Перейти к публикации

Слух: Microsoft пытается спасти Silent Hills и сделать его эксклюзивом для Xbox One / [UPD2] Фил Спенсер опроверг слух о покупке прав на Silent Hills


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@rewad, ну им не помешало же купить майнкрафт за млрд. А тут серия, почитаемая и любимая миллионами. Ведь они весь франчайз выкупают. А если на е3 это скажут, то уж коробка хорошо начнёт подниматься в продажах. Я тогда точно куплю коробку например. Но пока это все ещё слухи. Надеюсь, что правдивые. Ведь тогда сх будет жить. А это главное. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б собрали тим сайлент и сделали новый айпи,либо сх.

А так,ну выкупят,ну сделают очередной кал аля даунпор и хамкоминг,спасибо,не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, ну им не помешало же купить майнкрафт за млрд. А тут серия, почитаемая и любимая миллионами. Ведь они весь франчайз выкупают. А если на е3 это скажут, то уж коробка хорошо начнёт подниматься в продажах. Я тогда точно куплю коробку например. Но пока это все ещё слухи. Надеюсь, что правдивые. Ведь тогда сх будет жить. А это главное.

ну да, зашибись, Fallout, Driver сдох, а это творчество на любителя будет жить  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, ну все же сайлент последний довольно громко отгремел. Особенно своим закрытием. Многие ждали его. А тут мс в качестве спасителя. Да как минимум это поднимет продажи консоли оч прилично. Люди же побегут за консолями с сх. Да и франчайз можно разкрутить хорошо. Это очень рискованный для мс шаг, но он может им помочь догнать сони по продажам. Но главное, что у игры появилась надежда на существование. Пусть и мизерная. Но хоть что-то. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну майкрософт может позволить,для них млрд это копейки)пускай покупают,по крайнее менее будет игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C точки зрения поднятия продаж консоли почему бы и нет. Миллиард конечно же сказки. Если покупать, то всю серию Сайлент Хилл. С точки зрения игры полный мрак же. Лично я эту демку и проект считаю просто распилом денег.Ничего же не показали по сути. Кто разработчик был в Конами?  Причем тут Дел Торро и Кодзима  и этот актеришка из зомби чето там. Игру отменили после ухода Кодзимы. Про студию разработчиков демки ни слова. Стандарный распил бабла на будущий проект лет в 10

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну майкрософт может позволить,для них млрд это копейки)пускай покупают,по крайнее менее будет игра.

Мафия умерла, Карл. какой в жопу сх  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия умерла, Карл. какой в жопу сх  :jc:

Какая в жопу мафия, эта серия никто и ничто в индустрии.

 

1млрд это бюджет 4 игр маштаба гта 5,  и десятка 2 как хало, ты реально думаешь что это они будут делать?

Для начала сложно поверить, что речь о млрд. Сайлент мертвая серия, по сути.

 

C точки зрения поднятия продаж консоли почему бы и нет. Миллиард конечно же сказки. Если покупать, то всю серию Сайлент Хилл. С точки зрения игры полный мрак же. Лично я эту демку и проект считаю просто распилом денег.Ничего же не показали по сути. Кто разработчик был в Конами?  Причем тут Дел Торро и Кодзима  и этот актеришка их зомби чето там. Игру отменили после ухода Кодзимы. Про студию разработчиком демки ни слова. Стандарный распил бабла на будущий проект лет в 10

Не надо проецировать фобии забитого гражданина РФ на игровую индустрию. Громкие имена позвали может и для рекламы, но по всем доступным материалам ожидался уникальнейший проект. Одной демки хватило, чтобы понять - кто бы ни стоял за ней, люди знают, что делают. Делают так, как хотели многие в самых влажных мечтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, зашибись, Fallout, Driver сдох, а это творчество на любителя будет жить :fuckyou:

Насчет Fallout еще не факт. Если 3-й был средненькой попыткой вернуться к истокам и к 1-й части собсна, то New Vegas мне уже понравился, так как очень походил на любимый мной Fallout 2. Учитывая явный прогресс Беседки, то можно ожидать вполне отличную 4-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и повод купить хуан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я эту демку и проект считаю просто распилом денег

Было же заявлено,что это демка ничего не имеет общего с геймплеем с.х. Игра предполагалась с другим геймплеем, а это просто интерактивный тизер , хоть и стильно сделанный. 

