Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл в демку, что-то ждал большего! Физику ударов ощутимо подкрутили, плюс удары защитники стали активнее накрывать. АИ мне только из за пределов штрафной засовывал. Все удары залетали. Мощный пас норм тема, бабы вообще не але, теже мужики только мяч на 3 метра отскакивает.

Наверно впервые с 08 года основным самом в этом году будет пес. Уж больно демка понравилась, а фифу на распродаже возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели футболистов, анимация, физика мяча - ОЧЕНЬ печальное зрелище. Вот даже ребят, постараемся на мгновение не включать фанбойства - ну реально в PES16 анимация в разы лучше, физика мяча и столкновений футболистов на порядок реалистичнее, а уж футболисты ну явно круче воссозданы. Увидел Эрнанеса и Паласио из Интера - лучше бы не видел... x___x

Ну и конечно по общему геймплею - PES вне конкуренции, но тут уже субьективно. Нравится вам бешено носится по полю и лупить одинаковыми ударами - играйте на здоровье.

Плюсы как всегда - лицензии, прилизанный внешний вид и озвучка болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в последние годы я кроме фифы ни во что не играл, так как пес совсем говно был. То в этом году сначала пес, а после нг всё равно фифу возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью проржался до слез от анимации ускоренного женского бега. Шэдоу оф колоссус отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все время радовало на этом форуме, что здесь собран довольно таки большой процент людей, которые реально соображают в играх. Читаю просто комментарии в вк и в других новостных лентах, как нахваливают фифу и как там много поменялось, какой она стала выдающейся и тд, а пес называют говном не играв просто в него скорее всего, и реально аж интересно за этих людей становиться, какие же у них требования к футболу, чтобы так расхваливать фифа. А тут по крайне мере адекватный взгляд от многих людей, которые сидели на фифа, какое то неизвестное мне время. Я лично не фанат не фифы и не песа, и из года в год радовался им обоим, и что вообще есть выбор... И прошлый год для меня фифа лучше была песа ( хотя если бы в октябре не выпал Роналду в УТ, то врятли бы столько времени играл в неё) Но этот год явно за ПЕС, он на голову выше если не на 2е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка в этом году не очень удачная у фифы, да и вообще игра какая то торможенная вышла.

Дело не уменьшении скорости, с ней то все впорядке, а много рваных анимаций в игре, полоска

силы удара дерганая стала, дальние удары вообще никакие. За матчей десять pvp нормальных

ударов может пяток получилось. Может в полной версии все будет ок.

В прошлом году демка была просто огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все время радовало на этом форуме, что здесь собран довольно таки большой процент людей, которые реально соображают в играх. Читаю просто комментарии в вк и в других новостных лентах, как нахваливают фифу и как там много поменялось, какой она стала выдающейся и тд, а пес называют говном не играв просто в него скорее всего, и реально аж интересно за этих людей становиться, какие же у них требования к футболу, чтобы так расхваливать фифа. А тут по крайне мере адекватный взгляд от многих людей, которые сидели на фифа, какое то неизвестное мне время. Я лично не фанат не фифы и не песа, и из года в год радовался им обоим, и что вообще есть выбор... И прошлый год для меня фифа лучше была песа ( хотя если бы в октябре не выпал Роналду в УТ, то врятли бы столько времени играл в неё) Но этот год явно за ПЕС, он на голову выше если не на 2е.

Прям как сглазил:

Удары какие то другие стали,но альтернативы фифе я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью проржался до слез от анимации ускоренного женского бега. Шэдоу оф колоссус отдыхает.

Да девченки вышли зачетные. Лица это что то. У Кодзимы надо было поучится, хотя они и в реале может такие))) Бегают они прикольно.

Против Мужиков ими нельзя сыграть? Я бы Россию научил играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удары какие то другие стали,но альтернативы фифе я не вижу.

Ну как же так))) Попробуй хотя б демо 16 песа - должно понравиться. Глядишь, в полной версии всё ок с онлайном будет - чем не альтернатива фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно понравиться

Ну ты же читал комментарии в вк. С такими бесполезно что-либо обсуждать. Конструктивный спор невозможен.

И главное, у них почему то сформировалось такое понятие: стать другим=стать лучше. Разработчики (если они вообще существуют) в фуфе будто просто подергали различные бегунки скорости анимаций и выпустили якобы улучшенный продукт. А проблемы все на месте.

В первом же матче, вратарь в борьбе забирал мяч сквозь игроков, выбивал кулаками сквозь головы и прочее. А ведь это ключевые игровые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без онлайна,без лицензий,без ултимейта -это просто суперигра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же читал комментарии в вк. С такими бесполезно что-либо обсуждать. Конструктивный спор невозможен.

И главное, у них почему то сформировалось такое понятие: стать другим=стать лучше. Разработчики (если они вообще существуют) в фуфе будто просто подергали различные бегунки скорости анимаций и выпустили якобы улучшенный продукт. А проблемы все на месте.

В первом же матче, вратарь в борьбе забирал мяч сквозь игроков, выбивал кулаками сквозь головы и прочее. А ведь это ключевые игровые моменты.

Pes идеальный ниодного бага и т.д,)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без онлайна,без лицензий,без ултимейта -это просто суперигра!

Ага, ещё и без женщин, без уравнивания характеристик в онлайне, без кучи скриптов - Пес вообще не футбол)

 

На самом деле я не против фифы, просто впервые за долгое время не вижу абсолютно никакого смысла покупать 16, если есть 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pes идеальный ниодного бага и т.д,)))))

С чего ты за PES хватаешься? Ткни меня носом, где я что сравнительное написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты за PES хватаешься? Ткни меня носом, где я что сравнительное написал.

http://www.xboxland.net/forum/topic/132169-pro-evolution-soccer-2016/?p=4132119

похоже совсем запутался что и где пишешь ! 

помнится ты еще писал что турнир это оффтоп и смысла нет даже пробовать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/132169-pro-evolution-soccer-2016/?p=4132119

похоже совсем запутался что и где пишешь ! 

помнится ты еще писал что турнир это оффтоп и смысла нет даже пробовать :facepalm:

Другой топик, не единого упоминания о фуфе в нем нет. Да, обсуждение турнира по фифе15 в топике 16 это офтоп и смысла нет даже обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой топик, не единого упоминания о фуфе в нем нет. Да, обсуждение турнира по фифе15 в топике 16 это офтоп и смысла нет даже обсуждать.

упоминаний FIFA в теме про PES  хватает. 

смысл обсуждать был, провели 2 турнира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны добавляйтесь в други, в кооп сезоны или клубы профи поиграем ))

псн ид: lexatver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.newxboxone.ru/2015/09/fifa-16-ea-access.html у меня что то не работает или это для другой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI,  Это я знаю, просто там написано что сегодня станет доступна вот и смутило меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выносы кулаками у вратарей идут откровенно сквозь головы. Как такое можно пропустить? Или они не тестируют ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выносы кулаками у вратарей идут откровенно сквозь головы. Как такое можно пропустить? Или они не тестируют ничего?

ну это ж демка, она была сделана его до бетки, так как тут половины трансферов нету, так что мне кажется тут многое пофиксят, тем более как обычно в первую неделю патч выходит который исправляет косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...