Перейти к публикации

Слух: Microsoft пытается спасти Silent Hills и сделать его эксклюзивом для Xbox One / [UPD2] Фил Спенсер опроверг слух о покупке прав на Silent Hills


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну обычно есть характерные Ничего не могу сказать и т.п

Он написал, что это не правда, значит точно сказал что нет, покупки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Так понятно это.

Я просто говорю, что никто бы не дождался положительного ответа до е3 так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождитесь Е3, Господи 

Никто такую "бомбу" (если она вообще есть) в твитторе сливать не будет

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Переиздание трилогии Gears of War не находится в разработке" http://15-igr.blogspot.com/2015/03/gears-of-war.html?spref=tw

Помнится, что на тот момент со стороны майков не было даже намёка на хоть какое-нибудь переиздание, все прост надеялись на трилогию. Затем разродились. Так что хз. Может саму серию СХ майки и не купят, но вот эксклюзивность - запросто!  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя сказал нет https://twitter.com/XboxP3/status/604697441447731201

:khm:

ну значит на мобилках серия загнется. Сонибоям радость: хер с ним с Коджимой и ДельТорой - лишь бы не экс Х1

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя сказал нет https://twitter.com/XboxP3/status/604697441447731201

:khm:

Филя сказал что и переизданию GeoW не быть , а теперь уже оказывается быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проца и так хватит. Видяху обновить рублей за 8-10, на высоком-ултра в 30фпс все пойдет. Это ты живешь в каком то своем мажорном мирке

странный ты иметь комп и играть в 30 fps,я понимаю приставки у них нет выбора но на компе играть меньше чем в 60fps это нонсенс,нахрена тогда комп нужен?в дерганье при 30 fps можно и на приставках поиграть,и при чем тут мажорство?я привел в пример цену видяхи среднего уровня например gtx 970 да еще и б/у,мажорство это слай из gtx titan x.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный ты иметь комп и играть в 30 fps,я понимаю приставки у них нет выбора но на компе играть меньше чем в 60fps это нонсенс,нахрена тогда комп нужен?в дерганье при 30 fps можно и на приставках поиграть,и при чем тут мажорство?я привел в пример цену видяхи среднего уровня например gtx 970 да еще и б/у,мажорство это слай из gtx titan x.

Так по твоему компьютер нужен для игр?

Земля дегенератами,

Земля дегенератами,

Земля дегенератами,

Полна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе, только дети играют и гоняются за мифическими fps.

Не ну правда...нет ни одного взрослого, который загоняется в игры на компе, приставки да, и то не часто.

Комп -- инет, работа,почта не более. Ну герои, ещё может быть)))

Ps

Самое главное забыл,главные игруны на компах, танкисты ж блин.. WOT(бедные жёны)

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе, только дети играют и гоняются за мифическими fps.

Не ну правда...нет ни одного взрослого, который загоняется в игры на компе, приставки да, и то не часто.

Комп -- инет, работа,почта не более. Ну герои, ещё может быть)))

Ps

Самое главное забыл,главные игруны на компах, танкисты ж блин.. WOT(бедные жёны)

Не хочу разрушать ваше мировосприятие.Но топовые видеокарты для пк в 90% покупают люди далеко за 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе, только дети играют и гоняются за мифическими fps.

Не ну правда...нет ни одного взрослого, который загоняется в игры на компе, приставки да, и то не часто.

Комп -- инет, работа,почта не более. Ну герои, ещё может быть)))

Ps

Самое главное забыл,главные игруны на компах, танкисты ж блин.. WOT(бедные жёны)

Комп за 570 000 тысяч рублей  :loool:

https://youtu.be/ggDxzwgT5Zk

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный ты иметь комп и играть в 30 fps,я понимаю приставки у них нет выбора но на компе играть меньше чем в 60fps это нонсенс,нахрена тогда комп нужен?в дерганье при 30 fps можно и на приставках поиграть,и при чем тут мажорство?я привел в пример цену видяхи среднего уровня например gtx 970 да еще и б/у,мажорство это слай из gtx titan x.

Да на пс4 я играю, ПК стоит и стоит и стоит, среднего уровня. Играл раньше во всякие диабло, стратегии, танки, КС. Ну и как рабочий аппарат для скачки фильмов и другой стандартной хрени. Речь то хоть помнишь о чем шла ? О том что если тот же том райдер не выйдет на пс4, я спокойно поиграю в него на ПК, а чтобы эта игра шла на уровне консоли х1 или ps4, видяхи за 20-30т не нужны. В остальном же мне эти крутые ПК . не щекотали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе, только дети играют и гоняются за мифическими fps.

Не ну правда...нет ни одного взрослого, который загоняется в игры на компе, приставки да, и то не часто.

Комп -- инет, работа,почта не более. Ну герои, ещё может быть)))

Ps

Самое главное забыл,главные игруны на компах, танкисты ж блин.. WOT(бедные жёны)

полностью поддерживаю этого оратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки могут сделать годный римейк 1 сайлента Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, слишком жестоко, если не выйдет вообще(( пусть хоть на 3do или атари 2600, только б вышел!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, ох, лол, как же ты защищаешь макрасофт, жесть же))

надо собрать с первых страниц все его посты, и последним поставить "да не нужен он вообще на экс 1  !!!!!1111".

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, будите в СХ на мобилках  играть лол. А могли бы на ыксбоксе

На мобилках то бесплатно. А тут - купи ыксбокс, купи игру :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мобилках то бесплатно. А тут - купи ыксбокс, купи игру :amm:

Думаю говна никто и за бесплатно не навернет. Хотя есть тут любители плюсовых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если окажется правдой - куплю хуана полюбому

а там глядишь и алан вейк подоспеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...