Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то они ппц зациклились на повер арморе в этой части, видать собирание и апгрейд броньки будет далеко не последней геймплейной фишечкой. Нравится что вернулись к классическому зеленому цвету HUD'a. Хотя в том же нью вегасе если стандартная бледно оранжевая не нравилась можно было поменять в меню. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а мне нравилось.

Ну когда я нахрапом пробегал по 10-20 локаций за сессию, ломать over 100 компов - нахрен не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати с компами что в вегасе что в тройке не разобрался. Поэтому перед каждым компом save и в случае неудачи load)

Можно ж было юзнуть 3 попытки, выйти из терминала и зайти заново. Бесплатно и без сейв-лоадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество попыток все равно уменьшалось если не ошибаюсь и не сбрасывалось. То есть если ошибся и отошел от экрана, там уже не три попытки будет а две
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И компьютер потом вроде навсегда (?) блочился

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж было юзнуть 3 попытки, выйти из терминала и зайти заново. Бесплатно и без сейв-лоадов

Да

 

Количество попыток все равно уменьшалось если не ошибаюсь и не сбрасывалось. То есть если ошибся и отошел от экрана, там уже не три попытки будет а две

Сбрасывалось, я постоянно так делал.

 

И компьютер потом вроде навсегда (?) блочился

Да, но есть перк который позволяет взламывать компы сколько угодно раз.

Такой же перк на взлом дверей и замков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество попыток все равно уменьшалось если не ошибаюсь и не сбрасывалось. То есть если ошибся и отошел от экрана, там уже не три попытки будет а две

Не помню как в тройке, но нью вегас недавно только закончил. Отходишь, снова входишь, видишь загрузку и опять 4 попытки

 

Да, но есть перк который позволяет взламывать компы сколько угодно раз.

Такой же перк на взлом дверей и замков есть.

Тот перк описывался как позволяющий "взломать еще раз в случае неудачи", типо второго шанса что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но есть перк который позволяет взламывать компы сколько угодно раз.

Такой же перк на взлом дверей и замков есть.

Мне казалось, что не бесконечно, а просто вторая попытка и всё.

За овер 500 часов в ф3 и нв запорол только пару замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что не бесконечно, а просто вторая попытка и всё.

За овер 500 часов в ф3 и нв запорол только пару замков.

Не знаю я не брал этот мусорный перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замки ж можно похерить, только если силой выламывать? Как раз и перк для замков такой, что можно взломать неудачно выломанный замок

А перк с терминалами хз как в нью-вегасе, но в 3 фолле это была вторая попытка, пожалел что взял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж было юзнуть 3 попытки, выйти из терминала и зайти заново. Бесплатно и без сейв-лоадов

Два самых бесполезных перка в игре, 4 попытки и ломать сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже выйдет. нет сил хочу бабой бегать и построить форт , буду непреклонен и жесток как подобается в таком миру. как раз такой falout как хотелось , третий был не очень вплане свободы действий. мир большой не действо ограничено. тут вроде такого нету , класс.

Изменено пользователем lutzepuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, там все было достаточно просто, но времени отнимает....... уже после 10-15 компов я просто наугад тыкла + save \ load.

Спидраннерам слова не давали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидраннерам слова не давали  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Времени просто нет на всякий мусорный геймплей, нужно делать MONEY :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фз проноситься как угорелый в рпг, тем более в такоц огромной как фоллыч это кощунство имхо. Да и удовольствия ноль просто. В такую игру надо погружаться с головой, смакуя каждый час и прочесывая каждый уголочек. Вот тогда кайфа от нахождения различных квестов, пасхалок, записочек, аудиодневников просто в разы больше. А спидран это какой нить шутан можно пройти быстренько и не обломаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фз проноситься как угорелый в рпг, тем более в такоц огромной как фоллыч это кощунство имхо. Да и удовольствия ноль просто.

Ага я столько кайфа поймал от лицезрения десятков клонов одной и той же пещеры в F3, 30 клонов ржавого завода, и конечно божественная сеть запутанного метра, где вообще ничего интересного.

Слава богу в NV это пофиксили, правда локаций в 10 раз меньше и их размер 3 на 3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все равно не обломался и прошерстил каждый угол что в тройке что в нв. Но насчет однообразия тройки согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вы правы, в рпг нужно играть медлено , смакуя момент и наслаждаясь дизайном вокруг. очень люблю персонажей исследовать и делать так как делал бы в жизни. даже иногда не могу просто так взять и яблоко сьесть , ищу лавку или матрас с домом (в фоле например). придаю реализма , там где забыл розроботчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто как играет )))  Главное получать при этом удовольствие, у всех свой стайл будь то рпге или футбик  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда локаций в 10 раз меньше и их размер 3 на 3 метра.

В нв игровой мир больше, чем в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лох

туда, туда.

главное невкачивать харизму и интеллект т.к это дрянные перки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда, туда.

главное невкачивать харизму и интеллект т.к это дрянные перки

папкину тойоту возьми, к харизме и языку +5 сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нв игровой мир больше, чем в 3.

Да ладно? Я Ф3 так и не смог физически осилить, локаций было дохренища, NV вообще изи побежал за 1,5 недели, все локации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все равно не обломался и прошерстил каждый угол что в тройке что в нв. Но насчет однообразия тройки согласен.

Как я вижу эксплоринг в фолле3. Метро-завод-такое же метро-такой же завод с другой вывеской-вышка связи-дверь-что за дверью?-ФУСК Ю

Если по правде, то кроме особо примечательных мест(здание конгресса, монумент вашингтона и еще пары крутых городов), все остальное-копипаста жуткая. Метро так вообще бесило

 

Да ладно? Я Ф3 так и не смог физически осилить, локаций было дохренища, NV вообще изи побежал за 1,5 недели, все локации. 

В 3 фолле потому что куча локаций это гребаные станции метро, депо, туннели и прочее говно. Нью вегас получше сделан в плане окружения. Мир там может и больше, но пустошь более пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...