Перейти к публикации

Проблема с "отваливанием" геймпада от хуана


alekunic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам привет. Нужна помощь. совет, какие мысли...\много букафф\  Хуан перестал недале, как позавчера видеть оба геймпада. По кабелю - всё ок. История такая уже повторно возникает. В первый раз, пару месяцев назад также "отвалились" оба. Хардресет и пр. танцы с бубном результата не дали. Мелкософты сказали, что только замена хуана - моё счастье. Местные "официалы" - типа присылай аппарат - разберемся. Короче, хуан у "официалов" заработал, как миленький без каких-либо вмешательств с их стороны (с их слов). Короче, сочли меня криворуким или типа обновляха на геймпады криво села.... Сейчас опять та же история. Мои старые знакомые опять же предлагают свои услуги "официала". И опять с месяц сидеть без хуана? Может кто-нить с таким гемором уже сталкивался и знает волшебный "your banny wrote" способ решения данной проблемы? Предложения из серии "правильный" usb-кабель, стабильный интернет, заряженные акб в геймпадах - справедливы, но уже опробованы и неактуальны. Заранее благодарю за дельный совет и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekunic,  Тут где то чувак причуды хуана от статики показывал. Попробуй переставить его в другое место и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже в самих джойстиках беспроводные модули глючные. У меня один только по юсб работает, а второй и по воздуху тоже

Дай кому-нибудь свой джой и возьми у него рабочий для проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже в самих джойстиках беспроводные модули глючные. У меня один только по юсб работает, а второй и по воздуху тоже

Дай кому-нибудь свой джой и возьми у него рабочий для проверки

Была у меня такая мысля... но оба джоя отвалились одновременно.... как-то подозрительно....

 

@alekunic,  Тут где то чувак причуды хуана от статики показывал. Попробуй переставить его в другое место и проверить.

Хорошо бы помогло еслиб. Отпишусь по результатам бубнотанцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого такая проблема .на 10 сек подключается и все:), писал в саппорт они не могут заменить так как гарантии нету,делал ресет,и сбрасывал до заводских настроек,переустанавливал, отключал блок питания и вай фи вообщем ничего не помогло, подключал к компу джостик так там спокойно работает, все началось после апрельской обновки, вообщем осталось купить новый джойстик если не поможет то бокс можно выкинуть:(((,ибо без джойстика это бесполезый кусок говна.

 

К стати по кабелю тоже на 10 сек конектится:) и так 3 раза а потом бокс его вообще не видит.повторяю все началось после апрельской обновки,из-за этого дерьма я в ведьмака не могу играть:(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в игре иногда появляется сообщение, что отвалился геймпад. Игра останавливается, тут же нажимаю кнопку на геймпаде и все работает дальше. Раньше этого не было. Появилось после того, как ванька переставил в другое место. Грешу именно на наводки, т.к. рядом находится роутер с вайфаем. Может он вносит свою лепту в проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в игре иногда появляется сообщение, что отвалился геймпад. Игра останавливается, тут же нажимаю кнопку на геймпаде и все работает дальше. Раньше этого не было. Появилось после того, как ванька переставил в другое место. Грешу именно на наводки, т.к. рядом находится роутер с вайфаем. Может он вносит свою лепту в проблему.

У меня тоже за эту неделю так же отвалился 2 раза. Раньше такого не было. Не думаю, что проблема в наводках, так как стоит у меня с февраля 2014 на одном месте. Может правда из-за обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обновил то все это и началось:) после апрельской обновки,я пад обновил и все:(, потом не играл 3 недели учеба все дела,приезжаю а, он не хочет коннектиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekunic, ваша ситуация очень похожа на эпичный фэйл с одним из давних обновлений, когда слетала прошивка. Лечилось это следующим образом, отключаете все USB устройства, выполняете холодную перезагрузку консоли. После входите в настройки консоли, управление аксессуарами и подключаете свой контроллер проводом. Через 10 секунд, примерно, отключаете его от провода и пробуете подключиться.

 

@All, у всех у кого происходит рассинхронизация контроллера, отправляйте через встроенный в консоль механизм, сообщение об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, на короткое время зажмите кнопку Home на контроллере, до момента пока контроллер не завибрирует. После откроется экран, где вам будет предложено завершить работу консоли, выключить контроллер или отправить сообщение о проблеме, оно будет справа.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что я делаю не так,но у менч только выклюяить пад и консоль, опции об ошибке нету;), и да попробовал сделать как вы написали выше не помогло:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, ушёл думать, как так, что Microsoft до сих пор не включила данную возможность для не preview members. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, хрен хнает что делать:/, сдать в гарантию не могу ибо закончилас , а мс сервиса в Литве нету:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, могу ошибаться, но разве в EU не действует закон об общем гарантийном обслуживанием на территории союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, хрен хнает что делать:/, сдать в гарантию не могу ибо закончилась , а мс сервиса в Литве нету:(((

 

Действует:) но она то есть гарантия закончилась:), я никак не сдам в ремонт если это проблема в Хуане:),осатлось купить новый геймпад и потестить:)

 

Я свой бокс в англии покупал на ebay:),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, в случае, если срок бесплатного гарантийного ремонта истёк, вы можете произвести ремонт консоли за собственный счёт, в любом сервисном центре компании, для этого достаточно только, оформить заявку онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечитал форум:) и люди пишут,что проблема буд то в плате с вай фаем,но также многие жалуются,что после замены проблема опять появилась,и что геймпады опять отваливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, к сожалению не имею не какой информации по данному поводу, что в прочем не исключает того, что это может быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вобщем, поплясал с бубном вокруг своего хуана и отправил его опять своим "официалам"/ближайший в г.Ростов-н\Д. Где-то через неделю чето они мне начнут петь. Буду держать в курсе событий))) У меня все-таки подозрение, как и в первом подобном случае, на кривое обновление от мелкомягких /с привязкой к ВИН10 вот-вот на подходе/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekunic, не каких привязок к Windows 10 нет и быть ещё не может, даже в preview build нет не каких намёков об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз что и делать господа:) , ничего нового не узнали? Я перепробовал все и ничего не помогло в решении этой проблемы,а что у вас? Может нашли решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...