Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS4 - 3 часа загрузки.

XO - 35 минут загрузки.

Сеть одна, обе вафлей подключены.

 

Изменения на лицо в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а можн где т на 360 демку скачать? А то голды нету :с Знаю, что не по теме, сорян. Просто хз где написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, много недовольных, но через месяц все будут играть, это как новый айфон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку,чутка поинтересней 15ой,но что с ударами ??? то как по мешку с песком,то как по воздушному шарику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хотел услышать новых комментаторов, но увы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтереснее, середина поля слегка появилась, но боюсь, как всегда, в фулл версии скорость вернут на прежний уровень и все коту под хвост. Зачем то прикрутили вибрацию ко многим движениям, которую нельзя отключить (я не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арены нет? Игра медленнее, мяч тяжелее, графон на уровне, пора бы уже привыкнуть что что то прям кардинальное делается не так часто, как хотелось бы, игра огонь, играется совсем иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде симпатично всё сделали , но вот удары странные , как-то не ощущаешь иной раз мощного удара от того же ранолду или бейла к примеру , как по шарику воздушному лупит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял несколько матчей. Мне показалось но соперник (комп) часто пейсит по флангам и в 8-ми случаях из 10-ти прокидывает мяч вперед, даже когда у кромки поля). Как будто скрипт.

Игроки стали медленнее как-то, но это даже лучше. Да и вообще скорость игры поменялась. 

В графике сильных отличий не заметил, но при повторах разница видна. Более живые стали игроки)

Ждем полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно такая же визуально как и 15. Носятся всё так же- как угорелые. Ситуации когда с центра поля можно убежать ото всех - будут. Пробрасывать мяч себе вперед стало легче. Искусственный интеллект наискучнейший, как обычно уже, играть в фифу офф-лайн против пк- удовольствие сомнительное. Да и в он-лайне все скрипты и "уравнивания" игроков , уверен останутся. Скрипты уж точно, по демо видно. В общем, самое интересное нововведение Генич с Черданцевым, но не стоит это 3500 р., на мой взгляд.

Впервые за лет 5-6 пропущу фифу. Даже по скидке брать не буду. Просто смысла не вижу - игра копирка 15 со всеми минусами и плюсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа как фифа. мне понравилась демка. сначало по рекламе вооьше не понял что за режим драфт поиграл и все шикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там куча изменений как вы играли?графа та же осталась,свет сделали круче!Удары мешки?-зажимайте почти силу удара до конца и будет вам удар,RB(рег.точности)теперь с этой кнопки пасы мега быстрые и точные,при навесе с углового навесьте не в вратарскую а за штрафную Зажмите LT  и удар,и наконец то мяч полетит не в небо а красиво по раме,бежите по флангу нажмите 2 раза X(навес)и уведите как игрок вылетит из-за защитников и забьет в стиле Дзюбиньо когда он 4ый вчера забивал,игрок когда устает у него тускнеет над головой Курсор,и в демке просидел часа 3-4 и не заметил,а демку ПЕС запустил один раз и удалил,пусть играют в свою Мастер Лигу с ботами круглые сутки,а в ФИФЕ куча всего интересного,а главное идеальный онлайн,и это мы еще не слышали комментаторов новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там куча изменений как вы играли?графа та же осталась,свет сделали круче!Удары мешки?-зажимайте почти силу удара до конца и будет вам удар,RB(рег.точности)теперь с этой кнопки пасы мега быстрые и точные,при навесе с углового навесьте не в вратарскую а за штрафную Зажмите LT и удар,и наконец то мяч полетит не в небо а красиво по раме,бежите по флангу нажмите 2 раза X(навес)и уведите как игрок вылетит из-за защитников и забьет в стиле Дзюбиньо когда он 4ый вчера забивал,игрок когда устает у него тускнеет над головой Курсор,и в демке просидел часа 3-4 и не заметил,а демку ПЕС запустил один раз и удалил,пусть играют в свою Мастер Лигу с ботами круглые сутки,а в ФИФЕ куча всего интересного,а главное идеальный онлайн,и это мы еще не слышали комментаторов новых!

Ты в ЕА работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fifa на новом движке сильно оторвалась от pes, но фанаты на то и фанаты. В этом году ест. глобальных изменений нет, я бы сказал обычный переход от одной фифы к другой без смены поколений, плюс комментаторы и женский футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас ПЕС оторвался от фифы. Хотя для меня он всегда был далеко впереди этой заскриптованной параши, но сейчас это отмечают даже те, кто яростно нахваливал фифу в прошлые годы.

Единственный плюс фифы это клубный режим, если бы не он, вообще бы не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас ПЕС оторвался от фифы. Хотя для меня он всегда был далеко впереди этой заскриптованной параши, но сейчас это отмечают даже те, кто яростно нахваливал фифу в прошлые годы.

 

Кстати,да. В Пес никогда толком не играл и не любил. Всегда больше нравилась фифа. Но в этом году Пес лучше Фифы. Ну правда же .

Для меня единственные плюсы Фифы перед Пес - это лицензии и общее оформление. Естественно, сужу по 16 демо версиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА 15 для меня была полным говном, количество рандома и багов довели просто до абсурда, про вратарей я просто промолчу, все и так в курсе. Поиграл в демку, понравилось, скорость не может не решать в футболе, но проход с центра теперь практически невозможен против адекватной обороны. а вход с центра на вратаря при высокой линии обороны нормальная ситуация в футболе или при контр-атаке, естественно у Думбии и Мусы будет преимущество перед условным Руни или Манджукичем. Вратари вроде поадекватнее стоят, хотя если удары на силу, то отлеатет от тела в ворота часто. Штрафные хорошо залетают, как на скилл, так и на силу. Причём не заметил, чтобы вратарь из Сиэтлз Саундерс творил чудеса, при этом Браво/Сиригу/Навас стоят хорошо, в 15 бесило когда бомж с рейтингом 65 получал 10.0 с 15 сейвами, а твой Де Хеа или Куртуа 6.0-7.0 при 3 ударах в створ. Но по Алтимейту пока не понятно, что с гандикапом и рандомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по Алтимейту пока не понятно, что с гандикапом и рандомом.

Скорее всего все останется как было, мне это больше всего не нравится в фифе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФИФА 15 для меня была полным говном, количество рандома и багов довели просто до абсурда, про вратарей я просто промолчу, все и так в курсе. Поиграл в демку, понравилось, скорость не может не решать в футболе, но проход с центра теперь практически невозможен против адекватной обороны. а вход с центра на вратаря при высокой линии обороны нормальная ситуация в футболе или при контр-атаке, естественно у Думбии и Мусы будет преимущество перед условным Руни или Манджукичем. Вратари вроде поадекватнее стоят, хотя если удары на силу, то отлеатет от тела в ворота часто. Штрафные хорошо залетают, как на скилл, так и на силу. Причём не заметил, чтобы вратарь из Сиэтлз Саундерс творил чудеса, при этом Браво/Сиригу/Навас стоят хорошо, в 15 бесило когда бомж с рейтингом 65 получал 10.0 с 15 сейвами, а твой Де Хеа или Куртуа 6.0-7.0 при 3 ударах в створ. Но по Алтимейту пока не понятно, что с гандикапом и рандомом.

Раньше бесило что нереально сильный удар вратарь спокойно ловил в руки ,как будто там магниты, сейчас же вратарь отбивает сильные удары в сторону , это очень понравилось)ибо 5 лет уже эта фигня бесила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...