Перейти к публикации

СЛУХ Бразильские хакеры заявили о полном взломе PlayStation 4


booly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@iSpoke, Глаза раскрой, наоборот же зашиваю, чтоб не спорили понапрасну на уже всех задолбавшую тему.

 

PC вообще всегда в выигрыше по всем тех. параметрам , но люди почему-то берут для игр маломощные консоли , чудеса правда , может в итоге дело то не в мощностях а в контенте которые предлагают консоли , соответственно каждый выбирает исходя из своих вкусов а не тупо по мощности

Согласен. Но спорят то против фактов, из-за чего и получается бесконечный спор еще с самого анонса.

А то что кто-то купил себе хуан после х360, вполне могу понять по описанным тобой причинам.

Но они ведь вместо того чтобы сказать раз другой: я купил хуан потому что мне он больше нравится, пусть там и похуже мультиплатформа и разнообразие внутр студий. Но нет, они ведь сами лезут на рожон, имея при себе только фанбойские убеждения. А делают они это ради самоутверждения, и школьной моды потролить. Ну здесь наверняка про каждого не скажешь...

 

Все, оставляю вас одних. Можете много не писать, отвечать больше не буду.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все, оставляю вас одних. Можете много не писать, отвечать больше не буду.

И так в каждой теме про хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 страниц срача в тебе про фейковый взлом плойки. Аларм. :loool:



И так в каждой теме про хуан.

Пардон, но новость то про плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, Йода хитрожопый в гугле картинку нашел, а я хотел его подловить, ска. :povar:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, оставляю вас одних. Можете много не писать, отвечать больше не буду.

пошел памперсы менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, Глаза раскрой, наоборот же зашиваю, чтоб не спорили понапрасну на уже всех задолбавшую тему.

Себя зашей лол.

Жесть, веришь же в свою ахинею, бедолага.

 

Жалко пасана, совсем поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а йода промолчит? А то в "графонистом" ордене типа 1080p, "лучшая" графика, а в Ryse, который в 900p(хотя уже не уверен), мыла меньше

мэтр, в свойственной ему манере отмолчится  :likeasir: ну или, пека + 4К + скриншотили 100% хуанисты)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 11 страниц срача прочитал,дайте ачивку :pff: Я хз,субъективно я считаю,что по соотношению цена/экзы и по разрешению/качеству пока впереди плойка,покупаю на консоли в основном экзы,иногда мультиплатформу и покупаю я ее на ту платформу,на которой у меня больше друзей в эту игру играют,что уже какбэ подразумевает игоры типа батлы,фаркрая,дестини и т.д,чисто сингловые игоры покупать на консоли по три восемьсот это просто ая-яй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хош номер (ни разу не латвийский) в личку скину?  :megusta: от сравнение, с тем бананоедом, даже коробит  :men_scary:

Не нужно. Но длинные посты, картинки/гифки это почти он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать, что не хочу кого-то обидеть и у каждого свой выбор. 

Я давно читаю форум и смотрю сравнения двух консолей. Да у PS4 разрешение выше, это несомненно факт. Но купил я около недели назад XONE.

Сейчас объясню почему: 

Во первых, это Forza 5, на PS4 будет Gran Turismo, но это долгострой и ждать его может придется еще пару лет. Для меня наличие атосима один из важных плюсов, поскольку люблю этот жанр игр.(drive club явно не автосим и до GT и Forza ему далеко)

Второе, мне нравится сансет, я люблю так же вечером поиграть в титанфолл. Есть на компьютере? У меня нет компьютера и покупать никогда не буду, я имею только макбук и на нем работаю. Поэтому то, что игры с xone попадают на PC мне абсолютно безразлично. Я выбираю то, на чем мне больше нравится играть и мне все равно, если кто-то играет на PC в тоже самое и дешевле или даже бесплатно, я все равно на PC играть не буду.

Bloodborn - возможно крутая игра, но не мое определенно. Серия соулс не понравилась и вообщем-то я вообще не фанат виртуальных пыток.

Order - сеттинг мне не нравится вообще, в остальном к сожалению не могу сказать, не удалось попробовать поиграть, но думаю игра хорошая, по крайней мере я бы поиграл, думаю фан она доставит в любом случае.

Геймпад лично мне нравится больше на боксе, хоть дуалшок действительно хорошо преобразовали и он стал намного круче прошлого. Но это дело привычки больше.

По дизайну: Сказать честно, я удивлен, что всем больше нравится ps4. Xone со своим дизайном очень хорошо вписывается в полку с hi-fi техникой, можно поставить под ресивер или над ним и он будет очень лаконично смотреться. Я считаю это хорошей идее со стороны Microsoft сделать дизайн подходящим к остальной технике. Блок питания? Да, действительно большой и это возможно минус, но мне сказать честно - не мешает.