 

пы.сы Покупка бренда это еще пол дела, главное собрать талантливую команду ,а с этим проблема , лучший вариант набрать ключевых сотрудников из бывшей теам силент , дать им большой бюджет и свободу творчества, но скорее Рома Абрамович в хрущевку под Саратов  переедет,чем это случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одной демки хватило, чтобы понять - кто бы ни стоял за ней, люди знают, что делают. Делают так, как хотели многие в самых влажных мечтах.

Каких людей? Кто что знает? Кому что понятно стало после демки? Ты не знаешь даже студии, что эту демку сделали. Ты не знаешь о проекте ничего, кроме того, что выдали на е3. Конами просто так ее отменило да.  Просто злая компания, которая деньги не хочет зарабатывать 

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол млрд за серию хилла . Смешно. МС за 2 купила разработчиков майнкрафта и все права на него. А это игра в которую играет сейчас каждый второй школьник. И хил который последние лет 10 ничего из себя не представляет и продается смешными тиражами. За сумму намного меньше можно создать и пропиарить новый ip . И выхлоп будет , куда больше

 

 

Каких людей? Кто что знает? Кому что понятно стало после демки? Ты не знаешь даже студии, что эту демку сделали. Ты не знаешь о проекте ничего, кроме того, что выдали на е3. Конами просто так ее отменило да. Просто злая компания, которая деньги не хочет зарабатывать

проект прикрыли , потому что конами тупая компания и кодзима из нее смылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 проект прикрыли , потому что конами тупая компания и кодзима из нее смылся.

 

 Опять загадки. Кодзима смылся из-за того, что проект прикрыли. Или проект прикрыли, так как Кодхзима смылся? Или вообще Коджима смылся между проектами. И так и так Конами тупая компания получается. На рынок Японии видимо никто не смотрел последнее время. Ведь даже гигант Сони закрыли телевизоры и телефоны. Что там с более мелкими творится видимо не интересно.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол млрд за серию хилла . Смешно. МС за 2 купила разработчиков майнкрафта и все права на него. А это игра в которую играет сейчас каждый второй школьник. И хил который последние лет 10 ничего из себя не представляет и продается смешными тиражами. За сумму намного меньше можно создать и пропиарить новый ip . И выхлоп будет , куда больше

 

проект прикрыли , потому что конами тупая компания и кодзима из нее смылся.

ты с какой планеты упал?, сечас каждый 2 школьник играет в доту и во всякий китай-трешь с сиськами, школьники даже не подозревают о существование таких шедевров 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких людей? Кто что знает? Кому что понятно стало после демки? Ты не знаешь даже студии, что эту демку сделали. Ты не знаешь о проекте ничего, кроме того, что выдали на е3. Конами просто так ее отменило да.  Просто злая компания, которая деньги не хочет зарабатывать

Да плевать мне на студию и на людей. Я видел в демке психологический хоррор, который заставляет вспомнить старые сайленты. Этого достаточно для понимания скилла тех, кто за ней стоял. Вполне очевидно, что даже если пилили демку какие-нить подмастерья, за ней стояла сильная сценарная и режиссерская работа. Да даже подмастерья нарисовали арт и озвучили все так, что многие позавидуют. Подмастерий можно было для самой игры взять других, а вот те несколько человек явно бы остались. Конами ее отменила, потому что тебе стоило бы почитать последние новости - конами нужна быстрая и легкая прибыль, она превращает свои студии в конвейеры по разработке игр - даже внутренние студии объединены в общие профильные подразделения с одной целью - клепать мобильные и азартные игры. Сайлент никаким местом здесь не вписывается. Даже не важно, кто куда смылся или кого смыли. Это просто рискованный проект, который конами нафиг не нужен, судя по ее бизнес плану. Это действительно злая компания, которая теперь преследует совсем другие цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто че. Отличный повод купить хуан. А то эксклюзивов интересных для меня кроме хало нету,но ради SH возьму БУшный с аука (8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая в жопу мафия, эта серия никто и ничто в индустрии.

http://cs623830.vk.me/v623830726/1f697/v4Nit-oJND0.jpg

На данный момент мафия в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сделают то ок, как раз в паре с квантумом и хорайзн(может еще одну выкатят) будет смысл взять хбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...