Перейти к публикации

MI1604
 Поделиться

Е3 2015  

149 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Опять мимо дружок, я не через Стим играю. Фолаут 3 поэтому в статистике не отмечен, а Нью Вегас начал дня 4 назад.

Для меня вообще сюрприз, что Стим каким-то образом подцепляет мой сеанс игры.

И выбились какие-то рандомные ачивы, потому что понятное дело что на деле их больше выбилось бы.

Человек с 1000 игр в стиме зажал сотню на Goty издание третьего Фолыча)Он цепляет все ачивы ,что были выбиты в оффлайне при первом выходе в онлайн. Если ты конечно играешь в игру,а не включаешь её шедевральный сандтрек для фона игры в Peggle 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с 1000 игр в стиме зажал сотню на Goty издание третьего Фолыча)Он цепляет все ачивы ,что были выбиты в оффлайне при первом выходе в онлайн. Если ты конечно играешь в игру,а не включаешь её шедевральный сандтрек для фона игры в Peggle 2.

Там проблема не в GOTY, а в том что русского языка нету в Стиме. У меня кстати есть GOTY, ты что слепой))

Ачивы выбились не все, т.к. я 10 уровень уже давно взял, а ачивки нет.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проблема не в GOTY, а в том что русского языка нету в Стиме. У меня кстати есть GOTY, ты что слепой))

Ачивы выбились не все, т.к. я 10 уровень уже давно взял, а ачивки нет.

Поставить руссификатор на стимовскую версию ,в пару кликов мышкой ?

 

 

 

Может хватит оффтопить? Или откроешь отдельную тему где будешь психоаналитиком по геймкартам в открытом доступе?

Тема вообщето мертва как неделю ,если ты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить руссификатор на стимовскую версию ,в пару кликов мышкой ?

По-моему быстрее с тапков скачать репак, где уже все готово. Чем качать через Стим непонятно с какой скоростью, а потом еще качать русификатор с озвучкой с какой-нить файловой помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечные терки киперскогоклауда, это так мило :-)

Это как соревнование кто больший задрот на районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы сретесь, давайте жить дружно :bla:

давай

и друга выгони из-за компа, который с армейки пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот польский шутер?

Ну так-то да. Тупое мясцо с графончиком, что может быть лучше? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в думе важен не графин, а свежесть мяса - чтоб натуральное было

Кровища классно сделана, и вообще динамичненько так. Графин все равно там ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Дума, вот все ровно мне кажется, что это игра ну на максимум 8 баллов, а так около 7. Мне вообще удивительно, почему айди решили делать такую тупую перарботку оригинала, когда у них по соседству была Машин Геймс с выходцами из Старбриз, которые показали как должно происходить переосмысление подобных игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну графон там такой. С одной стороны он конечно красивый, но все какое-то такое вокруг пластиковым кажется что-ли и не реальным, что я не знаю. Та же тема у меня был с Шэдоу Вэриор вот там тоже графон вроде и красивый, но вообще ни разу не цепляет, ибо какой-то он кривой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дубовый графон а-ля килзона нарисовать не проблема. Вот сделать его живым и настоящим удается далеко не каждому. Сомневаюсь, что id затащат. Тут скорее геймплей должен решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Дума, вот все ровно мне кажется, что это игра ну на максимум 8 баллов, а так около 7

все равно тупо коридорный классическому шутеру 9-10 не дашь,да и doom 1-3 и не был шедевром.

надеюсь на уровень вульфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...