Перейти к публикации

Проблема с "отваливанием" геймпада от хуана


alekunic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого пад отваливается, что у вас стоит - акк родной, акк неродной или батарейки?

У меня постоянно стал отваливаться на родном акке. Такое ощущение, что неконтакт где-то. На проводе все тип-топ.

Стоят GP2500 акб-2АА 2шт

 

Кстати, как-бы умудриться всю ветку форума переслать мелкомягким, шоб они к народу хоть чуток поближе стали да и про весь гемор не по офиц.обращениям, а по реальной ситуации знали(((

Изменено пользователем alekunic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekunic, Microsoft в курсе проблемы, на официальном форуме технической поддержки, есть такая же ветка, с куда большим количеством комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот загадка поинтересней-"Ребята,вообщем такая проблема.Перерыл весь интернет,ничего не нашёл.В общем купил 3 месяца назад на Xbox One геймад-"call of duty:advance warfare"Все было нормально,пока не появилась в голде "how to survive".Скачал,запустил,а перс постоянно бьёт палкой как будто зажат удар-R2.и если нажать меню-B,оно начинает мигать,и все,надо выходить из игры.Сначала подумал что с игрой что-то,Потом подключил ради интереса обычный геймад-все нормально.Потом стал проверять все игры.В итоге-в battlefield 4 не работает бег,и при прыжке происходит одиночный выстрел.В Zombi,которая сегодня вышла,не работает удар R2.в Lords of the fallen наоборот не работает только L2 и только когда щит в руке.Во всех остальных играх (проверял на всех-15 штук)все отлично.Обычный геймпад работает во всех играх.Такое ощущение что это компьютерный геймпад,и не срабатывает эмуляция,но это xbox.Или как будто именно эти игры не поддерживают именно этот геймад.Как ошибка в прошивке геймпада.Или в игре не прописаны разрешения для этого геймпада.Вобщем вообще ничего не понятно.И тех.поддержка,а с ней я общался два дня,тоже ничего не подсказала.Они тоже решили что это странно.Может есть какие нибудь мысли,домыслы,подсказки.Подскажите пожалуйста.P.S.Поменять не могу,так как не из России."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Вобщем, подвесились сегодня джойсты(оба) сами к хуану после вчерашнего отваливания. что есть гуд. Причино-следственная связь отваливания так и остается загадкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, замена не связана со страной пребывания, я задал вам уже вопрос в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

интересно в майкрасофт знают про проблему с геймпадами, меня уже как-то подбешивает, каждый час выключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там, мс опять халявные геймпады и консоли шлёт? 

Свою проблему отваливания решил как и на 360 подложив бумажку между батарейками и крышкой отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, и на разработку этого геймада они потратили 100 млн $

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышлю вам бумаги или газет для починки геймпадов за недорого, обращайтесь в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно еще батарейки фольгой плотно обматывать, тогда геймпад не отваливается, а горит "синим пламенем " :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда геймпад подключен через micro usb, то передача к консоли идет так же как и с батарейками или прямиком по проводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по проводу.

Откуда инфа?. На X360, даже если геймпад подключался проводом, управление все равно шло по воздуху. Там даже в инструкции об этом написано было. 

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, я не вижу связи между Xbox 360 и Xbox One: http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/accessories/wireless-controller-disconnects и http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/accessories/connect-a-wireless-controller

 

 

Using a USB cable: 
The wireless controller is designed to act like a wired controller when connected to the console using a USB-to-micro-USB cable.

 

 

Enroll the controller using a USB-to-micro USB cable


If you have a micro-USB cable or the Xbox One Play & Charge Kit, you can connect your controller to the console by connecting the micro-USB cable between the controller and the console. This also enables the controller to act as a wired controller, even without a battery inserted.

 

Более того, при подключении его к PC, у него просто нет иного выхода, как работать по проводу, плюс к тому же, рекомендация использовать кабель даётся во всех случаях, когда в помещениях имеется плохая радио связь между консолью и контроллером.

 

Так же дополнительная информация: http://kotaku.com/how-the-xbox-one-controller-has-changed-1109126240

 

 

He believes that is effectively the same as with a wired controller, though he noted that the controllers radio transmitter will be turned off if/when the controller is plugged into the console via a micro-USB cable, allowing signals to be sent strictly through the wire. That, he said, is ideal for competitive play and removes the need for competitive gamers to own a wireless and wired controller.
Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, Ну работает по проводу и хорошо. Можно было всех англоязычных цитат и не приводить. Мы бы тебе и так поверили, если бы ты просто сказал, что читал об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, эм, я бы привёл их на русском, но они иногда искажены переводом. А насчёт зачем их привёл, дело же не в том, поверит кто-то или нет, а в том, чтобы было от чего отталкиваться, если потребуется. Я как Ambassador обязан всегда предоставлять ссылки на статьи Microsoft, если это хоть малейшим образом может быть оправдано, такова политика Microsoft в этом отношении. Да и не сложно мне было, я вообще считаю это хорошим тоном, в случае, если есть сомнения, сразу предоставить материалы, для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал лечить данным способом http://www.xboxland.net/forum/topic/131948-проблема-с-отваливанием-геймпада-от-хуана/?p=4073226  ? Перенес консоль в другое место,начал пад отваливаться во время игры каждые 5-10мин,бывает 3-5 раз подряд,бесит уже такая херня. :serious:

 К сожалению,джой об стену не помогает  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VOLOGDA, мне помог этот совет :laugh1:

Свою проблему отваливания решил как и на 360 подложив бумажку между батарейками и крышкой отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал лечить данным способом http://www.xboxland.net/forum/topic/131948-проблема-с-отваливанием-геймпада-от-хуана/?p=4073226  ? Перенес консоль в другое место,начал пад отваливаться во время игры каждые 5-10мин,бывает 3-5 раз подряд,бесит уже такая херня. :serious:

 К сожалению,джой об стену не помогает  :bleat:

Так у тебя же куча геймпадов, возьми новый делов-то)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же куча геймпадов, возьми новый делов-то)

:laugh1:

Вряд ли поможет,буду пробовать бумажный способ.Я конечно поражаюсь над MS,за такие бабки и тут-то умудрились накосячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VOLOGDA, видимо миллионы $ на разработку джоя, распилили между собой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...