканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю...нужно ли мне это...или лучше купить простое издание + еще и гатархиро 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин инет мобильный не тянет видео ска. Придется до дома терпеть(( неужто ребят все плохо и печально? Есть какое нибудь издание мб по бюджетней? Например только стилбук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...