Графически наверное лучше действительно PS4, мне трудно сказать, я если честно разницы не вижу. Иногда замечаю разницу, но это надо два экрана рядом видеть. По большей части я замечаю разницу в контрастности, при том я эту разницу замечал еще на прошлом поколении. На мой взгляд у бокса контраст насыщенней, но это мое субъективное видение. Тут наверно дело вкуса.

Скажу сразу, что к PlayStation я отношусь положительно, у меня до сих пор хранится самый первый PS. Но объективно мне сейчас интереснее Xone. 

Зачем спорить и доказывать, что лучше? Каждый человек выбирает то, что ему интересней.

Я думаю на форуме станет куда приятней сидеть, если владельцы обеих консолей будут поздравлять друг друга с выходом нового эксклюзива, а не язвить и писать, что очередной эксклюзив ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на форуме станет куда приятней сидеть, если владельцы обеих консолей будут поздравлять друг друга с выходом нового эксклюзива, а не язвить и писать, что очередной эксклюзив ужасный.

Потому что любой аргумент- "нет на моей консоли, значит говно". Ну а кстати аргумент с тем, что ты не будешь брать пк, чтобы поиграть на нем в титанфол-типичная отмазка некоторых биллибоев, которой они умудряются запихнуть эту и другие игры в ряды экзов. Но ты, видимо, не такой, и это несомненно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно. Но длинные посты, картинки/гифки это почти он.

Шерлок, you're wrong  :men:  "почти".. то есть ещё сомневаешься?))

Как увидел пост/подозрение от гнусавого "коллеги", maxbesheniy, так сразу решил вмешаться?  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но спорят то против фактов, из-за чего и получается бесконечный спор еще с самого анонса.

А то что кто-то купил себе хуан после х360, вполне могу понять по описанным тобой причинам.

Но они ведь вместо того чтобы сказать раз другой: я купил хуан потому что мне он больше нравится, пусть там и похуже мультиплатформа и разнообразие внутр студий.

Вообще-то с тем что PS4 по тех. характеристикам чуть мощнее никто из биллибоев и не спорит , тут ты уже лукавишь , разговор идет о том что не так уж мультиплатформа на консолях отличается за исключением мелких нюансов , что бы привозносить одну консоль опуская другую . Плюс как я уже говорил выше в большинстве своем консоль берется исходя из игровых вкусов , если допустим на консоли нет интересного мне контента пусть она хоть трижды будет мощнее я ее не возьму . Ну а если кому-то именно нужна мощь и по ней он выбирает систему , welcome в мир ПК .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что любой аргумент- "нет на моей консоли, значит говно". Ну а кстати аргумент с тем, что ты не будешь брать пк, чтобы поиграть на нем в титанфол-типичная отмазка некоторых биллибоев, которой они умудряются запихнуть эту и другие игры в ряды экзов. Но ты, видимо, не такой, и это несомненно хорошо

то есть, под "титанупал", необходимо брать пека? и почему сразу отмазка?  :dad: аналитика.. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что любой аргумент- "нет на моей консоли, значит говно". Ну а кстати аргумент с тем, что ты не будешь брать пк, чтобы поиграть на нем в титанфол-типичная отмазка некоторых биллибоев, которой они умудряются запихнуть эту и другие игры в ряды экзов. Но ты, видимо, не такой, и это несомненно хорошо

Я пока не вижу супер игр не на одной из консолей, бокс взял по большей части из-за форзы и джойстика. Лет 10 назад я играл на компьютере и больше не хочу) У меня это ассоциируется с кучей геморроя в виде драйверов, патчей и тд и тп) Я не причисляю титан к экзам, я как раз хочу сказать, что мне без разницы есть он на пк или нет, я не расстроюсь если все экзы бокса выйдут на PC. Я все равно PC не куплю) 

Мне нравится больше играть на консолях. И если какая-то крутая игры выйдет на PS4 И PC, но не выйдет на бокс, я куплю PS4, но точно не PC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на форуме станет куда приятней сидеть, если владельцы обеих консолей будут поздравлять друг друга с выходом нового эксклюзива, а не язвить и писать, что очередной эксклюзив ужасный.

я думаю, многие хуанисты и не против, но с сонибоями такое сожительство невозможно. в большинстве своем это самые противные и крикливые фанатики, каких надо поискать. с такими можно общаться только на их языке - язвить, подкалывать, обсирать и т.д.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, многие хуанисты и не против, но с сонибоями такое сожительство невозможно. в большинстве своем это самые противные и крикливые фанатики, каких надо поискать. с такими можно общаться только на их языке - язвить, подкалывать, обсирать и т.д.

