Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас же не псн, наверно у них завтра.

по этому скорее всего так и указана дата 8-10.

В псн говорят уже появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в FIFA 16 до выхода игры с абонементом EA Access на Xbox One. С 17 сентября играй по-своему- вот такая реклама фифы по еа access.

Вопрос если у меня есть фифа 16 по предзаказу , но куплена в двойке от анди. и если я подпишусь на ea access, смогу играть раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде предзаказ не нужен даже, только эксесс для 10 часовой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, как обычно ожидая каждый год чуда получаешь немного не то...

Фифа 15 от 14 отличалась по мне более значительно нежели 16 от 15, да они не так давно начали использовать этот новый движок Ignite, но по сути в этом году они не очень то постарались что бы вывести его на новый уровень, когда включаешь демку такое чувство что показывают 15ю часть, все эти планы стадиона и т.п.,если же говорить о самом геймплее то тут тоже все не очень хорошо, да новые анимации ,удары, и т.д., но очень уж все похоже на 15ю, так как отыграв в 15ой более 600+ матчей сразу замечаешь что некоторые скрипты остались на месте, сразу видно с какого места никогда не забьешь и с какого угла скорее всего вратарь пропустит, то есть многое оставили.Понравились удары и дриблинг, но это не стоит того что бы делать игру целый год.

 

-Отдельно хочется сказать про графику, она не то что такая же , но чуть ли не хуже(( Поиграв в демку Пёс последнее время стал восхищаться графикой там, а тут на тебе...Ещё убивают болельщики , которые вроде 3д , но они встают и садяться все вместе и вообще нет ощущения реальных болельщиков, хотя их сделать не особо сложно, им не надо пилить Интеллект или ещё чего, такой компании как ЕА уж болельщиков сделать реалистичных можно было ещё лет так 5 назад. Такое чувство что они специально какие то моменты не трогают что бы потом в след частях было что улучшить...

-Хотелось больше тактики, ведь это футбол! А тут как обычно пара ползунков и все, из года в год...

-Совсем не чувствуется усталость к сожалению.

-Ну и главное чего я ожидал как многие писали на футхеде что порезали скорость игры, не только бегунков но и саму скорость игры, но в итоге отличия не значительные, да чувствуется что бегают по другому , но все равно слишклм быстро все делают.Может в полной версии в онлайне прочувствуется

 

В итоге пока сложно дать оценку новой части, надо пощупать в онлайне, но пока что как обычно и бывает игра не очень изменилась ,она стала интереснее ,но революции хотя бы маленькой но так и не произошло.Однозначно лучше 15ой, но 16ой её назвать сложно...

Больше всего надеюсь что в финальной части скорость будет реально ниже и скриптов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько помню, с 11ой фифы демка гораздо медленнее полной версии. Сейчас анализировать бессмысленно. 10 часов мало :(. Раньше не было ограничений по часам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов это не для демки, а для EA access
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов это не для демки, а для EA access

я про него и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько помню, с 11ой фифы демка гораздо медленнее полной версии. Сейчас анализировать бессмысленно. 10 часов мало :(. Раньше не было ограничений по часам :(

Кстати, да. есть такое. В демке вроде кажется что всё поправили, а в полной всё тоже самое, что и в прошлой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, все то же самое, игроки каменные и угловатые, возникло ощущение что играю в симулятор камней, порезали только закидушки а так все то же самое, если с отбором промахиваешься всё игрока уже не догнать, хотя обещали поправить... В этом году однозначно предзаказ PES, фифа потом по скидону куплю как раз и нервы сэкономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышла демка фифы, но с основного акк пишет недоступно, но так как есть предзаказ от анди п2 фифы, зашел в него и сразу в магазин, и все ок, качается.

Неужели нужен предзаказ для демки?

Всегда вроде всем давали



Демо-версия #FIFA16 доступна для загрузки http://vk.cc/4aTvyG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...