Перейти к публикации

Слух: Microsoft пытается спасти Silent Hills и сделать его эксклюзивом для Xbox One / [UPD2] Фил Спенсер опроверг слух о покупке прав на Silent Hills


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти строки я хотел посвятить Qwedc 

 

Бедный Qwedc поедет в Бишкек,

Чтоб показать свой ростовский проект.

Не думай ,что майки возьмут и поддержат,

Им про тебя ничего неизвестно.

Ты лишь для них ростовский м....к,

Фил и опустит тебя и не так .

Инженеры Ростова им ненужны,

У них уже есть инженеры свои ,

Но ты не пугайся,

Не плачь и не жги,

Всё образуется ты только живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc

 

Когда нечем крыть лучше перевести стрелки это так по Ростовски

http://i.imgur.com/48s5170.png?1

says  :men_scary:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик - это пию-пию пук-пук для прыщавых американских тинейджеров. Он примитивен как в сюжетном, так и в игровом плане. 

о господитыбожемой, а что такого сложного в хале? В него не подростки играют ?  как раз таки в  хало и  играют  американские подростки  :men:  Вотэто ты дал щас держите меня семеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у него там одно инди.

Я ведь троечник. На свой ак беру только игры под мультиплеер, ну и шедевры типа ласт оф ас которые продавать никогда не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти строки я хотел посвятить Qwedc

Мой пост про демку СХ будет сниться тебе в страшных снах теперь :men:

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да неплохая игра, но это не значит что четвертая будет хорошей.

Четвертая как раз таки опять как вторая, задаст недосягаемую планку для других студий. И возьмет игру года, если не поколения ). Хотя они наверняка успеют еще пару проектов выпустить до конца поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да неплохая игра, но это не значит что четвертая будет хорошей.

она будет не хорошей, а отличной, как по графике, так и по геймплею, уже на презентации было видно ,что сделали отличные многовариативные ,глубокие уровни ,это крутое новводение, в тромб райдере 2013 я такого не видел,вот что значит рост над собой и мастерство ! 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертая как раз таки опять как вторая, задаст недосягаемую планку для других студий. И возьмет игру года, если не поколения ).

 

она будет не хорошей, а отличной, как по графике, так и по геймплею,

http://imagehost.spark-media.ru/i/045C52B2-883E-60E9-32E6-D6A57419C576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она будет не хорошей, а отличной, как по графике, так и по геймплею, уже на презентации было видно ,что сделали отличные многовариативные ,глубокие уровни ,это крутое новводение, в тромб райдере 2013 я такого не видел,вот что значит рост над собой и мастерство !

Уже увидел геймплей новой ларки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в итоге получится, что на ps4 была демка экза бокса, то это лол :men:

А что если они просто демку для ваньки купили, которую все уже прошли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в итоге получится, что на ps4 была демка экза бокса, то это лол :men:

За такое можно и лярд отдать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертая как раз таки опять как вторая, задаст недосягаемую планку для других студий. И возьмет игру года, если не поколения ). Хотя они наверняка успеют еще пару проектов выпустить до конца поколения.

она будет не хорошей, а отличной, как по графике, так и по геймплею, уже на презентации было видно ,что сделали отличные многовариативные ,глубокие уровни ,это крутое новводение, в тромб райдере 2013 я такого не видел,вот что значит рост над собой и мастерство ! 

http://i.imgur.com/Qbn8oK3.gif?1

[spoiler=как по графике]http://i.imgur.com/AQNpd4E.jpg?1

 

[spoiler=божественная многоуровневость]http://i.imgur.com/3qZhpWa.jpg?1

 

"Дрэйка на распутье"  :men:

AmonDuuL

Ненужно постить свои семейные фото

 

Qwedc

На Е3 анонс сделаешь?

стрела, чувак, это стрела  :povar:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, У япошек с ужасами получше. Это как японский звонок и американский звонок, как единичный пример, которых много. МС же может сделать тупую игру под США пипл, а может и нет. Тут не угадаешь. Все будет зависеть от того кто будет рулить проектом, и насколько МС будет вмешиваться в их работу. Но я думаю все это останется слухом, в другомже случае поиграем на ПК.

в том то и дело что майки могут также спокойно пронспонсировать японскую фирму и они им выкотят норм игру, просто майки это не сони которые дали денег а там делайте что хотите(ордер, килзон пример) они то уж проконтролируют всё и говна не дадут выпустить, мне за это майки и нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну че. После примитивных уровней пастгенных анчиков это прям прорыв для них. Для конкурентов это конечно уже прошлый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч 2 одна из лучших игр пастгена, и ты это знаешь толстяк

в графике и в нескольких сценах - да, во всём остальном - провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что майки могут также спокойно пронспонсировать японскую фирму и они им выкотят норм игру, просто майки это не сони которые дали денег а там делайте что хотите(ордер, килзон пример) они то уж проконтролируют всё и говна не дадут выпустить, мне за это майки и нравятся

что не так с ордером и килзоном?

 

в графике и в нескольких сценах - да, во всём остальном - провал.

какой еще графике? катсцены?! ловите наркомана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не так с ордером и килзоном?

то что они в разной степени говна пирога 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов нужно забором 5 метровым огораживать и дизенфицировать там по максимуму, аномальная зона как никак.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас так подорвало то? Новость то хорошая. А тут понеслось говно по трубам.  :amm:

 

Забавно наблюдать за тем как некоторые согласны на то что бы серия осталась издателя, который видет перспективу в мобильных приложениях и благополучно загнулась, чем попадет в руки проклятой М$

Сонi або смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...