Перейти к публикации

Проблема с "отваливанием" геймпада от хуана


alekunic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zanswer, ты хочешь сказать, это проблема из-за других устройств вокруг? У меня например этого поначалу не было. Проблема появилась вроде с каким-то из обновлений в марте, поэтому я и предположил, что проблема софтовая, а не железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, ты хочешь сказать, это проблема из-за других устройств вокруг? У меня например этого поначалу не было. Проблема появилась вроде с каким-то из обновлений в марте, поэтому я и предположил, что проблема софтовая, а не железная.

тоже самое,что и у меня:) уже 3 месяув без бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще какая-то дикость была. За минуту 3 раза отвалился. Поймал сигнал, и сразу же теряет. Что за бред то. Причем у меня 2 пульта и оба себя так ведут. 

 

В понедельник наберу в тех.поддержку, посмотрим что скажут. Пускай решают вопрос

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я хочу сказать, что необходимо так же учитывать проблему интерференции. Конечно Microsoft учла данный факт и использует некоторые техники для его минимизации, но, тем не менее. Это само собой не исключает возможных проблем с железом или ошибок в алгоритме для борьбы с интерференциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже столкнулся с такой проблемой первый раз. Сначала подумал, что джой сел, но показало, что полный заряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

заметил следующие,при отваливании геймпада и отваливается вай фай,т.е в настроках сети интернета вай фай валится и подключается где связь непонятно,какой то модуль гонит,вай фай отключал все равно геймпад мигает,в чем проблема?мысли?

Изменено пользователем devsakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пагни я уже 5 мес без бокса,все перепробовал а гарантия в апреле закончилась:(((, так что тоже не знаю ,что делать.думал может мс за денги ремонтируеи консоль? А то слышал ,что пост гарантийный ремонт стоит 150 € Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, Microsoft производит ремонт, на своё усмотрение полную замену, стоимость вы уже знаете, она ориентировочная, точную можно узнать создав заявку на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если я в литве живу,то куда мне высылать бокс к примеру? Или могу сделать так? На следующей неделе еду в Россию в Питер,то есть возможность отдать его в русский МС центр?ответьте кто знает.а то я задолбался с этимм тупыми америкосами общаться,говорю что мол так и так ,что пад отваливается и не знаю из-за чего,обяснил что все перепробовал. А они говорят что "извините мы несем не можем помочь" то как это понять? Я плачу денги, а меня просто посылают? Образно говоря. Вообщем уто знает то помогите:) а то не знаю что и делать.Буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, консоль покупалась на территории Литвы? Все заявки на гарантийное и пост гарантийное обслуживание выполняются через портал самообслуживания: http://support.xbox.com/ru-RU/my-account/warranty-and-service/getting-your-product-serviced

 

Ваша страна вообще входит в список поддерживаемых регионов? Насколько я помню, с вашими маленькими, но очень гордыми странами, есть какие-то проблемы.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупалась на ебай в англии

 

Лайва нету у нас:) то есть как я понимаю не поддерживается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, значит переходите на портал самообслуживания, создавайте там заявку на пост гарантийное обслуживание, вашу страну в списке я там не вижу, это может означать, что сервисное обслуживание у вас не доступно. А это значит, что вам придётся самостоятельно оплачивать почтовые расходы, выбирайте ближайший к вам регион, например Англию и пробуйте запросить обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблемы страны это русофобия и не прязнь к другим нациям, сам каждый день с этим сталкиваюсь:D но жто не тема политики :) так что извиняйте:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, да нет, я не об этом, Microsoft в странах Прибалтики предоставляет ограниченный набор сервисов почему-то, в отличие от остальной части Евросоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пересылка обойдется как вся консоль:(((, мм ближайший центр вроде в польше есть;) если не ошибаюсь.

 

Да есть в вильнюсе небольшой центр Мс но он не занимается ремонтом и заменой консолей, я с 360 тым к ним обращался то нечем не помогли, пришлось обращаться к народным умельцам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, насколько я знаю, в России отправляют Xbox One в Чехию на ремонт, в рамках гарантийного обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в Чехию попробую, и когда заявку заполню они должны мне прислать что-то там, на почту:) номер какой-то или что-то в этом роде да? Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, верно, вам пришлют сервисный код, вам необходимо будет его распечатать и тд., более подробно они объяснят в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток)) TS-репост - сегодня опять отвалились оба джойста, Недале. как позавчера ещё рубился. всё тип-топ. А сёдня - ой-ё-ёюшки((( Мож кто заприметил - какое обновление на хуане в последние дни цеплялись или нет? Короче, мелкомягкие по-мелочи уже задралИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого пад отваливается, что у вас стоит - акк родной, акк неродной или батарейки?

У меня постоянно стал отваливаться на родном акке. Такое ощущение, что неконтакт где-то. На проводе все тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...