а они тебе аналитику - почему, да как так получилось, и что в итоге лучше  :laugh1: (априори сони консол) 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, многие хуанисты и не против, но с сонибоями такое сожительство невозможно. в большинстве своем это самые противные и крикливые фанатики, каких надо поискать. с такими можно общаться только на их языке - язвить, подкалывать, обсирать и т.д.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, многие хуанисты и не против, но с сонибоями такое сожительство невозможно. в большинстве своем это самые противные и крикливые фанатики, каких надо поискать. с такими можно общаться только на их языке - язвить, подкалывать, обсирать и т.д.

 

а они тебе аналитику - почему, да как так получилось, и что в итоге лучше  :laugh1: (априори сони консол) 

Я вот не понимаю как можно доказать мне, что PS4 для меня будет лучшим выбором, если я хочу поиграть в форзу и мне не нравится расположение стиков на дш4)))

Просто графика это очень спорный вопрос, я разницы не вижу, может это потому что я не заядлый геймер и играю редко. И что с контрастом? Это только на видео сравнениях так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, многие хуанисты и не против, но с сонибоями такое сожительство невозможно. в большинстве своем это самые противные и крикливые фанатики, каких надо поискать. с такими можно общаться только на их языке - язвить, подкалывать, обсирать и т.д.

Сколько наблюдаю, так кажется что на равных метание лепёшками идет. Где-то одни раньше шею вытянут, где-то другие. И все друг друга всегда упрекают, такой уж боксленд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как можно доказать мне, что PS4 для меня будет лучшим выбором, если я хочу поиграть в форзу и мне не нравится расположение стиков на дш4)))

Просто графика это очень спорный вопрос, я разницы не вижу, может это потому что я не заядлый геймер и играю редко. И что с контрастом? Это только на видео сравнениях так? 

даже не пытайся доказать сонибоям, что не видишь разницу, тебя тут же запишут в слепошары и посоветуют очки купить. а еще DS4 лучший геймпад в истории, даже не пытайся с этом спорить.

практика показала, что нормальный диалог с сонибоями невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как можно доказать мне, что PS4 для меня будет лучшим выбором, если я хочу поиграть в форзу и мне не нравится расположение стиков на дш4)))

Просто графика это очень спорный вопрос, я разницы не вижу, может это потому что я не заядлый геймер и играю редко. И что с контрастом? Это только на видео сравнениях так? 

Да в это лучше вообще не лезть, та еще трясина. Лучше в сторонке наблюдать, да тихо себе понравившиеся игры обсуждать, и голова не болит, и нервы целы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не пытайся доказать сонибоям, что не видишь разницу, тебя тут же запишут в слепошары и посоветуют очки купить. а еще DS4 лучший геймпад в истории, даже не пытайся с этом спорить.

практика показала, что нормальный диалог с сонибоями невозможен

Я ставя два телевизора рядом, не проверял) Даже если разница и есть, то чтоб о ней помнить, нужно постоянно видеть рядом картинку PS4)  Я вообщем-то просто за мир) не вижу смысла не оправдывать свой выбор, не доказывать его преимущества) обе консоли нормальные, нужно просто выбирать ту, что больше нравится и ту консоль на которой больше привлекают игры) А лучше взять обе)

 

Да в это лучше вообще не лезть, та еще трясина. Лучше в сторонке наблюдать, да тихо себе понравившиеся игры обсуждать, и голова не болит, и нервы целы)))

Вот это точно! В разделе по играм, вроде нет войны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как можно доказать мне, что PS4 для меня будет лучшим выбором, если я хочу поиграть в форзу и мне не нравится расположение стиков на дш4)))

Просто графика это очень спорный вопрос, я разницы не вижу, может это потому что я не заядлый геймер и играю редко. И что с контрастом? Это только на видео сравнениях так? 

Смирись, ты потерянный человек, заблудшая (прости) овца, коли не ведаешь что лучше (даже для самого себя)  :men: Ведь каждый сонибой, знает в душе и просто уверен, что сони-консол - это объективно лучший выбор, по целому ряду причин! А люди с виду занимающие нейтральную позицию, биллики, они в конечно счёте тоже это знают, но никак не хотят этого признавать, от того мучаются (от зависти или неудовлетворённости), поливают и пытаются смешать с грязью сони/консоль, ну))

Контраст "crushed black" на хуане порой завышен, но часто это идёт на пользу, и картинка, цвета, кажутся более насыщенными и приятными глазу)

[spoiler=примеры]http://i.imgur.com/yYvdehT.png?1 http://i.imgur.com/LAVN45r.jpg?1

 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, под "титанупал", необходимо брать пека? и почему сразу отмазка?  :dad: аналитика.. 

Да я не к тому. Прост удивляют люди, которые пишут "у МЕНЯ пк для работы, поэтому пофиг, что титанфол\райз\др3 там есть, припишу-ка его к экзам". То есть я не против, что вы хотите играть на хуане, но это не экз, хоть трижды пека для работы лично у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...