Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, то твои карточки будут просуммированы по некоему алгоритму, и в зависимости от общей ценности тебе дадут то или иное количество золотых наборов. 

что? ты откуда это вообще взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, соглашение о неразглашении информации (скрины и ролики).

Печально, что не получается.

Ну по идее уже через месяц в access появится. Но все же думаю, что не буду брать, а буду ждать пока в Vault появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, глюки пока старые остались, типа оффсайд, когда обороняющийся игрок стоит в воротах. Совсем не работает изящный удар и пас - тупо чуть прокатывает мяч. Зато появился тренер - подсказывает, что нажимать и как.

Если через меня перейти в фифу, то там есть клипы. Видимо люди или не знают про нда или ложить на это дело.

 

А что если попробовать закрепить на хуане и потом попробовать скачать через приставку?

какие главные отличия появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, уверен, что это произойдет не раньше следующего года.

 

, честно, пока не готов ответить, т.к. отыграл всего пару матчей. Да и режиме фут я не очень силен, а меня пригласили именно в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо эту хрень с карточками вообще фритуплей делать должны, именно после их появления одиночные режимы вообще перестали развиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, да это понятно. Не раньше марта, я думаю.

 

 

, а как тогда будет? :)

что будет? обычно в новую часть ничего из того что у тебя есть в УТ не переносится

 

Имхо эту хрень с карточками вообще фритуплей делать должны, именно после их появления одиночные режимы вообще перестали развиваться.

эта хрень так то самый популярный режим в фифе в последние годы, что то на бокслэнде мало фиферов стало в последнее время, вон на готпс3 отдельная тема про УТ есть так там овер 200 страниц, а тут на всю фифу 15 не так много набежало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрачивал в фифу с 2001, в более ранние тоже немного играл, но насточертела мне серия как раз к 15 части из-за этих карточек и того, что все силы разработчиков уходят именно на них. Большинство друзей тоже перестали играть. Сейчас в каждой новой части столько изменений, сколько раньше бесплатными патчами вносили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все силы разработчиков

Учитывая количество изменений, у них там полнейшие немощи сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни .

Подскажите как перенести монеты и игроков из 15 фифы в 16 можно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни .

Подскажите как перенести монеты и игроков из 15 фифы в 16 можно будет ?

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УТ режим затягивает на время, но согласен, что из-за него все остальные режимы давно не бустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 человек набрать, 4 группы по 4 команды, если будет 32 еще лучше

Какой смысл? На форумах миллионы турниров. Тут это оффтоп, не более того, да и народ 100% не соберется, уже проходили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, http://lfrm.net/ вроде хороший сайт, помню там 2 сезона отыграл, серию а выйграл и лигу европы Сампдорией, очень много соревнований и классно все сделано, сейчас еще лучше развили наверное,  давно там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже турнирчик сыграл. Только если по 15 фифе, правда.

Про 15 и идет речь,до выхода 16 мини- турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...