Перейти к публикации

Слух: Microsoft пытается спасти Silent Hills и сделать его эксклюзивом для Xbox One / [UPD2] Фил Спенсер опроверг слух о покупке прав на Silent Hills


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У майков-то как раз экзы получше Соневских. Чем меньше продажи, тем лучше игорь, ибо на них компании пытаются нажиться и привлечь покупателя. Соня уже обкончалась со своих продаж и не следит за качеством игр, когда майки вовсю напрягаются.

Какие экзы получше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет нинтендо vs сони?

Сони сможет составить достойную конкуренцию разве что Ouya.

 

глупо заявлять что у хуана дела с играми обстоят лучше ,если он продается в 2 раза хуже

Логика/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямая, если игра не продается , значит она дрянь в 99% 

прям так взял и обкакал все сони эксы. особенно ордер

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие экзы получше ?

Halo лучше Killzone, Forza - драйвклаба. Sunset и некоторые игры Only On Microsoft System также хороши. На анчик и кб еще посмотреть надо, но я именно поэтому продал свою плойку, т.к. за исключением InFamous, экзов от From Software и слегка большим разрешением в мультиплатформе она ничем не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спасут "Сайлнет Хиллс", то непременно буду откладывать на покупку хуана. Плюс еще божественный Хорайзен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo лучше Killzone, Forza - драйвклаба. Sunset и некоторые игры Only On Microsoft System также хороши. На анчик и кб еще посмотреть надо, но я именно поэтому продал свою плойку, т.к. за исключением InFamous, экзов от From Software и слегка большим разрешением в мультиплатформе она ничем не выделяется.

Forza 2 части ,Sunset на этом экзы закончились против Killzone,Driveclub,Infamous,Knack,The order,Bloodborne 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 2 части ,Sunset на этом экзы закончились против Killzone,Driveclub,Infamous,Knack,The order,Bloodborne 

экскурс в воображаемый мирок ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 2 части ,Sunset на этом экзы закончились против Killzone,Driveclub,Infamous,Knack,The order,Bloodborne 

если вычеркнуть парашу на 6\10 будет 2 экза  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 2 части ,Sunset на этом экзы закончились против Killzone,Driveclub,Infamous,Knack,The order,Bloodborne 

ПРЯМ В ГОЛОСЯРУ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вычеркнуть парашу на 6\10 будет 2 экза  :men_scary:

Верно на Хайванге нет игр ты прав 

 

Eniken666

Пей меньше , а то ты невменяем дружок.

 

LucasStrider

Но сейчас их нет ,когда выйдут тогда и будешь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно на Хайванге нет игр ты прав

 

Eniken666

Пей меньше , а то ты невменяем дружок.

 

LucasStrider

Но сейчас их нет ,когда выйдут тогда и будешь писать.

Могу к Forza'м и Сансу добавить D4, Killer Instinct и Ори, как одни из достойных игр, в отличии от The Order и Knack (им по качеству могу противопоставить Ryse и DR3, хотя DR3 очень даже неплох). Изменено пользователем LucasStrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу к Forza'м и Сансу добавить D4, Killer Instinct и Ори, как одни из достойных игр, в отличии от The Order и Knack (им по качеству могу противопоставить Ryse и DR3, хотя DR3 очень даже неплох).

д4 не экз же. ори вообще унылая аркадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу к Forza'м и Сансу добавить D4, Killer Instinct и Ори, как одни из достойных игр, в отличии от The Order и Knack (им по качеству могу противопоставить Ryse и DR3, хотя DR3 очень даже неплох).

Ryse ,DR3 - это уже не экзы они есть и на ПК а я могу добавить Infamous First Light

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse ,DR3 - это уже не экзы они есть и на ПК а я могу добавить Infamous First Light

Так плохо с играми, что DLC за экз считаешь? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ryse ,DR3 - это уже не экзы они есть и на ПК а я могу добавить Infamous First Light

Фактически, это экзы майков, т.к. на платформы Сони они не выходили и не выйдут ( у меня Мак, так что лично мне на ПК вообще пох ). Но First Light сравнивать с D4,Ori и Killer Instinct нецелесообразно - DLC же. А вот оригинальный SS стоит D4 и KI вместе взятых - 9/10.

Изменено пользователем LucasStrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плохо с играми, что DLC за экз считаешь? :men:

У хайванга ещё хуже Ryse,DDR3 вообще не экзы я не говорю про Ори которая вообще аркадка, а не крупный проект ,то у Хайванга беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хайванга ещё хуже Ryse,DDR3 вообще не экзы я не говорю про Ори которая вообще аркадка, а не крупный проект ,то у Хайванга беда

Какой же ты стрелочник :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически, это экзы майков, т.к. на платформы Сони они не выходили и не выйдут ( у меня Мак, так что лично мне на ПК вообще пох ). Но First Light сравнивать с D4,Ori и Killer Instinct нецелесообразно - DLC же. А вот оригинальный SS стоит D4 и KI вместе взятых - 9/10.

На РС поиграю но не на Хайванге и к слову это DLC как отдельная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Райзинг отличная серия не нужно бредить.

Игры всегда были специфическими и на любителя, что не делает их плохими.

ДР3 точно стоит пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хайванга ещё хуже Ryse,DDR3 вообще не экзы я не говорю про Ори которая вообще аркадка, а не крупный проект ,то у Хайванга беда

По твоему аркада - это плохо? Она мне понравилась НАМНОГО больше скучного и однообразного Knack. Дизайн, геймплей, история - все у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...