Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Артбук надо было в коллекционку класть.

Угу, в Скайриме с Алдуином шел шикарнейший артбук, один из лучших в моей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не надо так говорить а то откажусь от коллекционочки если она реально такая убогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сам подумываю отказаться, все таки галимый кусок пластика, есть еще вариант перепродать, но честно не хочу с этим заморачиваться. Ну и никакого сизон пасса в коллекционки что очень плохо. А сэкономленные деньги можно пустить на батлфронт и JC 3.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин не надо так говорить а то откажусь от коллекционочки если она реально такая убогая.

Да нормальная коллекционка, просто могла быть лучше, запихни они туда артбук и сизон пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется за все коллекционки жуткая переплата) чисто фанатство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостей не было по поводу саунда? Я про лицензированный, а то в предыдущих частях уж слишком мало песен на радио, пора бы уже отсыпать деньгу на более обширную библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется за все коллекционки жуткая переплата) чисто фанатство 

Как по мне так это вообще ненужный хлам и макулатура, но у каждого свой фетиш и хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие бонусы за предзаказ цифровой версии? нигде не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется за все коллекционки жуткая переплата) чисто фанатство 

Да никакой переплаты как раз нет. Достойные коллекционные изданий со временем только дорожают, а обычные издания через некоторое время можно только за сущие копейки продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнит кто, основные навыки СПЕШЛ системы будут добавляться по мере прохождения с ростом уровня перса, или только то, что на старте раскидал с тем и будем жить всю игру? или не было такой инфы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, Ну в старых частях ты мог с помощью перка до 5 очков в спешал накинуть. А так, как настроил, так и до конца игры с ними играешь. Не думаю, что беседка будет чего то кардинально ломать и придумывать велосипед в этом плане.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, Ну в старых частях ты мог с помощью перка до 5 очков в спешал накинуть. А так, как настроил, так и до конца игры с ними играешь. Не думаю, что беседка будет чего то кардинально ломать и придумывать велосипед в этом плане.

Согласен. Вот думаю вкачать удачу или в минус ее, чтобы больше свободных очков было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от сложности игры. Может она такая изи будет что и удача ни к чему. Сам буду вкачивать интеллект, харизму. Максимально короче диалоги развивать, скидочки выбивать, открывать дополнительные диалоговые окна засчет большой инты. Ну и пушки обычные с пулями, плюс перки на поиск различных странных вещей и персонажей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от сложности игры. Может она такая изи будет что и удача ни к чему. Сам буду вкачивать интеллект, харизму. Максимально короче диалоги развивать, скидочки выбивать, открывать дополнительные диалоговые окна засчет большой инты. Ну и пушки обычные с пулями, плюс перки на поиск различных странных вещей и персонажей)

А как же взлом например?)

Вообще этот момент я больше всего ненавижу в Fallout. 

Залипаешь перед монитором/телевизоров часа два, распределяешь. Выходишь в открытый мир, заходишь в первое попавшееся здание а там: Требуется взлом 20 (например) и это раздражает, а чувство того что там может лежать годная плюшка раздражает еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, я обычно харизму и интеллект вкачиваю, а все остальное на 5 оставляю. Ну может ещё силу пару очков кину, чтобы таскать нормально можно было всякого хлама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно забыл про взлом и электронику. Я обычно их чуть ли не в первую очередь качаю, ибо порой не открытая дверь из за высокого требования к навыку взлома, не дает добраться до целой локации. Блин уже не терпиться погрузиться с головой прям. 2015 год пока самый бест на релизы лично для меня. Со всего некстгена.

 

Кстати надеюсь анбокс коллекционки будет до релиза? Хочу посмотреть на качество стилбука, пипбоя, и вообще оформления. Даже если пипбой поставлю на полку, хочу чтобы он достойно смотрелся а не как китайская безделушка.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом качаю с каждый уровнем, пока не доведу до максимума. А с взломом компьютеров так и не врубился в прошлых частях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части ставил силу 6, тк знал уже, что повер армор найти можно, он + 4 дает к силе, ловкость доводил до 10, чтобы максимум очков на стрельбу было и позже брал перк, чтобы дважды из гауса за ход в глаз можно было бить, эхх... были времена ))) Ну и интеллект, чтобы за уровень максимум очков давали на навыки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати с компами что в вегасе что в тройке не разобрался. Поэтому перед каждым компом save и в случае неудачи load)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом качаю с каждый уровнем, пока не доведу до максимума. А с взломом компьютеров так и не врубился в прошлых частях.

Лол, там все было достаточно просто, но времени отнимает....... уже после 10-15 компов я просто наугад тыкла + save \ load.

Самая тупая мини-игра на свете, вот замки в Обливионе ломать это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, там все было достаточно просто, но времени отнимает....... уже после 10-15 компов я просто наугад тыкла + save \ load.

Самая тупая мини-игра на свете, вот замки в Обливионе ломать это норм.

Лол, а мне нравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...