Перейти к публикации

MI1604
 Поделиться

Е3 2015  

149 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рокстар на Е3 вообще вроде никогда ничего не анонсировала из полноценных проектов, так что РДР и прочее идет лесом. С Мафией, точнее с её командой разработчика вроде какие-то большие проблемы, так что и её  вероятностью 99% не будет. Ну а будет скорее всего Фолач 4, новый НФС, Миророс Эйдж, покажут Масс Эфект, Крэудаун может покажут новый, ремастеринг Гирь, тизер новых Гирь, первые геймплеи всяких Деус Эксов и Томб Райдеров, может нового Хитмана завезут, Сони возможно покажет тизер нового ГОВ. Ну а так вроде бы все из ожидаемого и более менее реального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели две назад какой то инсайдер писал, что геймплея Масс Эффекта раньше 2016 можете не ждать.

Та вообще пора бы уже что-то показать.

 

Жду от Беседки второй Дисонорд и новый Фоллач

Вот на счет Дисонарда очень вряд ли, да и опять же кто-то из левых инсайдеров говорил, что его не будет, ну а Фолач обязан быть, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рокстар на Е3 вообще вроде никогда ничего не анонсировала.

А как же агент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот же, игры сейчас намного интереснее ждать, чем играть в них.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony обещает "взорвать" E3 в этом году

 

Напомним, что до открытия крупнейшей выставки остались считанные недели. E3 2015 пройдет в середине июня в Лос-Анджелесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony обещает "взорвать" E3 в этом году

 

Напомним, что до открытия крупнейшей выставки остались считанные недели. E3 2015 пройдет в середине июня в Лос-Анджелесе.

попридержу плойку, вдруг что путнего наобещают  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, наобещают, только выпустят ли? TLG, Agent, что там ещё?

Rime, Shadow of the beast, until dawn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще е3 смотреть не буду. Один порожняк.

Тоже не думаю, что чем-то удивят. О самых крупных анонсах мы косвенно знаем уже...  Посмотрю потом в записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот жду действительно интересных презентаций от Microsoft и Sony, так как в прошлом году был нереально расстроен их "шоу".

 

И наверняка действительно жирные анонсы в сеть до Е3 не утекут, собственно из линейки Xbox есть лишь понимание о Forza Motorsport 6 и утечка про ремастер Gears Of War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Даже масс эффект не так хочется как творение беседки. Прям снова побродить по пустошам самое оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну уж нет, я предпочту лучше фоллаут от обсидиана, чем от беседки. В обсидиан хотя бы входят люди, причастные к первым двум частям, и нью вегас просто обоссывает тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Вегас в плане квестов конечно на голову сильнее Фоллаута 3-го.

Но как по мне какой-то он очень скомканный. Слишком много событий и объектов на квадратный метр пустоши. Да и сама пустошь, в связи с этой насыщенностью, уже совсем не пустошь. Как-то 3-ий Фоллач поинтересней атмосферу безысходности передает (безотносительно качеству квестов), в этом плане он больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в плане квестов и имел ввиду. Это для меня на первом месте. Да и в тройке эти бесконечные тоннели дико раздражали. Как и цветовая палитра не по душе совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Нью Вегасе вообще чуть ли не коридорность, эти сраные горы чуть выше высоты прыжка, на которые не залезть и не обойти, стены из мусора - всё это очень бесило. По сути те же коридоры из Фоллача 3, только на меньшей площади и под открытым небом.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Нью Вегасе вообще чуть ли не коридорность, эти сраные горы чуть выше высоты прыжка, на которые не залезть и не обойти, стены из мусора - всё это очень бесило. По сути те же коридоры из Фоллача 3, только на меньшей площади и под открытым небом.

А я люблю коридоры, гарантированно не пропустишь какой-нить контент интересный. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...