Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно когда за коллекционки будут денеги снимать,

Сколько стоит и где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 баксов, амазон, но заказывал давно как только анонс был, сейчас уже нет и врят ли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 баксов, амазон, но заказывал давно как только анонс был, сейчас уже нет и врят ли будет

Глянул, нет, поэтому и спросил. Есть только у 1С, но цена 9000 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8500 на озоне заказал. Надеюсь доставят с этой ценой, за 10к имхо перебор уже. Даже если пипбой окажется хренью пофиг, ланчбокс и стилбук шик) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно делать выводы по карте, когда неизвестен масштаб.



В коллекционки я надеюсь сизон пасс есть?

Практически уверен, что нет.
Их можно было предзаказать, до анонса сизон пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не добавляли всякие костюмчики дибильные, фалосы и тд, а то ролик напомнил чем то дед райзинг, где было куча бреда в плане кастомизации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в фаллауте было безумное и нелепое оружие, но оно как правило оно отлично вписывается в атмосферу происходящего, тоже надеюсь что перебарщивать не станут. Да и вообще не потеряют эту уникальную атмосферу постапокалиптических пустошей, которая создается благодаря музыке, работе дизайнеров, шикарными квестами и окружением. Короче на этот фоллыч большие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком городе будет действие происходить кто-нибудь в курсе?

Бостон вроде был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян лютый конеш

http://i.imgur.com/ApDaUsu.png

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомниваюсь что у наших розничных сетей будет коллекционка в наличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомниваюсь что у наших розничных сетей будет коллекционка в наличии 

В свободной продаже нет, а так по любому будет. Я где-то с десяток штук в предзаказ оформил, правда на половину уже прездаказы продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободной продаже нет, а так по любому будет. Я где-то с десяток штук в предзаказ оформил, правда на половину уже прездаказы продал.

А вдруг не привезут в нужном кол-ве по предзаказу? Что делать? Я вот про то и думаю, что предзаказ можно сделать, но не факт что его привезут вообще. Было так и не раз с 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг не привезут в нужном кол-ве по предзаказу? Что делать? Я вот про то и думаю, что предзаказ можно сделать, но не факт что его привезут вообще. Было так и не раз с 1С

Привезут. Ни разу не было с этим проблем, но только с учетом того, что ты вовремя сделал заказ и не попал под очередь. Сейчас то естественно уже поздно делать заказы, ибо давно все разобрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель а если я тогда успел заказать на озоне, я еще точно помню что там было написано в наличии, значит мои шансы велики? Помнишь ты мне в лс писал. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель а если я тогда успел заказать на озоне, я еще точно помню что там было написано в наличии, значит мои шансы велики? Помнишь ты мне в лс писал.

Ты то получишь 100%, не парься. Да и вообще на хуан скорее всего что-то поступит и в свободную продажу в сетях типа 1С интерес, ибо в нашей стране особо интереса в коллекционках на данную платформу нет. Вот коллекторсы для 4 плойки сметаются, как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь пипбой приблуда достойная или можно на полочку положить и любоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь пипбой приблуда достойная или можно на полочку положить и любоваться?

Лично по моему сугубо личному мнению, коллекционка хреновая, да и стоит она в районе что-то 150 баксов (т.е. считай что-то типа 4-5 тысяч по прошлому прайсу) т.е. звезд с неба не хватает, но ажиотаж вокруг нее какой-то не здоровый. Я то конечно тоже себе возьму одну коллекционочку в коллекцию, но без всякого восторога, есть в коллекции издания и значительно круче. 

Вот кстати комплектация этого издания, сам можешь посмотреть, естественно за вычетом хуана и геймпада 

Мне кстати куда больше интересен артбук, который будет отдельно продаваться. Его я тоже заказал, он обещается быть жирным и крутым, артов свыше 350 страниц. 

http://cs7054.vk.me/c7003/v7003245/108c5/f-UbV_oE_D4.jpg

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...